elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

Прошлая тема

Вы попали в тему по Практике реализации желаний, где обсуждаются различные эзотерические техники (включая Ритуалы, Волшебный горшочек по варке денег, Симоронские штучки и прочее, что помогает нам получать желаемое).
Обратите внимание, что в данной теме не обсуждается черная магия и манипулятивные техники прямого воздействия на других людей!

[center]Если Вы НОВИЧОК в теме, то, пожалуйста, прочитайте первые посты и несколько последних до того, как решите задать вопрос! [/center]

Темы-истоки:
"Практика реализации желаний"
"Ритуалы"
"Волшебный горшочек "по варке" денег"

Когда Вы приступите к выполнению техник, помните, что не обязательно очень строго придерживаться инструкции по каждой технике. Главное условие - хорошее настроение, легкий азарт, выполнение техники в удовольствие, а не как обязанность. Если в описании техники что-то не упоминается, значит это не имеет принципиального значения и Вы можете поступать интуитивно (так, как Вам больше хочется).

Желательно выполнять техники на растущую луну (лунный календарь легко найти в интернете) в благоприятный день.
БЛАГОПРИЯТНЫЕ и НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ[/color]
В остальные дни (которые НЕ входят в период с новолуния до полнолуния) луна убывает - эти дни НЕ считаются благоприятными для начала новых дел!
"Счетчик" благоприятных/неблагоприятных/нейтральных дней!
1й день - неблагоприятный день (новолуние)
2ой и 3й - нейтральные дни
- нейтральный день
- благоприятный день
6й и 7й - нейтральные дни
- благоприятный день
- неблагоприятный день
10й и 11й - благоприятные дни
12й - неблагоприятный день
13й - неблагоприятный день
14й – нейтральный день
15й – неблагоприятный день (полнолуние)
16й день - нейтральный (в редких случаях, когда полнолуние наступает на 16й день)

Ниже приведены даты новолуний, зная ее (дату) Вы сами можете все посчитать!
Например:
26 января - 1й день - неблагоприятный
27 и 28 января - 2ой и 3й дни - нейтральные
29 января - 4й день - нейтральный
...
09 февраля - 15й день (полнолуние) - неблагоприятный
Все последующие дни до 25 февраля - луна убывает, такие дни не считаются благоприятными для начала новых дел.

Однако, не привязывайтесь слишком сильно к этим цифрам. Если есть драйв, отличное настроение, сильное желание - ритуальте! В предыдудщих темах много раз писали, что не обращали внимание на дни, когда делали свитки, карты, заявки и пр. и всё прекрасно работает! bb.gif

Далее приведены наиболее часто интересующие техники, которые обсуждались в предыдущих темах.

ЗАЯВКА НА ЛЮБИМОГО

КАРТА СОКРОВИЩ
(она же Доска визуализации)

СВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Поделиться сообщением

"НА БИС": ИЗБРАННОЕ ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ smile.gif

Подробное обсуждение Горшочка было ЗДЕСЬ

Ритуал с ленточками - для того, чтобы встретиться с нужным человеком

1. Находим ДВЕ ленточки,веревочки,полосочки,тесёмочки. Можно взять одну длинную разрезать пополам. Верёвочка может быть красная,розовая любая,главное-чтобы вам нравилась.
2.Берём ручку,фломзик,маркер. На одной пишем своё имя,на второй-имя любимого,или того ,кого хотите увидеть,услышать ,получить весточку(парень должен быть biggrin2.gif )
3.Берём две ленточки и связываем их узелком,чтобы получилась одна.По-крепче завяжите biggrin2.gif
4.Теперь положите ленту на юго-запад\себе в сумочку\под подушку.В общем туда,куда хотите
Когда сработает или станет не нужным: просто выбросить.
Делать можно неограниченное количество раз.
"Срок годности" связанных ленточек до встречи с человеком - в пределах разумного. bigwink.gif

Ритуал с углем
Кладете пачку активированного угля на мобильник, чтобы опять же "активировать" нужного человека... При этом или загадываете его, или ставите его фото на дисплей, чтобы уголь понял, кого надо активировать... Всё.

Бланк-заявка на домогательство:
user posted image

>>>Другие различные бланки
Что с ними делать:
распечатываете, заполняете и отпускаете. Отпустить можно через универсальный преобразователь (в унитаз, по-научному говоря biggrin.gif ) или поместив в шарик, который отпустить потом на волю. И из головы это тоже отпустите, чтобы сбылось поскорее. bigwink.gif Все, что могли, Вы уже выполнили, теперь доверьтесь работе Вселенной. smile.gif

"ЦИФРЫ УДАЧИ"
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".
2 - умножит ваши усилия, а
0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре".
4 - это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7- число таинственного действия,
1 - число цели и энергии, ну а
8 (7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один".
Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9- число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ ...

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре".
Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии.
А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а8- число дробления до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один".
Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один".
9- перемена,
1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла.
Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии- той самой, где на всё отводится своё время.

И еще.

Нумерологический Код Изобилия - 7-7-5-3-1-9-1 - повторять без остановки 77 раз (произносить по цифрам, а не число целиком, т.е. семь, семь, пять, три, один, девять, один)

.
Пунктики между номерами "секунды" произношения от числа к числу
(если пунктик 1 сек, если 2 две.., 3...)

- Код привлечения Энергии Изобилия.
Повторять с утра не менее 21 раза

3-3-3---5-7-9-9

- Код , помогающий преодолеть неожиданные препятствия.
Повторять 33 раза

1-8--5-1--5-1-8

Далее обсуждение...
Напомню, что флуд и вопросы, ответы на которые есть в первых постах, по-прежнему не приветствуется!
Если Вы бегло просмотрели и не нашли то, что хотели, нажимаем сочетание клавиш ctrl+F и вбиваем нужное ключевое слово (или слова).

Если на Ваш вопрос никто не пишет ответ, варианта три:
1. ответ есть на первой странице темы;
2. этот вопрос обсуждался на предыдущих страницах;
3. ответ никто не знает.

[center]Всем отличного настроения и успешной реализации желаний! :1321: [/center]

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос по карте желаний...
У меня сейчас нет БФ, в будущем, естественно, хочу семью, детей...Вопрос что клеить? Семью с двумя детишками сразу или просто фото с будующим бойфрендом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jul 16 2014, 18:50)
Девочки, такой вопрос по карте желаний...
У меня сейчас нет БФ, в будущем, естественно, хочу семью, детей...Вопрос что клеить? Семью с двумя детишками сразу или просто фото с будующим бойфрендом?

Lesja, я бы наклеила сразу фото семьи rolleyes.gif пока появится, пока подружите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я продолжаю вести 100 дней - но что-то все наперкосяк.
То записать забуду, то даты перепутаю, то дни ... получается, что и 100-й день с описанием реализованного желания я написала не на ту дату. ..

Судьба противится sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jul 17 2014, 22:13)
То записать забуду, то даты перепутаю, то дни ... получается, что и 100-й день с описанием реализованного желания я написала не на ту дату. ..
Судьба противится  sad.gif

Mimozina, а нет ли у вас напряжения от выполнения этой техники? huh.gif может у вас настрой прошел и теперь вы без позитивного настроения этим занимаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Практическая Магия @ Jul 18 2014, 07:56)

Mimozina, а нет ли у вас напряжения от выполнения этой техники? huh.gif может у вас настрой прошел и теперь вы без позитивного настроения этим занимаетесь?

Есть и такое.. как обязанность. Что НАДО довести до конца unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jul 18 2014, 21:41)
QUOTE(Практическая Магия @ Jul 18 2014, 07:56)

Есть и такое.. как обязанность. Что НАДО довести до конца unsure.gif

ну вот и получается, что это обязанность, не лежит душа к ней - все наперекосяк. не получаете удовольствия huh.gif я бы приостановила выполнение - толку навряд ли будет, а вы будете думать, что это не работает huh.gif

Поделиться сообщением

Практическая Магия, наверное, так и надо сделать... особенно меня напрягает записывать ежедневно в конце дня, в определенное время wacko.gif wacko.gif

лучше прекращу, и начну снова, когда желание появится. может быть в другом формате..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jul 20 2014, 12:59)
Практическая Магия, наверное, так и надо сделать... особенно меня напрягает записывать ежедневно в конце дня, в определенное время  wacko.gif  wacko.gif

лучше прекращу, и начну снова, когда желание появится. может быть в другом формате..

посмотрите потом какой ритуал делать yes.gif как настроение будет, как созреете - все само пойдет

Поделиться сообщением

Практическая Магия, уже пошло rolleyes.gif
спасибо вам за то, что решимости придали!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jul 20 2014, 21:33)
Практическая Магия, уже пошло  rolleyes.gif
спасибо вам за то, что решимости придали!

вот и здорово flowers1.gif исполнения желания bigwink.gif

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток)
Девушки, милые, подскажите, есть ли какой-нибудь ритуал, чтобы помочь в поиске работы, но не себе, а любимому человеку.
Кратко: ЛЧ вернулся из армии 3 недели назад, отдохнул, сейчас плотно занялся поиском работы. К сожалению, человек, который обещал помочь устроиться в одно место, "слился" (простите за жаргон). Любимый не отчаивается, обзванивает другие места, создал резюме, разместил его, в общем активно занимается решением вопроса.
А вот я расстроилась очень, знаю, что от меня будет требоваться поддержка, если вдруг что, но в таком состоянии поддержка нужна мне biggrin.gif
Вот хотела узнать, может быть, есть какие-то "волшебства" на удачу или, может, даже непосредственно про работу)
Я в такие вещи верю, поэтому знаю, что меня это подбодрит, и соответственно, смогу зарядить моего любимого положительной энергией)

Заранее благодарю за советы и прошу прощения за эту "простыню" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ещё вопросик по карте желаний - я на одном форуме читала, что лучше, чтобы в карте не было пустот, пустых мест, чтобы ничто не вмешивалось в желания. Как вы делаете?
И правда ли что деньги лучше не клеить, т.к. у них тяжелая энергетика, а клеить другие материальные вещи?
И ещё надо ли пмсать утвердительные аффирмации в каждом секторе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jul 21 2014, 22:38)
Девочки, ещё вопросик по карте желаний - я на одном форуме читала, что лучше, чтобы в карте не было пустот, пустых мест, чтобы ничто не вмешивалось в желания. Как вы делаете?
И правда ли что деньги лучше не клеить, т.к. у них тяжелая энергетика, а клеить другие материальные вещи?
И ещё надо ли пмсать утвердительные аффирмации в каждом секторе?

Лично я деньги клеила, т.к. в тот момент нигде не встречала теории, что лучше этого не делать. В принципе, денег в жизни действительно стало больше. Как-то так shuffle.gif
И аффирмации я тоже писала yes.gif

Поделиться сообщением

Волшееебницы! на помощь! ооочень хочу сменить работу! В активных поисках нахожусь, рассылка резуюме-и ни одного звонка(
Читала много ритуалов на работу мечты, но может кто-то новенькое, горяченькое опробовал недавно?
Нашла одно место работы мечты, но оттуда не звонят, я вот не знаю...сосредоточиться на этом месте, ритуалить..или все-таки пытаться рассылать и на другие неплохие вакансии, как лучше не знаююю..подскажите bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melaja89 @ Jul 22 2014, 16:00)
Волшееебницы! на помощь! ооочень хочу сменить работу! В активных поисках нахожусь, рассылка резуюме-и ни одного звонка(
Читала много ритуалов на работу мечты, но может кто-то новенькое, горяченькое опробовал недавно?
Нашла одно место работы мечты, но оттуда не звонят, я вот не знаю...сосредоточиться на этом месте, ритуалить..или все-таки пытаться рассылать и на другие неплохие вакансии, как лучше не знаююю..подскажите  bb.gif  rolleyes.gif

Melaja89, я сама планирую начать поиск работы с начала августа и поэтому никакие штучки еще не пробовала rolleyes.gif но нашла вот те, которые мне понравились

если у вас что то новенькое появится, поделитесь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Насчет поиска работы - было в предыдущих частях - что-то с банкой малинового варенья, и что-то еще было про "работа мечты". Почитайте, пролистайте темку назад.

Поделиться сообщением

я вот тоже хочу помощи попросить
хоть я и вроде всерьез ко всяким волшебствам не отношусь, но последнее время сама от происходящего в шоке - вокруг меня все ломается, техника всякая, всякие сбои - ужас!
только за последние 2 недели - моя зарплата каким-то непонятным никому образом ушла не туда, неделю ее переводили мне; с номерами мобильников беда тоже - операторы руками разводят (мне номера надо перенести), все должно работать, а не работает; сотовые телефоны в руки беру - ломаются - две штуки за неделю - это слишком wacko.gif причем, поломка не физическая, а программная и никто понять не может, в чем дело.

может, какой ритуал провести, а то мне уже страшно на самом деле shutup.gif

Поделиться сообщением

Primavera - надо вспомнить когда всё началось. И проанализировать что у вас случилось, изменилось в тот момент. Может это намек на что-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу