Lepa

Подскажите как быть

88 сообщений в этой теме

уходите от него, это ж унижение какое-то, находится с человеком, который не знает нужны вы ему или не нужны. И уж точно не надо из таких отношений планировать серьезность, отпустите его и встретите достойного.

Поделиться сообщением

QUOTE(❤Львёнка❤ @ Aug 12 2014, 18:31)
уходите от него, это ж унижение какое-то, находится с человеком, который не знает нужны вы ему или не нужны. И уж точно не надо из таких отношений планировать серьезность, отпустите его и встретите достойного.

когда уходить настроилась, сказал что любит, что нужна , планы сразу начал строить совместные

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 13 2014, 04:37)

когда уходить настроилась, сказал что любит, что нужна , планы сразу начал строить совместные

стандартная тема lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PR1NCE @ Aug 12 2014, 08:49)
Если раньше таким не был, то скорее всего его что-то гнятет.
У меня когда проблемы, я ухожу в себя, продумывая варианты решения.
При этом включается какой-то защитный механизм и стараюсь ни с кем не контактировать, чтобы не поссориться.
Рассказывать о проблемах, которые близкие решить не смогут, смысла не вижу.
Только загружать проблемами.

И долго это длилось?
И сопровождалось словами"я не уверен что тебя люблю?"?
Не путайте палец с детородным органом. То что Вы описываете - нормально, но совершенно не похоже на ситуацию автора.

Которой надо не "готовиться к расставанию", а ключи на стол, чемодан в зубы и пинок под пятую точку. Оченно помогает от душевных терзаний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 13 2014, 05:37)

Тема про эмоциональное насилие Вам в помощь. Так и будет качать Вас на эмоциональных качелях, пока не уйдете.

Поделиться сообщением

Ну еще бы, жертва пытаетсяосвободиться, надо ее получше запутать.
А Вы скажите, что теперь сами ни в чем не уверены, и попросите его на выход с вещами. Будете иметь возможность наблюдать проявления хрестоматийного поведения ЭН на практике.

Поделиться сообщением

Извините меня, пожалуйста, что я тут сопли распускаю, но все же мне кажется, что я во всем виновата, что отношения не складываются

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 05:03)
Извините меня, пожалуйста, что я тут сопли распускаю, но все же мне кажется, что я во всем виновата, что отношения не складываются

И в чем конкретно ваша вина?

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Aug 14 2014, 04:32)
QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 05:03)

И в чем конкретно ваша вина?

Постараюсь объяснить, если получится, конечно...
У нас сейчас "финансовые проблемы", т.е. живем на одну мою з/п. МЧ работает, конечно. я стараюсь по максимаму обеспечить комфорт нам, чтобы поскорее выбраться из этой засады. Только вот благодарности ни какой в ответ не получаю, на работе задержалась- значит ахалась там с кем-то, пошла в магазин одна-значит уже с кем-то договорилась... Мне может стоит и промолчать где-то, у него проблемы, и он злится, но меня это чертовски задевает, я начинаю отвечать и слово за слово это вытекает в скандал. В результате которого он либо отворачивается к стенке и спит, либо начинает давить на мозг, что он уходит, из-за чего у меня начинается паника и я начинаю реветь
Телефон, соцсети проверяет, но когда я его спрашиваю, например, кто тебе звонил, могу услышать: я отчитываться что ли перед тобой должен. И опять ссора на этой почве.
Причем на вопрос, почему и из-за чего так происходит получаю ответ: "потому что ты ТАКАЯ и меня это напрягает". вот и получается, что я какая-то не ТАКАЯ, чем и вызываю дискомфорт в его жизни

Поделиться сообщением

До меня он с девочкой 3 года прожил, из-за чего расстались толком не знаю. Но говорит, что с ней у него таких проблем не было. Вот и опять выходит, что что-то не так со мной.

Поделиться сообщением

Автор, милая, это не в вас проблема, а в нем!
QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 06:08)
У нас сейчас "финансовые проблемы", т.е. живем на одну мою з/п. МЧ работает, конечно. я стараюсь по максимаму обеспечить комфорт нам, чтобы поскорее выбраться из этой засады.

А почему у вас фин.проблемы, а стараетесь обеспечить комфорт только вы? Почему это не делает мужчина??
на работе задержалась- значит ахалась там с кем-то, пошла в магазин одна-значит уже с кем-то договорилась...

Телефон, соцсети проверяет, но когда я его спрашиваю, например, кто тебе звонил, могу услышать: я отчитываться что ли перед тобой должен.

"потому что ты ТАКАЯ и меня это напрягает".  вот и получается, что я какая-то не ТАКАЯ, чем и вызываю дискомфорт в его жизни

И вы считаете, что проблема в вас?! facepalm.gif
Автор, он считает, что в отношениях обязаны только вы, а он ничего не обязан, еще и упрекает постоянно вас. Уходите от него, ничего хорошего дальше не будет, только психику себе сломаете. Встретите еще своего мужчину flowers1.gif а за это Г держаться не надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 06:12)
Но говорит, что с ней у него таких проблем не было. Вот и опять выходит, что что-то не так со мной.

А прям он вам правду скажет? whistling.gif конечно, он же белый и пушистый, все дело в девушках whistling.gif

Поделиться сообщением

он месяц на учебе был, плюс на ремонт машины нужны деньги, вот и получается что уже 2 мес так живем. Я не меркантильная, мне не нужны его деньги, просто хочется нормального отношения с его стороны, да и люблю я его, он дает мне ощущение цельности себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 04:03)

автор, найдите себе нормального мч, с которым вы будете чувствовать себя не виноватой, а счастливой.

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 05:08)
У нас сейчас "финансовые проблемы", т.е. живем на одну мою з/п.

и после этого вы себя считаете виноватой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 05:12)
Вот и опять выходит, что что-то не так со мной.

если бы с вами было все так, вы давно бы уже сходили в тему про ЭН
а не сидели тут, что-то лепеча по классической теме ЭН
а раз вы сидите, значит, все у вас супер hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 07:11)
он месяц на учебе был, плюс на ремонт машины нужны деньги

Это вообще его проблемы sleep.gif
а хорошего отношения вы от него не получите. Вами пользуются, с вами удобно жить, а вот уважения никакого sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 11:08)
У нас сейчас "финансовые проблемы", т.е. живем на одну мою з/п. МЧ работает, конечно. я стараюсь по максимаму обеспечить комфорт нам, чтобы поскорее выбраться из этой засады. Только вот благодарности ни какой в ответ не получаю, на работе задержалась- значит ахалась там с кем-то, пошла в магазин одна-значит уже с кем-то договорилась... Мне может стоит и промолчать где-то, у него проблемы, и он злится, но меня это чертовски задевает, я начинаю отвечать и слово за слово это вытекает в скандал. В результате которого он либо отворачивается к стенке и спит, либо начинает давить на мозг, что он уходит, из-за чего у меня начинается паника и я начинаю реветь
Телефон, соцсети проверяет, но когда я его спрашиваю, например, кто тебе звонил, могу услышать: я отчитываться что ли перед тобой должен. И опять ссора на этой почве.
Причем на вопрос, почему и из-за чего так происходит получаю ответ: "потому что ты ТАКАЯ и меня это напрягает".  вот и получается, что я какая-то не ТАКАЯ, чем и вызываю дискомфорт в его жизни

Вы прямо на слово ему поверили? это просто его слова. у вас что, по этим ситуациям нет своего мнения? спросите, что он рядом с вами, не такой, делает

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 04:08)
Причем на вопрос, почему и из-за чего так происходит получаю ответ: "потому что ты ТАКАЯ и меня это напрягает".  вот и получается, что я какая-то не ТАКАЯ, чем и вызываю дискомфорт в его жизни

Так избавьте любимку от дискомфорта!!!!
Раз и навсегда girl_happy.gif
Личинку сменила, вещи за дверь выставила, можно даже поджопник не давать.

Ваш типа любимый - типичный эмоциональный насильник. Но избавиться Вы от этого сможете, когда поймете, что любой из выделенного - НЕНОРМАЛЬНО раз, и если чел не такой - с ним расстаются, а не жрут мозг - два.

Сидеть на шее у девушки и попрекать ее же задержками с работы???? Каким моральным уродом надо для этого быть?
И зачем Вам моральный недоносок этот?

Ах, он добрый, внимательный, заботливый whistling.gif
То есть забота теперь оказывается - живем на одну мою з/п и Телефон, соцсети проверяет
внимательность - либо отворачивается к стенке и спит, либо начинает давить на мозг, что он уходит, из-за чего у меня начинается паника и я начинаю реветь
а доброта очевидно - на работе задержалась- значит ахалась там с кем-то

Или я чего попутала? Поправьте, плиз.

Простите за эмоции, но просто обидно, что такая замечательная девушка вляпалась в кучу овна и всех уверяет, что стоит на слитке золота.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.