1 999 сообщений в этой теме

newcomer, Натусь с покупкми. А вот эти трусики прозрачные с необработанными краями удобные? Из того же материала что и лиф котороые

Поделиться сообщением

newcomer, Electris, с хорошенькими вас трусишками biggrin2.gif

Соглашусь, что до сейла осталось очень много красивых моделей во всех размерах. Я даже не ожидала, что куплю столько... shuffle.gif

На оф. сайте есть модель Симона из микрофибры (гладкая), а в магазинах разводят руками - только с кружевом.

Поделиться сообщением

Вот последние приобретения

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

SVJoan, И Вас с трофеями! thumbsup.gif Очень нравится, когда на лифе сверху эта кокетливая полоска кружевная rolleyes.gif
какашонок, Наташик, а в чем неудобство может быть? unsure.gif Мне что-то захотелось классики, а то у меня одни бразилиано. Эти понравились тем, что они абсолютные невидимки. Края необработанные, и это чуть смущает. в том смысле, что не уверена, что они будут долгожителями. ну что же: я считаю, белье с необработанными краями по определению долго не живет. Ну спасиб, канешн - ты всегда сразу отметишь wink_kiss.gif

Пысы: мне до полного счастья еще одни бразилианки со вставками нужно cool.gif

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо! flowers1.gif я на работу беру белое либо бежевое, другое оочень редко ношу, не вижу смысла брать...
Amazonka111, а мне очень удобным показался, все устраивает shuffle.gif

Я потом еще с подругой заходила, купили ей красивый пенюар с трусиками и себе еще трусики прихватила красные sla.gif

Поделиться сообщением

SVJoan, Женя, изумительные покупки!!! Серый комплект я покупала себе еще по полной цене, он восхительный!
newcomer, Натусь, вот боялась за счет необработанного края что будет там махриться, но с другой стороны и правда, что жалеть

Поделиться сообщением

мое сегодня
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

какашонок,
Особенно нюдовый представился на тебе blush2.gif Очень нежно должно быть!

newcomer,
Наташ, я все время удивляюсь как тебе удается даже трусики как-то особенно прилично сфотографировать wub.gif thumbsup.gif мне правда ооочень нравится...и красоты мнооого да, прямо захотелось еще набег сделать,хотя ко-чего уже там прикуплено, но сфотографировать как у тебя симпатично уже даже не пытаюсь facepalm.gif

SVJoan,

И ваши покупки понравились, у белого бюста кружевная полоска сверху очень пикантная и сорочка прелесть sla.gif

Поделиться сообщением

какашонок, SVJoan, с отличными покупками! sla.gif

Поделиться сообщением

Печальная Луна, Спасибо Нина. Самое главное это модели без пуш апа, разлюбила я этот эффект на груди. А в интимиссими непушапы отлично садятся на мою грудь.
Tuberose, спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

Tuberose, Печальная Луна, какашонок, newcomer, спасибо!!! flowers1.gif

QUOTE(какашонок @ Jul 12 2014, 22:08)
Самое главное это модели без пуш апа, разлюбила я этот эффект на груди. А в интимиссими непушапы отлично садятся на мою грудь.
А если груди нет, то хоть в паре моделей чувствуешь себя человеком whistling.gif .
Наташа, с новыми комплектиками тебя! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Печальная Луна, Нина, да лааадно! Come on! Фотографировать не умеет! Не верю! wink.gif Только трусиками и приходится забавляться - я не умещаюсь в их лифы no.gif Спасибо, дорогая! wink_kiss.gif
какашонок, Наташик, с догоном! Я тоже нюдовый оценила yes.gif По поводу бесшовных. Так они все себя так ведут. Главное, чтоб этот край цивилизованно махрился cool.gif

Поделиться сообщением

SVJoan, Женя, спасибо, да, мне интимиссими пушапы такую грудь делают) но у меня пиод горячей любви к малюсенькой груди))
newcomer, спасибо Натусь. Про бесшовные поняла тебя. Я завтра может еще пойдуsmile.gif)) мне там шелковый изумрудный комплект еще приглянулсяsmile.gif)

Поделиться сообщением

newcomer, какашонок, девочки ничего там не махрится, мои трусы 5 шт. достойно жулькаются в стиральной машине и там даже намёка нет на какие-то махрения smile.gif

Поделиться сообщением

Kelp, Вот и славно! У Вас такая же модель - невидимка? Если после стирки все остается, как есть - то есть, цивилизованно, то и прекрааасно! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

newcomer, абсолютная цивилизация после стирки, мы ж про кружевную фуксию? biggrin.gif
если как то переживаете засуньте в мешок для стирки, но у меня и так всё хоккей.
У меня с трусами из инимиссими не было проблем, однажды лифон очень сильно сел, я даже не поняла что это было..

SVJoan, мерила такой же лифчик белый, Вам удобной показалась эта ажурная штука?
мне по здоровью нужно бельё только без костей, он как раз такой и мне совсем не понравилась как он под одеждой.. или я не с той одеждой мерила? unsure.gif

Поделиться сообщением

newcomer, а так у Вас и на 2 фотке все не обработанные.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelp @ Jul 12 2014, 23:45)
newcomer, а так у Вас и на 2 фотке все не обработанные..  biggrin.gif

нет, я не про кружевную фуксию. У фуксии край обработан bb.gif Мы про черные и нюдовые невидимки думу думали angel_innocent.gif Это четвертые на второй фото (и такие же нюдовые на первой) Там просто срез ткани... У всех остальных край обработан, то есть он просто загнут в два слоя (даже у тюлевых третьих на второй фото и у такого же тюля на первой)

Поделиться сообщением

какашонок, какие красивые комплекты sla.gif Я что-то у нас таких не видела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу