arc-en-ciel

Идеальных мужчин не бывает

145 сообщений в этой теме

Как известно, идеальных людей не бывает. Хотелось бы узнать у наших форумчанок, с какими минусами в характере, привычках мужчины вы могли бы примириться.
Ну и какие для вас неприемлемы вообще?

Поделиться сообщением

Неаккуратность в быту - типо разбросанных носков, оставленной посуды и т.д. меня не колышет совсем. biggrin.gif
Хобби типо компьютерных игр тоже.

Не смогла бы наверно жить с мужчиной который жадный, жестокий, с тем у кого большие запросы к женщинам.

Поделиться сообщением

Ещё с безинициативным не смогла бы, которому ничего не нужно.

Поделиться сообщением

Могу закрыть глаза:
на умеренное курение и умеренную безалаберность. И сама, когда устала, могу подзабить на идеальный порядок biggrin2.gif
на посиделки с друзьями - наоборот, только за. у каждого должно быть "свое" время
ну и на небольшой изюм в характере - сама не золото biggrin.gif

Неприемлемо:
судимость
алко/нарко/игрозависимость
наличие детей от прошлых браков
лживость
бытовая несамостоятельность\
патологическая ревность

ну это так, навскидку, первое, что в голову пришло

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jul 10 2014, 17:29)
Могу закрыть глаза:
на умеренное курение и умеренную безалаберность. И сама, когда устала, могу подзабить на идеальный порядок  biggrin2.gif
на посиделки с друзьями - наоборот, только за. у каждого должно быть "свое" время
ну и на небольшой изюм в характере - сама не золото  biggrin.gif

Неприемлемо:
судимость
алко/нарко/игрозависимость
наличие детей от прошлых браков
лживость
бытовая несамостоятельность\
патологическая ревность

ну это так, навскидку, первое, что в голову пришло

Вот аналогично. Плюс еще добавлю, что еще глупости простить не смогу. Необязательности. Необразованности. Если мужчина на большинство событий реагирует универсальным вопросом "чё?" то нам точно не по пути.

Поделиться сообщением

Помимо основных пнктов типа алкоголизм-судимость-дети от прошлых браков очень важный для меня пункт- это постоянное нытьё и нескончаемая депрессия. Повстречавшись с таким 3 месяца бежала, роняя тапки. У человека плохо абсолютно всё! (Хотя на деле это было совсем не так)Он меня просто тянул за собой на какое-то эмоциональное дно wacko.gif

Поделиться сообщением

Не приходится "закрывать глаза", потому что особых раздражающих меня привычек нет.
А такую ерунду как криво повешенное полотенце или немытую чашку хз где я как-то не считаю за недостатки

Поделиться сообщением

А меня дети от прошлых браков не беспокоят. У мужа есть сын от первого брака. Ни разу проблем не было. Что не потерпела бы
алко,нарко и прочие зависимости.
рукоприкладство
ревность и попытка контролировать меня
кобелизм
полную несостоятельность в быту
боление за футбольную,хоккейную и пр команды на уровне фанатизма. wacko.gif
отсутствие ЧЮ

Поделиться сообщением

Помимо судимостей и зависимостей абсолютно негативно отношусь к необязательности и жадности. Это самый кошмар. Ну и перманентное лентяйнечество тоже неприемлемо

Поделиться сообщением

Мне казалось, что совсем недавно уже была такая тема, но найти не могу unsure.gif
Вообще абсолютно подпишусь под словами Elga:
Что не потерпела бы:
рукоприкладство
кобелизм
отсутствие ЧЮ

+ судимость
+ плохая устная и письменная речь, неумение поддержать разговор
будь он хоть Аполлон во плоти, но если пишет с ошибками - это герой не моего романа shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 10 2014, 19:06)
Мне казалось, что совсем недавно уже была такая тема, но найти не могу unsure.gif
Вообще абсолютно подпишусь под словами Elga:
Что не потерпела бы:
рукоприкладство
кобелизм
отсутствие ЧЮ

+ судимость
+ плохая устная и письменная речь, неумение поддержать разговор
будь он хоть Аполлон во плоти, но если пишет с ошибками - это герой не моего романа shutup.gif

О, кстати, ещё недостатки, на которые мне пофиг - ревность и письменные ошибки. Начитанность мне тоже не очень важна. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Каким образом судимость и наличие детей относится к минусам характера и привычкам?
И немного не в тему, хотела поинтересоваться у специалистов, Ходорковский это тоже фууууу вообще?

Поделиться сообщением

А что, судимость вполне себе о привычках говорит magic.gif
Еще вспомнила в минусы - религиозность. Без меня.

Поделиться сообщением

Опустив все основные пункты, типа алко-, нарко-никотиновой, игровой и т.п. зависимостей, жадности, тупости, лени и т.д. и т.п. - не терплю ханжества, неумения содержать семью, всяческих разновидностей УГ, нечистоплотных, плохо одетых, не интересующихся ничем, сексуально пассивных (тем, кому пару раз в неделю - и то многовато) и непрошибаемо спокойных мужиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Jul 10 2014, 16:42)
Как известно, идеальных людей не бывает. Хотелось бы узнать у наших форумчанок, с какими минусами в характере, привычках мужчины вы могли бы примириться.
Ну и какие для вас неприемлемы вообще?

Присоединюсь: беспомощность в быту, рукоприкладство, всякие фано- игрозависимости не потерплю.
Употребление алкоголя, наркотиков.
Неряшливость.
Нерешительных, ведомых, предпочитающих спрятаться за чьей-нибудь спиной в физическом и остальных смыслах.
Равнодушие к детям и неспособность быть им отдельным родителем, не старшим братом при матери.

Из отрицательных, готова терпеть и сейчас смиряюсь с вспыльчивостью, ревностью и некоторым деспотизмом.

Поделиться сообщением

Я думаю, на такой вопрос нельзя ответить однозначно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 10 2014, 22:06)
А что, судимость вполне себе о привычках говорит  magic.gif
Еще вспомнила в минусы - религиозность. Без меня.

О каких? При знакомстве вместо имени называть ФИО статью срок?
Я конечно против уголовного прошлого, но если пофантазировать и представить, встретились Вы с мужчиной, вопросы о судимости не задаете (или это теперь входит в топ 10 вопросов при знакомстве, наравне с вопросами о наличии квартиры в Москве и размере заработной платы), встречаетесь, встречаетесь, все чудесно, а потом как-то узнаете что был судим, развернетесь и уйдете?

Поделиться сообщением

Peonies, сейчас несложно проверить человека на предмет наличия судимостей.
И рецидивист, обчищающий чужие квартиры и "условный Ходорковский " это две огромные разницы

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 10 2014, 23:19)
Peonies, сейчас несложно проверить человека на предмет наличия судимостей.
И рецидивист, обчищающий чужие квартиры и "условный Ходорковский " это две огромные разницы

Я все же про нормальных людей пишу, для которых это действительно было ошибкой, но интересно услышать ответ на мой вопрос, не знали, узнали, что дальше?
И как относиться к мужчинам, которые не приемлют скажем аборты, хотя это не их дело, то есть сделала аборт не подходишь, ну и так далее, по нарастанию бредовых требований.

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jul 10 2014, 23:29)
И как относиться к мужчинам, которые не приемлют скажем аборты, хотя это не их дело, то есть сделала аборт не подходишь, ну и так далее, по нарастанию бредовых требований.

Сравнивать неприемлимость абортов и бывшего заключенного несколько странно. Нормально относиться. Куча женщин также не приемлет аборты ни в каком случае, никто это бредовым требованием не считает.
Я бы рассталась с заключенным в любом случае. Хотя бы потому, что о таких вещах надо говорить сразу, а уж дело женщины - принять или отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу