CosmicCosmetic

Масла для лица из люкс-органики

53 сообщения в этой теме

user posted image

Девушки, хотелось бы обсудить масла для лица, но не смешанные лично, а готовые продукты из люкс-оргиники. Особенно интересуют: Kahina, Rms, Pai, Lina hanson, Ila, Yüli, Grown Alchemist, Munskin.

В досягаемости у меня только kahina, очень люблю их серум, но масло аргановое для моей коже наверное будет тяжёлым. А также RMS, пахнет потрясающе, обязательно возьму, когда похолодает.

Какими маслами Вы пользуетесь, может знаете ещё какие то фирмы? Пробовали масла указанных фирм?

Поделиться сообщением

У меня есть серум Saaf. британский
Там несколько масел в составе.
Хорошо впитывается, если наносить не слишком много.
К наволочке лицо не липнет после нанесения, следов на белье тоже не оставляет.
Увлажнение нормальное, хотя там другая задача именно у этой сыворотки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Jul 16 2014, 07:57)
У меня есть серум Saaf. британский
Там несколько масел в составе.
Хорошо впитывается, если наносить не слишком много.
К наволочке лицо не липнет после нанесения, следов на белье тоже не оставляет.
Увлажнение нормальное, хотя там другая задача именно у этой сыворотки.

Большое спасибо за отзыв, я такую марку даже и не знала. Буду изучать!

Поделиться сообщением

Как раз искала подобную темку smile.gif
кто-нибудь пробовал Pai? Заглядываюсь на их масло шиповника c пипеткой.
Маслом прониклась, использовав меньше, чем за год масло голубой орхидеи кларанс. Пользуюсь почти постоянно на ночь вместо крема, кроме самых жарких дней лета. Очень довольна кожей, т.к. у меня сухая. Полюбила сам процесс нанесения масла на влажную кожу. Теперь хочу и дальше пользоваться такими продуктами масляными.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, расскажите про RMS! Это которое RMS Beauty Beauty Oil 30ml? Какой оно эффект дает? Это прям масло по консистенции или серум? Как впитывается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ruby Blue @ Nov 6 2014, 02:54)
Это прям масло по консистенции или серум? Как впитывается?
вот у меня было написано на масле серум, ну и что?
Там было масло маслом.
Ну разные масла смешаны между собой, но субстанция все-равно масляная.
Так что не знаю, если именно масло, то оно такое и будет.

Еще у меня невестка пробовала масло Sanoflor с пипеткой. (дорогое какое-то в синей бутылочке).
Говорит, что очень понравилось как кожа выглядела после него и на ощупь тоже нежная стала.

Поделиться сообщением

А REN как марка сюда подходит?
Их масло Rose O¹² Moisture Defence Oil (http://www.renskincare.com/p/3137/Rose+O%C...ure+Defence+Oil) самое крутое косметическое средство, которое когда-либо у меня было sla.gif (не могу сказать, что я прям много косметических уходовых средств попробовала, но с люксом, натуралкой, азиатчиной, органикой я очень неплохо знакома, масла тоже пробовала - аргановое, бамбук, миндаль, абрикос, жожоба).
Оно по текстуре густое желтое масло, достаточно интенсивно и нехимозно пахнет розой sla.gif , наношу на ночь , на термалку, потом промакиваю минут через 15, утром просыпаюсь феечкой tongue.gif . Оно каким-то волшебным образом увлажняет и питает как хорошая увлажняющая маска, улучшает цвет лица как средства с витамином С, лицо прям розово-бежевое какое-то становится sla.gif. А еще , как ни странно это масло снимает воспаления, я как-то рискнула им намазаться, после того как хорошенько лицо, пардон, наковыряла, на утро на лице вообще ни следа красноты не было sla.gif , с тех пор как кожа ухудшаться начинает всегда им пользуюсь. Ну подкожники от него не рассасываются, конечно, но мелкие воспаления как бы притухают заметно очень за ночь.

Поделиться сообщением

Масло не пробовала, но вот пробный набор кремиков совсем не пошел. Из масляных серумов понравились Luz от Osmia Organics, питательное от Tata Haper, серум с бессмертником от Caru. Сейчас этих марок столько развелось, трудно все опробовать. Лежат в закромах пробники все той же Таты и One Love Organics, но руки до них не соходят.
Кстати, на данный период я использую под крем чудесное масло с облепихой от Fresh. Очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ruby Blue @ Nov 5 2014, 23:54)
CosmicCosmetic, расскажите про RMS! Это которое RMS Beauty Beauty Oil 30ml? Какой оно эффект дает? Это прям масло по консистенции или серум? Как впитывается?

Я его ещё не взяла, оно с маслом бурити, запах очень интересный. Но я пока побоялась, что поры забьёт. Консистенция масла, причём насыщенного.

Поделиться сообщением

Я сейчас использую масло Une Nuit a Bali The Dry Oil. Брала его для тела, но оно слишком парфюмерным оказалось, стала использовать только на лицо и зону декольте. Запах теперь меня не так тревожит, а лицо стало увлажненное. Я его на ночь использую без крема. Поры не забивает и теперь прыщи как-то сами проходят, я их особо и не трогаю. До этого было масло фирмы Nude Skincare, в "Библии красоты" прям чуть ли не победитель был. Хорошо, что 15 мл для пробы купила (брала еще старую формулу, сейчас у них новая формула ProGenius), не особо понравилось.

Поделиться сообщением

У Dr.Alkaitis хорошее масло- питает и придает коже тонус. Еще есть моно масло марулы- не плохо увлажняет и поры не забивает больше, чем обычно.
На следующей неделе *надеюсь* опробую масло шиповника Pai, рассчитываю на его ретинолоподобный эффект

еще часто встречаю отзывы всяких селебрити, которые используют масло Rodin Olio Lusso

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 9 2014, 04:53)
Я сейчас использую масло Une Nuit a Bali The Dry Oil. Брала его для тела, но оно слишком парфюмерным оказалось, стала использовать только на лицо и зону декольте. Запах теперь меня не так тревожит, а лицо стало увлажненное. Я его на ночь использую без крема. Поры не забивает и теперь прыщи как-то сами проходят, я их особо и не трогаю. До этого было масло фирмы Nude Skincare, в "Библии красоты" прям чуть ли не победитель был. Хорошо, что 15 мл для пробы купила (брала еще старую формулу, сейчас у них новая формула ProGenius), не особо понравилось.

А мне масло Nude очень понравилось, но стараюсь покупать его в мини размерах. Так удобнее и не надоедает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 9 2014, 13:53)

Обязательно отпишитесь о Pai. flowers1.gif Хотя я уже близка и так его заказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 9 2014, 12:53)

Да, запах у "Бали" классный, но оно скорее вместо парфюма biggrin.gif Интересный у Вас случай. А чем пахнет Nude? Я в последнее время предпочитаю средства без запаха.

Поделиться сообщением

Я сегодня получила такие масла для лица. sla.gif
user posted image

А еще жду смесь с херба на основе масла баобаба, прямо не терпится начать пользоваться)
такую

Как распробую, отпишусь. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ruby Blue @ Nov 10 2014, 22:16)
Обязательно отпишитесь о Pai.  flowers1.gif Хотя я уже близка и так его заказать

Ну, первое впечатление очень хорошее- быстро впитывается, не оставляет жирности. Действительно "сухое". Пахнет очень насыщенно травяным отваром.

Об эффекте пока говорить рано

Поделиться сообщением

Девушки есть где почитать отзывы на Rodin Olio Lusso?Может пользовался кто-то?Ещё интересует josie maran argan oil...он вроде не люкс)))Может есть у кого?

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Nov 12 2014, 01:57)
Да, запах у "Бали" классный, но оно скорее вместо парфюма  biggrin.gif Интересный у Вас случай. А чем пахнет Nude?  Я в последнее время предпочитаю средства без запаха.

Nude имеет едва уловимый аромат, так что совсем без запаха оно не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Nov 13 2014, 02:06)
Девушки есть где почитать отзывы на Rodin Olio Lusso?Может пользовался кто-то?Ещё интересует josie maran argan oil...он вроде не люкс)))Может есть у кого?

сегодня зависла на одном сайте, где всякие знаменитости показывают свои полки в ванной- это масло (rodin) почти у каждой. интересно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу