Жюстин

Платная подписка

1 сообщение в этой теме

Пару месяцев назад я сдуру воспользовалась сайтом, где требовалось ввести номер телефона, чтобы скачать файл.

"Первый день бесплатно, затем 20 рублей в день". Я подумала, что первый раз будет бесплатно, но услуга подключилась на постоянной основе и начала кушать с моего счета деньги.
Ну, это разводка классическая. sleep.gif
Далее на этом сайте я нашла инструкцию, как отменить услугу - отправьте смс "СТОП" на короткий номер. Отправила. Мне пришло сообщение: "Вы не подписаны на услугу". Смс у меня в телефоне сохранилась.
И каково же было мое... censoree.gif удивление, когда я в детализации трат в Мегафоне увидела, что эти жулики продолжают списывать с меня деньги!!!! ranting_w.gif
Пришлось звонить в техподдержку Мегафона, и там оператор подтвердил, что подписка все еще действует, и отменил ее.
В сумме с меня насосали больше тысячи рублей, из них больше половины - после "отмены подписки".
Как мне пожаловаться на этот сайт? Это же мошенничество чистой воды - пишут: "Подписка отключена", а сами не отключают! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jul 23 2014, 16:48)
Пару месяцев назад я сдуру воспользовалась сайтом, где требовалось ввести номер телефона, чтобы скачать файл.

"Первый день бесплатно, затем 20 рублей в день". Я подумала, что первый раз будет бесплатно, но услуга подключилась на постоянной основе и начала кушать с моего счета деньги.
Ну, это разводка классическая.  sleep.gif
Далее на этом сайте я нашла инструкцию, как отменить услугу - отправьте смс "СТОП" на короткий номер. Отправила. Мне пришло сообщение: "Вы не подписаны на услугу". Смс у меня в телефоне сохранилась.
И каково же было мое... censoree.gif удивление, когда я в детализации трат в Мегафоне увидела, что эти жулики продолжают списывать с меня деньги!!!!  ranting_w.gif
Пришлось звонить в техподдержку Мегафона, и там оператор подтвердил, что подписка все еще действует, и отменил ее.
В сумме с меня насосали больше тысячи рублей, из них больше половины - после "отмены подписки".
Как мне пожаловаться на этот сайт? Это же мошенничество чистой воды - пишут: "Подписка отключена", а сами не отключают!  mad.gif

У меня подобная ситуция была, звонила в мегафон притензии предьявляла, но у меня услуга случайно подключилась, деньги вернули, подписку убрали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу