Lepa

Подскажите как быть

88 сообщений в этой теме

Lepa, он у вас ЭН. А вы ему в ответ на претензии насчет бывшего, хоть раз его прошлое то припоминали, его бывших?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 07:46)

В плане быта, финансов-по дому помогает, когда я прошу, и руки откуда надо растут, часть з/п отдает мне на продукты или куда мне надо. В постели все отлично, но когда он в "обидах" меня, даже не обнимает, не то что еще что-то. Потом на утро смски с извинениями присылает.

Счастье-то какое. Неземное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Aug 7 2014, 07:59)
Lepa, он у вас ЭН. А вы ему в ответ на претензии насчет бывшего, хоть раз его прошлое то припоминали, его бывших?

Да бывало, припоминала, она ему до сих пор иногда пишет, хоть он и не отвечает и в соц сетях иногда"гостит". Он ни чего не говорит на это. Либо отвечает, мол все вы одинаковые

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 08:11)
Либо отвечает, мол все вы одинаковые

пять баллов мужик pop.gif

Поделиться сообщением

Автор, зачем Вам такой гемморный мч? Вам сколько лет? Ищите нормального парня, кот. хочет создать семью и крепкие, прочные отншения, а не держитесь за мужика(хотя таким его сложно назвать), у кот. настроение скачет как у бабы, простите за грубость. Это у него уже в юном возрасте проявляется, что характер-не сахар, а что будет дальше?? Обычно характер ухудшается, если не работать над ним.

Поделиться сообщением

Автор, а расписать плюсы-минусы отношений не пробовали? Чего окажется больше?
Так-то весьма похоже на ЭН...

Поделиться сообщением

девочки, я не знаю, просто я первый раз так далеко зашла в отношениях, до этого просто встречались, а тут прям любофф и все такое, семьи захотелось... А получается, что ни чего не получаетсяsad.gif Думала причина во мне, может я что не так делаю... не хотелось бы все это рвать по живому. Может есть какие-то способы объяснить, что прошлое, оно в прошлом

Поделиться сообщением

Автор, он вам зачем вообще сдался? Последний поезд штоль wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Aug 7 2014, 09:48)
Автор, он вам зачем вообще сдался? Последний поезд штоль wacko.gif

Если честно, страшно одной остаться. я прошлый разрыв тяжело пережила, но там другая история, а тут прям у меня все по настоящему и в серьез к нему

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 09:47)
девочки, я не знаю, просто я первый раз так далеко зашла в отношениях, до этого просто встречались, а тут прям любофф и все такое, семьи захотелось... А получается, что ни чего не получаетсяsad.gif Думала причина во мне, может я что не так делаю... не хотелось бы все это рвать по живому. Может есть какие-то способы объяснить, что прошлое, оно в прошлом

Очнитесь уже facepalm.gif он у вас ЭН и ему что либо объяснять бесполезно, тем более вы постоянно этим занимаетесь. Он вас спецом на эмоции выводит, шоб вы перед ним скачки устраивали и копались в себе постоянно.

Поделиться сообщением

Lepa, ваше сокровище на самом деле запущенный засранец. Боитесь остаться одна больше, чем жить с таким засранцем- вперед. Только учтите, что чем дальше, тем будет хуже. В разы. Вы вместе всего ничего, а он вас уже гнобит по полной.
Но я бы вам очень советовала не тратить свое драгоценное время на подобное и расстаться прямо сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 10:47)

Есть. Скажите, что сходите на лоботомию, говорят очень действенный способ. А если серьезно, то нормальный человек сам в курсе, что прошлое-это прошлое, точно также как солнце желтое, а трава зеленая, если ваш МЧ отправляет вас к бывшему просто так, то он закомплексованное унылое Г, кому-то нравятся и такие.

Поделиться сообщением

Может его это цепляет так, потому что мой бывший его бывший одногруппник, они вроде хорошо общались blink.gif Только я этого не знала, когда начала с ним встречаться. И видимо именно это его и гложит

Поделиться сообщением

Lepa, еще раз. дело- не в вас. Дело- в нем. И цепляется он только потому, что хочет прицепиться.
Это единственная причина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 10:16)
Может его это цепляет так, потому что мой бывший его бывший одногруппник, они вроде хорошо общались blink.gif  Только я этого не знала, когда начала с ним встречаться. И видимо именно это его и гложит

А какая разница кто ваш бывший? Хоть Арнольд Шварценеггер! Он же бывший!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое. А то я себя уже дефективной считать начала, и не порядочной, с его слов

Поделиться сообщением

Автор, Вы поймите одно: МУЖЧИН МНОГО!!! И ОТНОШЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!! Если готовы, всю жизнь терпеть такое отношение к себе и оправдывать его всячески - то вперед!
Но так Вы никогда и не узнаете КАК МОЖНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ К ЖЕНЩИНЕ СВОЕЙ ОТНОСИТСЯ!!! Бывает, мужики там пылинки сдувают со своих! и измены прощают и что бесплодные - не уходят и с чужими детьми принимают. А Вы, я так понимаю, нормальная, здоровая девушка. Наверное, симпатичная. неистеричная. вы очень трезво и здраво рассуждаете, зачем такое отношение к себе терпеть? Дело не в Вас, у него просто такое отношение к женщинам в целом, он их не любит, обижен может из-за чего-то. Но Вы-то зачем разгребать чужие психологические проблемы должны?
Цените себя! Не меритесь с тем, кто первый попался.
И Вы говорили, что у Вас к нему серьёзно - так это может только у Вас к нему... Это же должно быть взаимно.. А если он Вам такие обидные вещи говорит, значит не боится обидеть словом, не боится, что можете к другому уйти....
ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 11:41)
Девочки, спасибо большое. А то я себя уже дефективной считать начала, и не порядочной, с его слов

А эмоциональные насильники так и делают насколько я поняла. Вы сходите все же в тему, Вам дали ссылку на предыдущей стр. Не поверите насколько все одинаковые. Бегите от него теряя тапки сейчас, чем позже тем сложнее отрываться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 10:41)
и не порядочной

не девочкой достались? fegh.gif
зачем такую "порочную" брал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 10:47)
Может есть какие-то способы объяснить, что прошлое, оно в прошлом

Люблю в ответ на такое цитировать одну чудесную историю:

Почти вся отношенческая психотерапия разворачивается в одной и той же точке.

Встречаются каннибал и обычный человек. Каннибал хочет полюбить-полюбить обычного, и потом съесть его. А обычный хочет просто полюбить каннибала, но чтобы тот не ел его. И тогда обычный человек приходит на психотерапию и говорит психотерапевту:

- Доктор, как мне объяснить ему, чтобы он меня не ел?

Так вот, вся психотерапия происходит обычно в том месте, где обычный человек (не каннибал) мучительно приходит к пониманию, что каннибал питается мясом, а не объяснениями.
©Полина Гавердовская

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу