1 999 сообщений в этой теме

какашонок, красота какая! с покупочками sla.gif

Поделиться сообщением

sleepy7, Соня спасибо. Кружевной мне кажетмя стандартный. Я до этого по полной цене взяла такой же но в оттенке слоновой кости, сидит очень хорошо. А с корабликами мне просто погравился) так сидит классно
Кисса, Алла, спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

Ну и я сегодня догналась на распродаже biggrin.gif Это уже 3-й мой заход biggrin.gif Еще и посылку из ИМ жду...
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Яна, какая красота!!!!!! Розовый комплект вау!
А я дала себе честное слово не покупать больше вне скидок и даже не заходить чтобы не соблазняться, у нас все дожило до 50 процентов, а это значит что я могла купить в два раза больше белья

Поделиться сообщением

Буся Смирнова, Мои любимые трусики, со вставками. А вот вторые черные не сели, хотя так были нужны к бюстику... Что-то я пропустила два других захода cool.gif
какашонок, Наташа, давай дадим честное слово вместе! biggrin2.gif Дело ведь не в цене, а в принципе, я щитаю! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

newcomer, Натусь давай!!! Я вот прямо волевое решение хочу принять, и на самом деле это именно вопрос принципа. Все!!!! Все что я купила дожило до распродажи в 50 процентов( и ладно бы носить нечего было)) поэтому я даю себе зарок до зимней расодажи в и ни ногой!

Поделиться сообщением

какашонок,Newcomer,Спасибо большое!
Первые два захода не выкладывала и уже не выложу,т.к. все ношу biggrin.gif Вот получу заказ из ИМ,покажу biggrin.gif
Intimissimi без скидок не покупаю,всегда на сейле всего полно.И вообще они редиски-я сделала вечером заказ в ИМ со скидкой 30%,на утро уже 50 % было.Написала им с просьбой вернуть разницу-отказали.Пришлось отменять заказ и делать новый.Тоже из принципа. tongue.gif

Поделиться сообщением

Буся Смирнова, очень все красивое!! трусики со вставками такие удобные sla.gif sla.gif sla.gif , я купила комплект себе такой, с лифом кариока. Верхний комплект оч нежный blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jul 14 2014, 09:56)
Буся Смирнова, очень все красивое!! трусики со вставками такие удобные sla.gif  sla.gif  sla.gif , я купила комплект себе такой, с лифом кариока. Верхний комплект оч нежный blush2.gif

Спасибо большое!У меня уже вторые такие,раньше классику купила.А вот верх мне не подошел,мне у них вообще тяжело верх подобрать mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 13 2014, 23:14)
newcomer, Натусь давай!!! Я вот прямо волевое решение хочу принять, и на самом деле это именно вопрос принципа. Все!!!! Все что я купила дожило до распродажи в 50 процентов( и ладно бы носить нечего было)) поэтому я даю себе зарок до зимней расодажи в и ни ногой!

Вот Еменно! Носить есть что brows.gif Конечно, дело принципа! 50% для любого кошелька и независимо от стартовой цены приятны. Тем более, что все было замечено на распродаже.
А я и не ходила с прошлого лета почти. Вот только в июне за неделю или две до сейла зашла и купила чч- не удержалась. Хотя знала, что на сейле будет, по опыту прошлых лет.
Так что правильно! Не надо ходить. Тем более мне! Мне трусики актуальны, а они всегда найдутся. bb.gif
Пысы: вообще, было бы терпение, то на всяких КД и акциях (это вообще про шоппинг)можно было бы прилично сэкономить. Каждый раз себе говорю!

Поделиться сообщением

Я вот тоже с прошлого лета не ходила,а тут дорвалась называется biggrin.gif Приехала посылка,попробую вечером фото сделать brows.gif

Поделиться сообщением

Буся Смирнова, Очень нежный розовый комплект sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, отпишитесь, трусики спереди кружевные, сзади гладкие, модель бразилиана, как по незаметности под одеждой, бесшовные как-то не внушают доверия, что долго продержатся dry.gif

Поделиться сообщением

Редкостная_белка, Хорошая закупка yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 14 2014, 11:46)
девочки, отпишитесь, трусики спереди кружевные, сзади гладкие, модель бразилиана, как по незаметности под одеждой, бесшовные как-то не внушают доверия, что долго продержатся dry.gif

Если совсем тонкое и обтягивающее то лучше совсем бесшовные, они довольно живучие, зря вы им не доверяете yes.gif а так я кружевные ношу в основном, мне они удобнее чтоли shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelp @ Jul 13 2014, 00:42)
SVJoan, мерила такой же лифчик белый, Вам удобной показалась эта ажурная штука?
мне по здоровью нужно бельё только без костей, он как раз такой и мне совсем не понравилась как он под одеждой.. или я не с той одеждой мерила?  unsure.gif
Я купила именно эту модель только потому, что грудь маленькая и садятся на меня всего 2 модели - Джоя и Симона. Со скидкой были только с кружевом. Ношу под кружевную майку, сидит отлично. Мне нравится.

Буся Смирнова, Редкостная_белка Сколько красоты! Поздравляю! flowers1.gif

Ну как тут устоять, если скидки 50% так и манят купить еще и еще... А сейл когда заканчивается?

Поделиться сообщением

Редкостная_белка, ого! Годовой запас! wink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

LI-NA, спасибо wink_kiss.gif
SVJoan, дада соблазняющая распродажа biggrin2.gif я еще кое что купила завтра сфоткаю blushing.gif
Хатшепсут, люблю их распродажу, раз в полгода скупаю и никаких проблем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Редкостная белка, ваш пример заразителен, пойдем завтра тоже на мелкий опт
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу