Turbo

День рождение

93 сообщения в этой теме

Всем привет .. Месяц назад на сайте познакомилась с хорошим парнем , на 6 лет старше меня. Нравимся друг другу ,встречаемся по выходным - гуляем . Я бы хотела отметить с ним день рождение в одном рестобаре Москвы - вдвоем . Как считаете - нормально ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Jul 29 2014, 07:22)
Всем привет .. Месяц назад на сайте познакомилась с хорошим парнем , на 6 лет старше меня. Нравимся друг другу ,встречаемся по выходным - гуляем . Я бы хотела отметить с ним день рождение в одном рестобаре Москвы - вдвоем . Как считаете - нормально ?

а что такого в этом?
Хотите проводите, ваше же др, кому вы отчитываться должны?
Я свой последний др праздновала 3 раза, сам день с МЧ в ресторане, с родными дома и с девчонками в баре

Поделиться сообщением

Просто он так спросил - а почему только вдвоем без друзей твоих ?

Поделиться сообщением

А кто платить будет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jul 29 2014, 08:07)
А кто платить будет?  rolleyes.gif

Не знаю вот .. Обычно когда гуляем он платит. А тут вроде я пригласила . Вы как бы поступили ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Jul 29 2014, 08:33)

а вы точно встречаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2014, 08:51)
QUOTE(Turbo @ Jul 29 2014, 08:33)

а вы точно встречаетесь?

Парень опешил похоже biggrin.gif а вы только на выходных видитесь? То есть виделись всего раза 4 или чуть больше? Может он думает, что мало знакомы еще?

Поделиться сообщением

парень опешил-это раз. одно дело туса с друзьями, другое-романтик на двоих)))
раз вдвоем -значит ему оплачивать " банкет-это два ... sla.gif
и самое важное-был бы серьезно настроен сразу-вопросов бы не возникало))) это три)

Поделиться сообщением

Хоть я и дюже меркантильный зверек и жесткими установками "мужчина должен" biggrin2.gif но я не вижу проблемы в том, чтобы в свой день рождения оплатить стол. Все-таки, ты гостей приглашаешь - это твоя забота, а с гостей подарки, поздравления и хорошее настроение! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2014, 10:35)

почему сразу ему? обычно все-таки именинник проставляется, раз он приглашает

и самое важное-был бы серьезно настроен сразу-вопросов бы не возникало))) это три)

не факт. Парень может просто не хочет спешить, хочет узнать человека получше-поближе, знакомы-то всего ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 29 2014, 11:57)

почему сразу ему? обычно все-таки именинник проставляется, раз он приглашает

не факт. Парень может просто не хочет спешить, хочет узнать человека получше-поближе, знакомы-то всего ничего.

странно, что вы вроде как спорите, а меж тем я писала ровно о том же))
парень видел ее раза 4-5, а перед ним уже куча задач:определить статус отношений, решить-нужно ли ему оплачивать ее банкет, плюс вопрос подарка, который тоже вытекает из статуса..
про оплату-я тож считай шо именинник может проставиться, но мч т тем не менее от раздумий на эту тему никто не освободил.. озвучено было тока-хочу романтик на двоих в рэсторане.. fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну я планирую оплатить сама ! И мы вроде как вместе с ним.. То есть он ни один раз говорил что я очень нравлюсь ему , хочет серьезных отношений - и это все взаимно ! Думаете зря я его так рано позвала вдвоем ? Просто еще момент .. Он в субботу улетает на неделю .. Хотелось синим время провести

Поделиться сообщением

Если хочется, то почему нет. Если он удивился, что никого больше не будет, то его можно понять. Обычно ДР отмечают с близкими. А тут вроде только вдвоем, волей-неволей начнешь думать, что этот человек таким образом хочет сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Jul 29 2014, 11:44)
Если хочется, то почему нет. Если он удивился, что никого больше не будет, то его можно понять. Обычно ДР отмечают с близкими. А тут вроде только вдвоем, волей-неволей начнешь думать, что этот человек таким образом хочет сказать.

С близким я хочу отметить в выходные .. Значит все таки рано я его принласила отметить вдвоем ??

Поделиться сообщением

Я просто не хочу его пока знакомить с родственниками и друзьями..

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Jul 29 2014, 13:27)

С близким я хочу отметить в выходные .. Значит все таки рано я его принласила отметить вдвоем ??

ну видимо для него это оказалось рано...

Поделиться сообщением

Turbo, а вы ему четко условия расписали - мол, я приглашаю, я же плачу, хочется встретить свой ДР именно с тобой, поэтому без друзей? Или просто позвали, мол, приходи, и все?

Поделиться сообщением

Для вас рано знакомить его с родственниками-друзьями, для него рано отмечать д.р. вдвоем. Вот и все.
Кстати,почему с друзьями хотя бы не хотите познакомит, раз у обоих серьезные намерения? Мне кажется, д.р. отличный повод ввести МЧ в вашу компанию, познакомить его с ребятами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Jul 29 2014, 12:27)

"Рано" каждый воспринимает по-своему. И я не знаю, как у вас отношения развиваются. Бывает, что все так легко и приятно, все кажется логичным и само собой разумеющимся. Через месяц знакомишься с родителями, просто, без официоза. Отмечаешь вдвоем др и не ищешь в этом каких-то подвохов или скрытых мотивов. yes.gif

Поделиться сообщением

Нет , просто предложила ему отметить мое др вдвоем. Тихонько и спокойно, так как на след день нам работать .. Я бы отметила в выходной день с друзьями , и его бы позвала - но он улетает.. А посчитала нормальным двоем отметить - потому что он вроде как серьезно относится ко мне , Даже маме фотографии отправлял где Сфоткал нас вдвоем ))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу