✖Mimi✖

Ох уж эти соседи

6 сообщений в этой теме

Не так давно мы переехали с МЧ на съемную квартиру. Вроде бы все нас вполне устаревает, кроме одного НО! Соседи!
Они уже на протяжении 6 месяцев делают ремонт shutup.gif ranting_w.gif я уже привыкла к мелодичным звукам отбойного молотка и дрели. Но я уже не могу терпеть этот кошмар в общем коридоре. cry.gif у нас маааленький тамбур получается на 3 квартиры. Две напротив друг друга и одна посередине. Коридорчик очень узкий. Есть небольшой уголок у нашей двери, куда я ставлю пакеты, пока открываю входную дверь. Так вот, соседи повадились ставить туда то мешки со всякими штукатурками и цементом, то швабру. ranting_w.gif как-то раз, открывая дверь, я получила этой самой шваброй по голове. Я уже молчу, что мешки, которые подпирают край нашей двери и она оооочень плохо открывается. Вчера вообще пришли с МЧ, а мешок стоит и подпирает нашу дверь. То есть он не в этом уголке, а прямо посередине двери huh.gif мы уже с ними разговаривали и мешки эти МЧ переставлял, да и я сама, пока не стала подозревать себя в интересным положении. Сегодня утром МЧ опять с ними говорил на эту тему. Сказали, что больше такого не будет. Когда выходила, опять стояли мешки со смесями (у нас теперь и в общем коридоре ремонт делают shutup.gif ) там стояла девушка, которая шпаклевала стену. Состоялся следующий диалог:
- девушка, ну только утром разговаривали, просили не ставить мешки сюда
- я сама решу куда мне мешки ставить
- вчера вообще я свинство наблюдала. Мешок подпирал дверь
- иди отсюда, не мешай

Девочки, помогите! Как бороться с этим свинством и безобразием? Я уже не могу cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

✖Mimi✖, А никак biggrin2.gif У меня ситуация еще хуже (в разы), (при том, что я сама собственник). Ну, можно обратиться в суд, чтобы определил пользование общей площадью. Но делать это может только хозяин квартиры.

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, я думала обратиться в пожарную инспекцию. Ведь чуть что, то мы можем и не выйти даже из кв. sleep.gif эти мешки мешаю при выходе из помещения

Поделиться сообщением

✖Mimi✖, у вас официальный договор аренды? Обратитесь в пожарный надзор, соседям грозит штраф 1 тыс. Руб

Поделиться сообщением

Я " злой сосед" высыпала бы им смеси эти под дверь, ну или переставила бы к их двери, так же посередине

Поделиться сообщением

Можно брать и относить на помойку rolleyes.gif
Ничейное же лежит...

Поделиться сообщением

В разделе была тема про соседей.
Она закрыта и ВОЗОБНОВЛЕНА не будет.
Ни в каком виде.

Вспоминаем правила форума, что темы , закрытые ранее модераторами открывать запрещено

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу