Black Rose

Интрига на работе

36 сообщений в этой теме

Ой Автор, не придумывайте проблем)) Если спросят , с уверенным лицом отшутитесь, что проверяли, насколько он вольется в коллектив. Нормальный, дружелюбный - можно брать!) lol.gif

Поделиться сообщением

Не вижу ничего страшного в данной ситуации. Мало ли что он там наговорит. Лицо кирпичем, ниче не знаю, начал приставать, я сразу и ушла. И впредь обязательно держать дистанцию с коллегами. С этим товарищем, имхо, ничего не выяснять, дабы не вызвать дополнительных сплетен. Ну а так, конечно, Вы дали жару, автор)) начали обжиматься зачем- то с малознакомым товарищем, он вам нравится как мужчина?smile.gif

Поделиться сообщением

Я себе на работе на корпаративах максимум позваляю несколько глотков шампанского. Коллеги часто собираются после работы в кафе, я никогда не хожу и это мне не мешает быть частью коллектива. А там постоянно понажираются, извиняюсь, попересосутся ( а то и хлеще)и начинают друг другу кости перемывать.
Автор, Вам советую, не обсуждать это на работь и впредь не допускать таких ошибок.

Поделиться сообщением

А в чем интрига то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Jul 31 2014, 22:44)
он вам нравится как мужчина?smile.gif

Не притягивает и не отталкивает - отношусь обычно.

QUOTE(adorf @ Aug 1 2014, 10:45)
А в чем интрига то?

Ну пока никакой, но есть все причины для сплетен и пересудов( банально, но мне в данном случае важно, что обо мне подумают. Всё-таки нам работать вместе, а коллектив там дружный и весёлый.

Поделиться сообщением

Автор, тут уже девочки выше сказали все,но только не пейте с ними больше ТАК! Вы всегда должны себя контролировать, чтобы потом не говорили,что Вы легкого поведения

Поделиться сообщением

Автор, что сделано - то сделано. Вообще, как-то неприлично обжиматься с коллегами в нетрезвом виде. Правильно, что Вам стыдно теперь.

Поделиться сообщением

И в чем "интрига"? Вся ясно как Божий день brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Aug 1 2014, 22:59)
Автор, тут уже девочки выше сказали все,но только не пейте с ними больше ТАК! Вы всегда должны себя контролировать, чтобы потом не говорили,что Вы легкого поведения

В том-то и дело, что пьяными до усрачки мы оба не были. Алкоголь, конечно, делал своё дело, но на это глупо всё сваливать( как раз если бы именно по пьяни было, легче было бы оправдаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Aug 1 2014, 23:50)

Ну пока никакой, но есть все причины для сплетен и пересудов( банально, но мне в данном случае важно, что обо мне подумают. Всё-таки нам работать вместе, а коллектив там дружный и весёлый.

Ну видимо за вашу жизнь это самый постыдный случай, который с вами произошел. Ничего о вас не подумают, можно подумать вы на корпоративе в туалете сексом занимались по пьяни, и все это видели, что потом будут обсуждать. Знали бы вы, сколько отношений завязывается у сослуживцев и сколько всего за закрытыми дверями происходит. Я не утверждаю, что есть желающие, чтобы об этом знали посторонние, все зависит от благоразумия и возраста.
Поговорите с этим парнем, чтобы не болтал и дел то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Aug 2 2014, 10:05)

В том-то и дело, что пьяными до усрачки мы оба не были. Алкоголь, конечно, делал своё дело, но на это глупо всё сваливать( как раз если бы именно по пьяни было, легче было бы оправдаться.

тогда я что-то не понимаю, что подтолкнуло вас обжиматься с парнем, который вам даже не симпатичен, если не алкоголь blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 2 2014, 12:26)
QUOTE(Black Rose @ Aug 2 2014, 10:05)

тогда я что-то не понимаю, что подтолкнуло вас обжиматься с парнем, который вам даже не симпатичен, если не алкоголь blink.gif

Я вот тоже так и не поняла, были трезвые, но алкоголь сделал свое дело blink.gif
Автор, так что же Вас побудило? Вроде парень не нравится..
Может все же перебрали?

Поделиться сообщением

Интрига biggrin2.gif слишком сильно сказано ! Пьяные обнимашки на ловочке cool.gif я понимаю ,вы бы там с кем то из работников в отношениях стояли , а так , ни какой интриги , пьяненькие поползновения и не более wink.gif и я тоже поддерживаю мнение , нечего приличным девочкам в парках на скамейках в мужском компании распивать горячительные напитки dry.gif

Поделиться сообщением

В следующий раз будете умнее и не станете пить на корпоративах. А так делайте вид, будто ничего не случилось.

Поделиться сообщением

Та ну это мелочи... забудется со временем. Тем более новенький-то он, ему переживать надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyona @ Aug 9 2014, 06:11)
Та ну это мелочи... забудется со временем. Тем более новенький-то он, ему переживать надо

да я Автор там пару месяцев только biggrin.gif парни обычно на такие темы не переживают абсолютно hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 31 2014, 15:01)
Black Rose, ну а в чем проблема? на равных пили, на равных обжимались, пообжимались и домой пошли. Что такого-то? И обсуждать коллегам тут в принципе особо нечего. И на репутации это вашей никак не скажется, потому что вы и так не принцесса- принцессы не пьют на лавочке и не обжимаются так же с незнакомыми коллегами.
не вижу трагедии и не вижу из-за чего бы тут портить отношения. Ничего из ряда вон не произошло и так себе и ведите-ничего особенного не случилось, все ровно.

плюсанусь. Ну и вообще, все мы люди и совершаем ошибки. Было бы хуже, если бы вы "довели дело до конца" facepalm.gif
как по мне, так для меня совершенно нереально пойти выпивать с посторонними людьми (еще и в парке, на лавочке что ли shutup.gif ?) . Все имхо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу