Demoni4eskaya

Дилемма с отпуском

150 сообщений в этой теме

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 9 2014, 15:28)
QUOTE(PryaNaya @ Jul 9 2014, 15:26)
Demoni4eskaya, если не секрет, а что за город, куда едите? shuffle.gif

Едем в Азов, от туда хотим до моря доехать, я рассматриваю вариант доехать до Ейска.

Красивый город yes.gif Должанскую рассмотрите тоже.
Ну и можете до нашей провиции доехать - Таганрог biggrin.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году мы с сестрой ездили на азовское море. Она была неработающей студенткой, бюджет был очень скромненький, и жили мы в крохотном закуточке с удобствами на улице. Это был один из лучших отдыхов в моей жизни.Самое главное - настрой! bb.gif
А в этом году самые незабываемые впечатления остались именно от экскурсий по "диким" местам. Даже мой парень, любитель пляжного отдыха и отеля со "все включено" полностью поменял свои предпочтения.
Хорошего вам отпуска!

Поделиться сообщением

Я будучи студенткой оже ездила дикарем на азовское море, но тогда я еще не работала в таком режиме и всё было проще. Сейчас при моем образе жизни и перегрузкам на работе отпуск для меня отдушина и момент восстановления и душевного и телесного. Но это личный мой такой выбор.

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Jul 9 2014, 15:31)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 9 2014, 15:28)
QUOTE(PryaNaya @ Jul 9 2014, 15:26)
Demoni4eskaya, если не секрет, а что за город, куда едите? shuffle.gif

Едем в Азов, от туда хотим до моря доехать, я рассматриваю вариант доехать до Ейска.

Красивый город yes.gif Должанскую рассмотрите тоже.
Ну и можете до нашей провиции доехать - Таганрог biggrin.gif

А Таганрог мечта детства на "ракете" из Ростова уехать)) Сестру в детстве возили,а я болела, обида на всю жизнь biggrin.gif
Спасибо, загуглила Должанскую. yes.gif
QUOTE(Rettka @ Jul 9 2014, 15:41)

Хорошего вам отпуска!

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jul 9 2014, 15:53)
Я  будучи студенткой оже ездила дикарем на азовское море, но тогда я еще не работала в таком режиме и всё было проще. Сейчас при моем образе жизни и перегрузкам на работе отпуск для меня отдушина и момент восстановления и душевного и телесного. Но  это  личный мой такой выбор.

Вот я так же рассуждала, от сюда и создание темы. Хотелось вообще не заморачиваться-приехать и лежать. Тоже на работе нагрузка сильная.
Но что-то я подумала, что как-то рано я в развалюху превратилась., способную только у бассейна полеживать biggrin.gif
Ну и форум помог, посмотрела со стороны на свое нытье, стыдно стало. blush2.gif Не такой я себя в 26 лет представляла. Так что сейчас у меня боевой дух.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 9 2014, 16:20)
QUOTE(KATERINA D @ Jul 9 2014, 15:07)
Палатки для меня кошмарный сон, я без душа..ни ногой) Но каждому своё.

ну у меня не возникает страдания от 1-2 дней без душа учитывая близость моря.

Без обид, но вы случаем не путаете море с пресной речкой? Когда целый день на жаре, да в соленой морской воде, вечером вся кожа стягивается, соль, грязь. Азовское море - очень грязное , дада fegh.gif Как без душа я не представляю whistling.gif

Поделиться сообщением

Сады Шалимара, не знаю насчет Азовского, а после купания в Черном у меня очень приятные ощущения, и, честно говоря, могу и забыть вечером душ принять, ежели весь день в плавала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сады Шалимара @ Jul 9 2014, 16:14)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 9 2014, 16:20)
QUOTE(KATERINA D @ Jul 9 2014, 15:07)
Палатки для меня кошмарный сон, я без душа..ни ногой) Но каждому своё.

ну у меня не возникает страдания от 1-2 дней без душа учитывая близость моря.

Без обид, но вы случаем не путаете море с пресной речкой? Когда целый день на жаре, да в соленой морской воде, вечером вся кожа стягивается, соль, грязь. Азовское море - очень грязное , дада fegh.gif Как без душа я не представляю whistling.gif

Не путаю. Я была на Азовском ( оно по-моему вообще почти пресное...) Я могу спокойно представить 1-2 дня без душа. Хороший крем для загара и ничего не стягившеает в течение дня. Вообще как-то меня душ в этой ситуации меньше всего волнует. Гораздо больше я не люблю спать в палатке)

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, Я на нем выросла, каждый год туда еду к бабушке biggrin2.gif Из воды выходишь, по телу грязные разводы wink.gif Не буду спорить, может кому и нормально после моря пару дней без душа жить, дело ваше , но вы имейте в виду, что на общественных пляжах иногда бывают душевые кабинки рублей за 30 wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сады Шалимара @ Jul 9 2014, 16:49)
Demoni4eskaya, Я на нем выросла, каждый год туда еду к бабушке  biggrin2.gif  Из воды выходишь, по телу грязные разводы  wink.gif Не буду спорить, может кому и нормально после моря пару дней без душа жить, дело ваше , но вы имейте в виду, что на общественных пляжах иногда бывают душевые кабинки рублей за 30  wink.gif

Ну вы с мной как с человеком который вообще кроме города ничего не видел разговариваете)))))Да вроде на всех пляжах есть источники пресной воды, даже в Азове на городском пляже, хотя там Дон, а не море.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 5 2014, 18:50)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 5 2014, 18:58)

Какого вопроса ?Куда поехать или расставаться ли на 10 дней?  biggrin.gif

а что, у меня у одного друга его девушка бросила на неделю, потому что ей хотелось поехать куда-то там с подругой, и думала что парень жутко обидится и не пустит ее, по возвращении поросилась к нему обратно и объяснила ситуацию. Парня конечно такое поведение дико задело, и провстречавшись еще пару месяцев, он сам ее бросил biggrin.gif и такое бывает biggrin.gif

Хи, теперь начинаю понимать вопросы "как ты одна едешь? Тебя отпускают?".
Выросшая в семье, где никто ни у кого не просился, и никто ни на кого не обижался. Не было возможности вместе -ехали по отдельности, чай не попугаи-неразлучники.

И что удивительно - и на меня не обижаются angel_innocent.gif .

Хотя нет, был один товарисч, но в леса,поля и луга был отправлен по другим причинам.

И да, я после моря (правда не Азов, пока не была) иногда спецом пресной водой не ополаскиваюсь -нравится ощущение на коже angel_innocent.gif . На пляже вообще никогда, как минимум до гостиницы дохожу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу