1 999 сообщений в этой теме

В очередной раз взяла свой стандартный набор на распродаже: бесшовные труселя, очередную шёлковую майку и бюст проверенной формы. Заказывала на третий день 50% скидок, по бесшовкам было уже совсем негусто в плане расцветок и размеров.

926b1c51aee8a46dd2fbacfdad2246bc-prev.jp 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Reige какая майка шикарная!!! Цвет прелесть! lub:sla: у меня их три штуки и все мне мало! Бюст классный, тоже в таком цвете купила..

Поделиться сообщением

@Хмельная спасибо! А у меня как раз четвёртая по счету) И, думаю, не последняя) Люблю эти майки, особенно со скидкой)

Поделиться сообщением

А у меня в этот раз распродажа почти вся мимо. Бесшовок мне не досталось, все остальное как-то не зацепила. Взяла только топ из шелка и модала, т.к цвет на 100% мой. 

CMD71-A-wear-9972-F.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка Красивый цвет!👍А бесшовки как-то быстро в последние распродажи разлетаются, эт факт..🤔

Поделиться сообщением

9 часов назад, Reige сказал:

@Бяка-NetЛенка Красивый цвет!👍А бесшовки как-то быстро в последние распродажи разлетаются, эт факт..🤔

Да я не особо расстроилась насчёт бесшовок, т.к в тезенисе успела хлопковых урвать. Они мне по качеству нравятся даже больше, чем интимиссими-носятся дольше, ну и хлопок) В интимиссими выбор цветов больше, конечно...

Вот что меня немного расстроило,что я топ за 2 тыс брала, причем схватила последний и радовалась( уже нигде их не было), а сейчас они появились, но уже по 1500:ranting_w:Как-то обидно...В интимиссими уже давно не то качество, чтоб за него переплачивать. После того, как после первой же стирки облез дорогой комплект, купленный за полную стоимость, теперь принципиально только на сейлах там закупаюсь.

Поделиться сообщением

Мой обычный список покупок в Intimissimi становится все короче. С некоторых пор перестала устраивать посадка бюстгальтеров, размерный ряд, дизайн и качество.
Остались трусы и топы.

Майки в рубчик я взяла по акции в начале сезона, так что в распродажу спокойно дождалась -50% и купила бесшовки и топ. Больше ничего не захотелось.:hmm1:

25105770_s.jpg25104869_s.jpg25104870_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@déjà vu а Вы майки эти в рубчик в качестве домашней одежды носите?

Поделиться сообщением

@déjà vu , у меня он тоже сократился до минимума.

У кружевного белья качество испортилось. Один в один алиэкспресс( там теперь кружево и заказываю, ибо переплачивать в интимиссими смысла нет. Здесь беру, если уж что-то ооочень понравилось). Из старых коллекций у меня белье до сих пор живо, из новых же еле на сезон хватает.

Бесшовки тоже испортились, но я их все равно беру, т.к они на теле не ощущаются вообще. Но беру теперь их только на сейле. 

Так что у меня список сократился до шелка и одежды, но тоже последнее время мало что радует.

А навязчивые консы отбивают все желание заходить туда вообще.

Поделиться сообщением

Девочки, в тему шелковых топов, как они не мнутся у вас под пиджаком, особенно, если вправлять в брюки?

у меня бесшовки живут год при достаточно частой носке, причем из фибры-дольше, так что в целом, это нормально.

На распродаже выловила майку с шелком и кружевом, первая покупка маек этого бренда.

https://ru.intimissimi.com/product/lace-top/156283.uts?parentCategoryId=4803&categoryId=5329&subCategoryId=5330

цвет голубой-распродажный)).

Поделиться сообщением

@Reige с покупками. Я майку шелковую в таком же цвете купила) А вот бюстик такой не пойму, я все смотрю на них, но мне кажется они толстые в чашечках. 

@Бяка-NetЛенка спокупкой. Цвет красивый. Всегда завидовала тем, кому такие оттенки к лицу!) Для меня они все мимо)

@déjà vu @Невеста_Печорина С покупками)

У меня ещё купилась шелковая майка и комплект бюстик с трусами. Мне у них тонкие бюстики нравятся больше, чем с уплотнением.

8526BA88-2156-4B53-8C83-615851894469.154

24324A59-8F18-49DB-B6AB-346278F9AFC2.154

Поделиться сообщением

@Луминица и Вас с покупками! Очень красивый цвет у бюстика. А я наоборот люблю чуть потолще у них бюсты, они на мой минимальный размер лучше садятся)) Как раз эту модель Sofia часто покупаю)

@Невеста_Печорина вроде не замечала, чтобы как-то особо мялась ткань, но я редко заправляю. Обычно ношу навыпуск под пиджак или под свитер.@Бяка-NetЛенка тоже беру всё исключительно на сейле, их консы - это вообще уже притча во языцах(

Поделиться сообщением

@Reige консы да у них, ужасные. Навязывают с таким видом, ну купите, они же всего 500 руб стоят(трусы) или купите, всего-то 2800(пижама). С таким лицом произносит, как будто она мне их бесплатно отдаёт, а я то, наивная дурочка, отказываюсь брать!)

Мне правда в этот раз повезло. Девочка новенькая, я так поняла, она очень адекватная была. Сразу сообразила, что хочу модельки без уплотнения и принесла мне довольно-таки много разных в примерочную. Спокойная, не навязывала ничего. Эх, боюсь, испортят её там,)))

Поделиться сообщением

@Луминица вспомнился случай про консов, правда, это было в Incanto. Прихожу я к ним в магазин на 9 месяце беременности потратить подарочный сертификат (истекал срок), сразу говорю, что интересуют только халаты, всё остальное неактуально (размер увеличился, а покупать бельё с расчётом, как буду выглядеть после родов, не планировала). Так вот, несмотря на это, конс, не особо останавливаясь на халатах, начала предлагать мне ВСЕ новые модели бюстов, причем самые неклассические (с перьями, атласными лентами, полупрозрачные :magic:), что вот ну на 100% шло вразрез с моим тогдашним настроем))Так устала говорить "нет, спасибо", что готова была уже забить на сертификат и побыстрее сбежать)

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 19:23, Reige сказал:

@déjà vu а Вы майки эти в рубчик в качестве домашней одежды носите?

Не только. Какие-то дома, какие-то на повседневку. Лежат в разных коробах, не смешиваются.

Зашла я на сайт новую коллекцию посмотреть и как обычно грусть-тоска. Или расцветки не мои, или модели "не сядут".

Или скажем понравилась тема: оттенки, фактура, настроение, но выясняется, что этот бюст исключительно в чашке В пошит.

Короче снова только трусы и топы. :whistling:
Зашла в реальный магазин уже подготовленная и, отбиваясь от липучих консультантов, пощупала, что успела.

Купила трусики-бесшовки, очень цвет kiwi понравился :viannen_84:(рыжим самое то).

25657189_s.jpg

Кстати в этом цвете шелковый топ хорош. У меня два таких топа (марсала и хаки) и не могу сказать, что прям часто их надеваю. Но цвет...  :wub: Буду думать.

Про трусы. :bye:

В этом сезоне Intimissimi сделали бесшовки бесшовными!

25657190_s.jpg

И что-то меня это настораживает. Какие-то хлипкие они стали в целом, слишком тоненькие. Я пользуюсь аналогичными бесшовками Uniqlo (с проклееными швами и ластовицей), но там микрофибра хоть и нежнятина, но потолще будет, повесомее. Здесь просто сопли, простите.

Может надо было одной парой ограничиться, на пробу, но что уж теперь.

Одно поняла точно, до распродажи эти трусики дойдут в адском виде. Стоило мне примерить одни вчера, как это сразу же сказалось на внешнем виде. Конечно после стирки они примут форму, но именно после СТИРКИ.

Думаю еще майку в рубчик традиционно куплю. :biggrin: Мятный оттенок понравился.

Поделиться сообщением

Купила топ, который спереди атласный шелковый, спинка из трикотажа. Очень быстро на шелке появились мелкие зацепки.((( Качество все хуже и хуже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Grenouille сказал:

Купила топ, который спереди атласный шелковый, спинка из трикотажа. Очень быстро на шелке появились мелкие зацепки.((( Качество все хуже и хуже.

спасибо, что предупредили, посматривала на них

Поделиться сообщением

Как и планировала, купила маечку супима коттон. Цвет весенний, уже ношу.876

25733586_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу