Mortishia Addams

Україна обирає ЄС? ~12

11440 сообщений в этой теме

Правила темы. Помимо правил форума и раздела

1. Слово МАЙДАУН, МАЙДАНУТЫЙ , ДАУНБАС , УКРОПЫ и производные от них в теме запрещены
2. При цитировании ссылок и текстов на НЕрусском языке ОБЯЗАТЕЛЬНО давать либо первод либо пересказ близко к тексту.
3. Тут БЕСЕДА. Постить только ссылки ЗАПРЕЩЕНО.
4. В теме ЗАПРЕЩЕНО писать пользователям с датой регистрации позднее 1 февраля 2014 года.
5. ЗАПРЕЩЕНО сравнивать ЛЮБОГО политика действующего и экс с любыми одиозными, преступными и спорными личностями типа Гитлера.
6. Запрещено постить приветствие "Слава Украине!-Героям слава!".
7, Посты с битыми тегами и оверквотингом удаляются модераторами без предупреждения.
8. Запрещены любые уничижительные отзывы о государственной символике ЛЮБОЙ страны.
9. Размещая ссылку на видео , фото , стишок , песенку очень тщательно проверьте соответствие содержимого правилам форума и темы. Крики на тему " этож не я, этож так и булО" модераторы не слышат и наказывают по полной.
10. Аргумент типа "подите почитайте Википедию" и " погуглите" тут запрещены.
11.Тема природных катаклизьмов и божественного гнева коий сметет с лица земли или приструнит любой континент , страну, область, район, город, улицу, дом ....ЗАПРЕЩЕНА.
12. Запрещено коверкать фамилии политиков. ЛЮБЫХ.
13. Кормление троллей в теме карается премодерацией на 60 суток.
14. В виду того что зачастую фото и видео имеют ярко выраженное насильственно-кровавое содержание ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждать пользователей о подобном содержании.

Возможно будут дополнения. Так что освежайте периодически правила.

И еще. В арсенале модераторов для этой темы и ее нарушителей есть только 60-дневные баны за нарушения в дневное время ( московское естестно)

Попытки нарушить правила ночью ( масковской), когда модераторы мирно спят, карается 90-дневным баном .

часть 11
Часть 10
Часть 9
Часть 8
Часть 7
Часть 6
Часть 5
Часть 4
Часть 3
Часть 2
Часть 1

Поделиться сообщением

Экс-мэра Славянска Нели Штепу арестовали и этапируют в Харьков

Экс-мэра Славянска Нели Штепу задержали по обвинению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, сообщает пресс-служба МВД Украины.

В настоящее время чиновницу конвоируют в управление СБУ Харьковской области для проведения процессуальных действий.

Штепу подозревают в совершении действий, предусмотренных ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.

Также экс-мэра Славянска проверяют на пособничество деятельности вооруженных боевиков и террористических групп на территории города и Славянского района.

Поделиться сообщением

Вашингтон — это смутьян, подталкивающий Украину к краю пропасти ("OpEdNews.com", США)

На Украине США используют стратегию «разделяй и властвуй», настраивая ЕС против его торгового партнера России. Госдепартамент и ЦРУ помогли свергнуть избранного президента Украины и поставить у власти в Киеве американскую марионетку, которой приказали остановить поток российского газа в ЕС и втянуть Путина в затяжную партизанскую войну на Украине. Важные персоны в Вашингтоне посчитали, что если Путина немного спровоцировать, он будет действовать точно так же, как во время вторжения Грузии в Южную Осетию в 2006 году (так в тексте — прим. перев.) Но пока Путин не поддается искушению и не вмешивается. Поэтому новый кукольный президент Петр Порошенко превратился в этакого Джеки Чана, и всячески усиливает провокации, безжалостно бомбя восток Украины. Это просто такой способ вынудить Путина направить на Украину танки.

Но вот какая странность: у Вашингтона не оказалось запасного плана. Это очевидно, потому что Порошенко все повторяет и повторяет одно и то же, ожидая иного результата. Это говорит о том, что план Б отсутствует. Либо Порошенко заманит Путина на Украину и втянет в конфликт, либо план неоконов развалится. Именно так и будет, если они не смогут демонизировать Путина, называя его «опасным агрессором», которому нельзя доверять как деловому партнеру.

Поэтому Путину надо просто сидеть спокойно и ждать. И он победит, потому что Евросоюзу нужен российский газ. Если поставки энергоресурсов прекратятся или резко сократятся, цены поднимутся, ЕС сползет обратно в болото рецессии, и во всем будет виноват Вашингтон. Поэтому у США очень мало возможностей втянуть Путина в драку, и нам следует ждать новых сфабрикованных событий гораздо большего масштаба, нежели пожар в Одессе. Вашингтону надо сделать что-то по-настоящему серьезное, а потом свалить все на Москву.
http://inosmi.ru/world/20140711/221605429.html

Поделиться сообщением

может быть переименовать тему? в ней ведь говорят только о военных действиях на востоке украины.

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ Jul 11 2014, 18:26)
может быть переименовать тему? в ней ведь говорят только о военных действиях на востоке украины.

Создайте себе отдельную тему, можете даже про Эстонию, а здесь про всю Украину, не только о Востоке, о Западе тоже можете писать.

Поделиться сообщением

Мои все никак до нас не доедут...поезд опаздывает на 10ч.

И еще новость.
Инфа про "за каждого по сто человек" - правда. Про доносы тоже правда. Это подтвердили мои родственники, тк из наших один служит в ополчении. Ходят слухи, что будут ходить по домам, где живут семьи ополченцев.
Украинки конечно могут не верить, у них же лето и единство.

Поделиться сообщением

Оттуда же:

«Украинский парламент принял ... закон, согласно которому до 49% газопроводной системы страны может быть продано иностранным инвесторам. Это может проложить дорогу американским и европейским компаниям, которые в последние месяцы пристально приглядываются к украинской газотранспортной системе.

Премьер-министр Арсений Яценюк ранее заявлял, что этот закон позволит Киеву привлечь европейских и американских партнеров к эксплуатации и модернизации украинской газотранспортной системы в условиях, когда ситуацию на украинском энергетическом рынке можно назвать сверхкритической. Критики закона неоднократно указывали на то, что Запад давно уже проявляет интерес к украинским трубопроводам, а кое-кто усматривает в украинской революции способ получить доступ к этой системе» (Ukraine allowed to sell up to 49% of gas pipeline system — «Украине разрешили продать до 49% газопроводной системы», novinite.com).

Да, парни, людям Обамы надо отдать должное. Они знают, как подбирать лидеров переворотов, не правда ли? Эти марионетки пробыли у власти всего пару месяцев, но уже начали раздавать богатства страны направо и налево.

И какая это сделка! Американские корпорации смогут купить почти половину трубопровода, по которому перекачивается 60 процентов идущего из России в Европу газа. Вот это доильный аппарат, друзья мои! Американские компании получат великолепную возможность для того, чтобы заставить Москву платить за каждую каплю газа, которые идет по этим трубам транзитом. И они заставят, можете мне поверить.

Не по этой ли причине Госдепартамент состряпал безумный киевский путч, не для того ли, чтобы американские денежные мешки и их паразитирующие дружки могли нагрести побольше бабла?

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ Jul 11 2014, 18:26)

с чего бы? мы тут говорим про всю Украину, от востока до запада. и не только про военные действия, меня гораздо больше интересует газ-их причины.

Поделиться сообщением

да, но ни слова про то, что украина планирует быть в ес.

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ Jul 11 2014, 19:40)

Видимо потому что ЕС не планирует, чтобы Украина была в нем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ Jul 11 2014, 18:40)

Как же ни слова? blink.gif Открывайте с первого тома и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 11 2014, 18:34)
Мои все никак до нас не доедут...поезд опаздывает на 10ч.

И еще новость.
Инфа про "за каждого по сто человек" - правда. Про доносы тоже правда. Это подтвердили мои родственники, тк из наших один служит в ополчении. Ходят слухи, что будут ходить по домам, где живут семьи ополченцев.
Украинки конечно могут не верить, у них же лето и единство.

Ну и как еще некоторые могут думать, что хунта с террористами воюет. Дан приказ зачистить население. Кого мины не достанут, найдут и расстреляют. Неужели это еще кому-то неясно?

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ Jul 11 2014, 18:40)

c добрым утром. в каждом томе этот вопрос обсуждается, перепечатывающая новости и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jul 11 2014, 18:42)

как же не планирует, что вы такое говорите, Польша же обещала connie_tap.gif . или чехи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jul 11 2014, 19:44)
QUOTE(Мурашшка @ Jul 11 2014, 18:42)

как же не планирует, что вы такое говорите, Польша же обещала connie_tap.gif . или чехи?

Не, ну раз сама Польша обещала... а они не уточняли в каком веке это произойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(alysy @ Jul 11 2014, 18:06)

мне всё было интересно, для кого печатают подобное, вопрос снят.

нацистскую форму даже комментировать не буду.
как и "сопроводительные документы с именами-фамилиями офицеров и названиями частей".
из остального наиболее достоверное - про снаряды.
ок, ВОГ-25 принят на вооружение в семидесятых годах прошлого века, ВОГ-17 - в конце шестидесятых, РПО Шмель - в семидесятых.
даже не будем подвергать сомнению утверждение, что они до сих пор на вооружении российской армии, пусть так, но как можно всерьёз обсуждать поставки советского устаревшего оружия из России на Украину? а почему не наоборот, в конце концов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jul 11 2014, 18:51)
Не, ну раз сама Польша обещала... а они не уточняли в каком веке это произойдет?

ну вот неоднократно же освещался вопрос что не сегодня и не завтра. значит послезавтра bb.gif
Порошенко же просил партнеров европейских послать сигнал народу Украины с ответом на вопрос-когда? я не знаю они уже послали сигнал или заняты пока pop.gif

Поделиться сообщением

Я Чужая, она и ополченцам не угодила, и своим. Бедная женщина

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Jul 11 2014, 18:59)
QUOTE(alysy @ Jul 11 2014, 18:06)

мне всё было интересно, для кого печатают подобное, вопрос снят.

нацистскую форму даже комментировать не буду.
как и "сопроводительные документы с именами-фамилиями офицеров и названиями частей".
из остального наиболее достоверное - про снаряды.
ок, ВОГ-25 принят на вооружение в семидесятых годах прошлого века, ВОГ-17 - в конце шестидесятых, РПО Шмель - в семидесятых.
даже не будем подвергать сомнению утверждение, что они до сих пор на вооружении российской армии, пусть так, но как можно всерьёз обсуждать поставки советского устаревшего оружия из России на Украину? а почему не наоборот, в конце концов?

А про танки слышали которые там на пъедесталах раньше стояли в виде памятников советских? их теперь тоже используют в войне, причем и те и те. так что можно сказать что россия и порошенковской армии дала танки и пророссийской

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jul 11 2014, 19:00)
Я Чужая, она и ополченцам не угодила, и своим. Бедная женщина

Это вы о ком?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу