822 сообщения в этой теме

Такого ракурса, к сожалению, в моём фотоальбоме нет. sad.gif

user posted image

KÖ-Bogen на Королевской аллее в Дюссельдорфе.

Поделиться сообщением

QUOTE(gregormichael @ Jul 16 2014, 13:08)
Такого ракурса, к сожалению, в моём фотоальбоме нет. sad.gif

user posted image

KÖ-Bogen на Королевской аллее в Дюссельдорфе.

Очень жаль, что канал перекрыли - такая вонь неприятная шла от воды прошлым летом shutup.gif

Поделиться сообщением

Картинка на заставке новой темы заставила поностальгировать о рождественских ярмарках sla.gif

Nasti, что-то у них там реставрация (стройка) надолго затянулась.

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jul 17 2014, 16:46)
Картинка на заставке новой темы заставила поностальгировать о рождественских ярмарках sla.gif

Nasti, что-то у них там реставрация (стройка) надолго затянулась.

а метро-то на Schadowstraße сколько лет уже роют, копают facepalm.gif Может, уже закончили, правда, но в том году все еще разрыто было - я удивилась blink.gif

Поделиться сообщением

Граждане, кто ищет, чем развлекать детей в центральной Германии - яростно советую детский научный центр Phaeno в Вольфсбурге sla.gif Вчера была там с племянниками, осталась в диком восторге! Центр заточен именно под детей/подростков, там несколько отделов, где ОЧЕНЬ интересно, наглядно и простым языком объясняются те или иные явления, вещи из области физики, химии, биологии итд итп. Причем, дети сами проводят эти эксперименты.
Нам билет 2 взрослых, подросток и ребенок обошелся в 27 евро.
Вообще, по сути, в Вольфсбурге можно зависнуть на целый день. Детям - Phaeno, мамам через дорогу - дизайнер-аутлет (с, на удивление, вполне приличным выбором, особенно впечатлил бутик Майкла Корса), а папам через другую дорогу - огромный фольксвагеновский "автогород", с музеем.

Добираться туда, конечно, не особо удобно ни с Берлина, ни с Кельна, ни тем более с Баварии biggrin2.gif Это вариант для тех, кто, например, хочет метнуться на выходные в горы Гарц (миллион раз говорила, что это самый незаслуженно обойденный вниманием росс.туроператоров регион, который даст фору практически любому региону Германии в плане сказочно-средневековой мимимишности biggrin2.gif sla.gif ), оттуда до Вольфсбурга где-то час по автобану.
В общем, искренне советую присмотреться sla.gif Наиболее выгодно, мне кажется, прилетать в Ганновер - туда летает несколько крупных АК.

Поделиться сообщением

hollywood, спасибо за информацию! Эх, ещё пораньше бы, а то у нас всё распланировано, зарезервировано и частично оплачено, а можно было бы в Амстер ради "Немо" не ехать, или вместо Ганновера в Вольфсбурге остановиться. Но, я надеюсь, у нас ещё будет возможность и там побывать.
А вы, случайно, не были в сафари-парке Серенгети между Ганновером и Бременом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ Jul 25 2014, 13:48)
hollywood, спасибо за информацию! Эх, ещё пораньше бы, а то у нас всё распланировано, зарезервировано и частично оплачено, а можно было бы в Амстер ради "Немо" не ехать, или вместо Ганновера в Вольфсбурге остановиться. Но, я надеюсь, у нас ещё будет возможность и там побывать.
А вы, случайно, не были в сафари-парке Серенгети между Ганновером и Бременом?

Я была, но ОЧЕНЬ давно, еще маленькая была smile.gif Поэтому мало что помню unsure.gif

Поедьте как-нибудь зимой smile.gif Рождественские ярмарки в тех краях - это отвал башки sla.gif

Поделиться сообщением

hollywood, да, Рождество в Германии - моя давнишняя мечта, мне кажется, нигде больше в это время такой красоты нет )

Спасибо за сайт! Блин, мой ребёнок сойдёт с ума от счастья ))

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь знает об интересных выставках и фестивалях (возможно под открытым небом) этим летом в NRW?

Поделиться сообщением

Что касается климата (погоды), то в Дюссельдорфе он хороший (так считаю я), плохой (считает жена) и разный, что соответствует действительности.
Хотя если объективно, то в Дюссельдорфе мягкая зима, нежаркое лето и влажные осень с весной.
Жарко тут бывает 2-3 недели в июле-августе.
Дождик - довольно частый гость.
Настоящей зимы нет.

Это "плавный" переход к новой порции фото, которые я сделал выйдя на фотоохоту несмотря на неутешительный прогноз погоды.

Но мне хватило.

Очередной уголок в Medienhafen
user posted image

Hyatt & K°
user posted image

Снова порт
user posted image

Тут живёт мода
user posted image

Поделиться сообщением

ID: 13   Опубликовано: (изменено)

... Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

Будничная суета
http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/118181..._57d6008b_L.jpg

BRD, NRW und Hyatt
http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/118181..._8a19d4ab_L.jpg

Газовый.
Их в Дюссельдорфе 1700
http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/118181..._a81e5556_L.jpg Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

gregormichael, Во-первых, зачем сюда копировать Википедию? Во-вторых, разнешено не больше 5 фото (через превью) на страницу! Вы правила форума читали? Не отвечайте мне, это тоже не разрешено. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли дешевле 20 000 на двоих улететь из Москвы в Мюнхен и обратно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 16 2014, 00:04)
Подскажите, можно ли дешевле 20 000 на двоих улететь из Москвы в Мюнхен и обратно? shuffle.gif

Так вы попробуйте, все цены же в доступности...
Вообще у ЭйрБерлина от случая к случаю бывают хорошие предложения.

Поделиться сообщением

about:blank, я мониторю цены уже более месяца, дешевле не находила, поэтому и спрашиваю, стоит ли искать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

cassiopeya, подпишитесь на рассылки ЭйрБерлина и Люфтганзы. Ну может Трансаэро эщё. Аэрофлот и S7 очень вряд ли.

У Берлинов только вчера закончились предложения на Берлин - от 5300, Дюсс - от 6800 в обе стороны, Мюнхен правда в этот раз не предлагали из Москвы.

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 15 2014, 23:04)

В Мюнхен мне кажется, нет. Вот в Берлин, Кёльн, Франкфурт реально.Или Вам именно прилет в Мюнхен принципиален?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу