1 999 сообщений в этой теме

Вопрос на засыпку - а с инет-магазина еще можно заказывать белье? Или на таможне арестуют мою посылку?

Поделиться сообщением

сегодня, серые трусики купила вторые, может еще и синие докуплю вторые
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 7 2014, 21:23)
сегодня, серые трусики купила вторые, может еще и синие докуплю вторые

Наташа, с красивыми покупками! sla.gif

Я тоже сегодня с покупками. Жаль фотик на зарядке, потом выложу картинки. Пока скидки не смогла устоять, купила 2 бюстика в самой удобной для меня модели Gioia. Один серый с кружевом спереди, второй темно-бирюзовый гладкий. И еще сорочку бирюзовую - оч. мне нравятся их сорочки, и красиво, и удобно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

SVJoan, Женя, спасибо. И тебя с покупками!!!! Я просто там стояла как в раю))) трусики, бюстики, маечки. Посмотрю еще сколько отпускных дадут и снова пойду в и))) мне там коралловый бюстик из шелка очень понравился

Поделиться сообщением

Девушки, а до распродажи дожили свадебные комплекты? blush2.gif

Поделиться сообщением

какашонок, С покупками yes.gif у меня такие же трусики люблю их.
Мои новенькие

Поделиться сообщением

LI-NA, Спасибо и тебя с уловом!!! Очень красивые трусики, такие с цепочками тоже вертела вчера. Красивые!

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 8 2014, 07:02)
LI-NA, Спасибо и тебя с уловом!!! Очень красивые трусики, такие с цепочками тоже вертела вчера. Красивые!

Мне понравилось, что цепочки эти можно снять yes.gif а так бы не стала их брать

Поделиться сообщением

LI-NA, Да, они такие настроенческие! Эх я снова хочу в и)))

Поделиться сообщением

какашонок,
хорошие трусики! я на такие синие смотрела, надо будет взять rolleyes.gif

Matreshka,
Ань, с покупками wub.gif белые с синим красивые)
я тоже заходила на днях, мне понра яркие трусики-желтые вообще класс sla.gif

Поделиться сообщением

Практикантка, Лиля, спасибо. Там оказывается из этой серии много вариаций есть. Я наверно еще возьму и трусиками и танга

Поделиться сообщением

какашонок, С покупками! Я тоже не могу остановиться и хочу сегодня снова устремиться - докупить трусики к комплекту (люблю брать много трусиков к одному бюстгалтеру). Но я у нас таких сереньких и синих не видела(((
LI-NA, Кайфовые! sla.gif

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI, Спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI, Спасибо. У нас и синенькие и серые есть, мне эта линейка очень понравилась, сидят тоже отлично просто. Я у нас ещеи полностью кружевные шортики из этой серии видела

Поделиться сообщением

Девочки, накупила вчера трусиков (танги хб, безшовные и обычные). Как они в носке по качеству?

Поделиться сообщением

какашонок, LI-NA, девочки, с приятными дамскими штучками! Наташик, согласна: мы как в раю среди кружавчиков laugh.gif
Я по трусам тоже до гналась, но с 30. А сейчас 50- еще , чтоль , набег совершить lol.gif Мне многие трусики нравятся, и необязательно комплекты собирать. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 8 2014, 18:46)
Девочки, накупила вчера трусиков (танги хб, безшовные и обычные). Как они в носке по качеству?

Отзывы разные. У меня ничего не рас пускается, стирается в сто пятый раз на ура... Еще ничего из Интимиссими не выкинула- из белья.

Поделиться сообщением

Металлистка, у меня есть комплект, которому, страшно сказать, уже лет 7, а то и больше cool.gif очень его люблю. Цвет новехонький, яркий, все ок. Я стараюсь покупать бюст+2 пары трусиков, потому что, понятно дело, они быстрее приходят в негодность, но тут обе пары живы и хорошо выглядят. Белые комплекты истрепываются, конечно, со временем, но цветное все отлично живет. За все годы покупок припоминаю только одну неудачу - бело-коричневый кружевной комплект полинял при стирке, но только сам на себя, больше ничего не испортил.

Сегодня прикупила отличных трусиков по -50% и базовый телесный бюст-трансформер по полной цене, долго за таким охотилась, размеров не было, а в других фирмах не садится - и все тут. А тут такое счастье sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, с обновками
newcomer, Натусь сходи, у нас столько всего из закромов жостали, много и цена приятная очень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу