1 999 сообщений в этой теме

Девочки, спасибо! flowers1.gif Просто мне хб какими - то хлипкими показались, но три пары за 999, да ещё маломерки и моего фасона - трудно было устоять. thumbsup.gif Синтетика безшовные показались много лучше по качеству, просто не ношу её. no.gif

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо flowers1.gif

QUOTE(Металлистка @ Jul 8 2014, 21:46)
Синтетика безшовные показались много лучше по качеству, просто не ношу её.  no.gif
вот они у меня как раз подрастянулись, хотя, возможно, я просто выбрала не свой размер. Но сезон под одно хитрое платье они меня просто спасали angel_innocent.gif сейчас носить можно, но под платье боюсь потерять biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 8 2014, 18:46)
Девочки, накупила вчера трусиков (танги хб, безшовные и обычные). Как они в носке по качеству?

У меня оч хорошо носятся
Очень их люблю sla.gif тоненькие, легкие и прочные

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Jul 8 2014, 22:50)
QUOTE(Металлистка @ Jul 8 2014, 18:46)
Девочки, накупила вчера трусиков (танги хб, безшовные и обычные). Как они в носке по качеству?

У меня оч хорошо носятся
Очень их люблю sla.gif тоненькие, легкие и прочные

Ура! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, не, с размером я угадала. Классика минимальный точно огромные, а вот эти прямо на наш 36-38. sla.gif Я и померила для верности. Белые и тёмно-бежевые взяла, и чёрные с одним швом. bb.gif

Поделиться сообщением

Дернуло меня вчера поехать во второй ТЦ нашего города, в котором есть магазин Интимиссими.
Никакого праздника! Попросила гладкий бюстгалтер бежевого, молочного или белого цвета модели Симона. Мне сказали, что на распродаже таких цветов нет, только за полную стоимость. Ну, кое-как нашли таки один кружевной бежевый бюст, правда, размера С, но сел хорошо. Решила взять к нему трусики. Трусиков тоже нет, на распродаже только всякие желтые/розовые/зеленые/коричневые. Бежевые или белые по полной стоимости. wacko.gif
В общем, взяла этот бежевый бюст и синие трусики. Но без всякой радости.

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI, обидно((( у нас так много всего было, но пусть покупки приносят радость, когда будете носить белье bb.gif

Поделиться сообщением

Electris, с красотой sla.gif

Поделиться сообщением

Electris, Поздравляю! Все такое красивое sla.gif и безшовные трусики их обожаю, очень удобные (у меня черные и бежевые такие)

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо Наташ wink_kiss.gif
LI-NA, спасибо wink_kiss.gif да бесшовные крутые, очень выручают bb.gif
Жаль бюстов мален. уже не было(((

Поделиться сообщением

ну нет же силы воли никакой, когда в теме насмотришься на ваши покупки...тоже пойду в за трусами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зашла сегодня в местный, а там такая печаль и грусть и скидка на многое только 30, а заявлено на баннере 50, редиски

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelp @ Jul 9 2014, 15:14)
зашла сегодня в местный, а там такая печаль и грусть и скидка на многое только 30, а заявлено на баннере 50, редиски

Вот и у нас таже фигня ranting_w.gif ,и вообще,мне кажется,или цены у них подорожали,т.к. еще зимой я покупала бюстики за 800р(прибл-но) со скидкой -50%,а сейчас дешевле 1090 не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jul 9 2014, 13:07)
ну нет же силы воли никакой, когда в теме насмотришься на ваши покупки...тоже пойду в за трусами  biggrin2.gif

Давай. В Филионе мало нашего размера осталось. tongue.gif И надо внимательно смотреть - мне попались 2 шт. с пятном одни и вторые в катышах, заменили мне.

Поделиться сообщением

гугука, вот как раз цена 1090 и была чаще всего на распродаже..

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelp @ Jul 9 2014, 16:14)

у нас тоже на ценниках 30%, а по факту 50% (типа не переклеили еще) brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, меряла в Интимиссими еще одежду и заинтересовали платья. Вот такое и еще такое. Сели хорошо, но куда их носить я не представляю...

Поделиться сообщением

LI-NA, с цепочками вообще улетные! blushing.gif

Поделиться сообщением

Заходила на сейл. Правда, на 50 зашла через неделю после начала, поэтому с 50 всего три штучки. Остальное было куплено в первую волну. А вообще снова повторю, что в Интимиссими совершенно нет смысла покупать до сейла, потому что до него доживает просто все. whistling.gif До 30 точно, но и на 50 спустя неделю было весьма неплохо.
Довольна всем magic.gif , но совершенно особенно трусиками с прозрачной вставкой. Сидят отлично, визуальный эффект нравится. И очень понравилась ткань, хотя атласы всякие я совершенно не люблю. Интимиссими мне интересен трусиками. В основном купила классику в этот раз.
user posted image user posted image
Вчера в афимолле выбор был хороший, особенно на размер 2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу