Demoni4eskaya

Дилемма с отпуском

150 сообщений в этой теме

Deliverens, все так плохо с работой?) Я cейчас отложила отпуск с августа на октябрь-ноябрь, жаль, конечно, но прям несчастной себя не чувствую...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 4 2014, 14:33)
Deliverens, все так плохо с работой?) Я cейчас отложила отпуск с августа на октябрь-ноябрь, жаль, конечно, но прям несчастной себя не чувствую...

не плохо, просто годами фигачить без отпуска я не могу) мне надо раз в месяцев 5 хотя бы куда-то выезжать, я б и почаще хотела, но в отпуске всего 28 дней(

Поделиться сообщением

QUOTE(Deliverens @ Jul 4 2014, 14:12)
автор, я бы сделала что угодно, но поехала на море (забугорное!)
отпуск - это святое! не понимаю тех, кто пишет про подождать полгода - это же убиться можно, товарищи! итак эти несчастные 2 недели ждешь как манны небесной да еще слава богу есть передых в январе!!!

Я конечно не пахала наверное прям как конь, но к чему такой кипиш?
Лезть в долги дабы отхнуть, переплачивать за паспорта- последний отпуск в жизни?
Если именно с МЧ ехать, так ему этот отпуск не уперся, чтоб кредиты брать

Поделиться сообщением

так как я понимаю, автору не обязательно лезть в долги, если это не мальдивы конешн

Поделиться сообщением

Девочки, еще раз всем спасибо.
Советами насчет заграничных поездок воспользуюсь теперь в январе) Вариант с заграницей мы уже с ЛЧ отложили до след отпуска, на паспорта отдали через гос. услуги, не будем дожидаться их готовности и уже будем брать билеты до Ростова, что бы еще и с ними не пролететь. wink.gif
Вчера еще встречались с друзьями, подруга воодушевила, у них с ЛЧ оказалась почти такая же ситуация, но они путешественники со стажем, оч много стран посетили, а тут обстоятельства сложились неудачно. В итоге они путешествовали по Карелии, ночевали то в палатке, то находили базы отдыха и коттеджи, вообщем оба оч довольны. Даже решили, что в теплые страны будут ездить только зимой, а летом путешествовать по России. Романтики блин biggrin2.gif
Ну вообщем, я наверно зря панику навела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Deliverens @ Jul 4 2014, 15:10)
так как я понимаю, автору не обязательно лезть в долги, если это не мальдивы конешн

Мне не оч хочется оставлять возможность отдохнуть вместе. Я думаю от этого будет больше пользы, чем если я поеду одна, но зато заграницу. Мы вообщем-то пока ни разу вместе не отдыхали.

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, ну и отлично, заодно и бабушку повидаетеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 3 2014, 19:49)
QUOTE(CyprusGirl @ Jul 3 2014, 11:04)
2. Не ехать пока МЧ не заработает (желательно на весь тур целиком, не понимаю этих пополамов)
3. Бросить нищеброда.

Форум такой форум biggrin2.gif Бросить-единственный совет всегда)) А потом сидеть и друг друга воодушевлять: не страшно, ведь тебе всего лишь 30(35,40-нужное подчеркнуть)

Ну если для Автора важнее отпуск, чем МЧ и его сложности ( с деньгами, паспортом и т.п.), то что они делают вместе? У меня ни разу в жизни не возникало такого вопроса, когда мужчина был действительно любимый

Какого вопроса ?Куда поехать или расставаться ли на 10 дней? biggrin.gif Как это вообще к любви относится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 5 2014, 18:58)

Какого вопроса ?Куда поехать или расставаться ли на 10 дней?  biggrin.gif

а что, у меня у одного друга его девушка бросила на неделю, потому что ей хотелось поехать куда-то там с подругой, и думала что парень жутко обидится и не пустит ее, по возвращении поросилась к нему обратно и объяснила ситуацию. Парня конечно такое поведение дико задело, и провстречавшись еще пару месяцев, он сам ее бросил biggrin.gif и такое бывает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 5 2014, 19:50)
а что, у меня у одного друга его девушка бросила на неделю, потому что ей хотелось поехать куда-то там с подругой, и думала что парень жутко обидится и не пустит ее, по возвращении поросилась к нему обратно и объяснила ситуацию. Парня конечно такое поведение дико задело, и провстречавшись еще пару месяцев, он сам ее бросил biggrin.gif  и такое бывает biggrin.gif

Вероятно парню было 17 лет biggrin2.gif (или у него уже была другая девушка)

К Автору ИМХО ваша история отношения не имеет

Поделиться сообщением

Мы немного с мужем отличаемся от нормальных людей biggrin2.gif Может, на морях и в Европе были много раз и надоело... Но я скажу честно, наши путешествия на машине, каждое из них, для меня просто взрыв по эмоциям, это не сравнить с олинклюзив, это масса впечатлений, я просто не могу описать словами то, что можно увидеть.
И да, согласна, на море классно зимой smile.gif

Поделиться сообщением

А насчет заграна я была поражена, что сейчас можно сделать официально за 8 дней. Это очень удобно, если кто-то случайно забыл о сроках действия паспорта (как мы) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Jul 5 2014, 21:28)
А насчет заграна я была поражена, что сейчас можно сделать официально за 8 дней. Это очень удобно, если кто-то случайно забыл о сроках действия паспорта (как мы) shuffle.gif

Можно и за 5, если деньги есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 6 2014, 11:30)
QUOTE(Laddie @ Jul 5 2014, 21:28)

Можно и за 5, если деньги есть biggrin.gif

мне сделали за 7 дней за те же 2500, уж не знаю, как так умудрились, а тоже говорили, что месяц biggrin.gif но лучше конечно не рисковать, а то вдруг не успеют, и поездка накроется медным тазом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я наверное единственный человек,кто не очень любит ездить в отпуска в Курортные страны.
Лучше съездить в Канаду,Корею.
Ну а вообще,идея с палаткой-это супер smile.gif
Я бы было оооооочень рада провести день-два в палатке с ЛЧ-это же романтика blush2.gif
Да и бабулу навестите,да поможетеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annastas @ Jul 8 2014, 13:43)
Я наверное единственный человек,кто не очень любит ездить в отпуска в Курортные страны.
Лучше съездить в Канаду,Корею.
Ну а вообще,идея с палаткой-это супер smile.gif
Я бы было оооооочень рада провести день-два в палатке с ЛЧ-это же романтика blush2.gif
Да и бабулу навестите,да поможетеsmile.gif

Да , романтика-это точно! Я себя уже настроила и даже зарядилась энтузиазмом. Посмотрела фото города, поняла, что наверно это верное решение. Когда бабули не станет, я думаю я уже никогда туда не приеду.
Ну палатки для меня всегда прикличение biggrin.gif

Поделиться сообщением

Палатки для меня кошмарный сон, я без душа..ни ногой) Но каждому своё.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jul 9 2014, 15:07)
Палатки для меня кошмарный сон, я без душа..ни ногой) Но каждому своё.

ну у меня не возникает страдания от 1-2 дней без душа учитывая близость моря.

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, если не секрет, а что за город, куда едите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Jul 9 2014, 15:26)
Demoni4eskaya, если не секрет, а что за город, куда едите? shuffle.gif

Едем в Азов, от туда хотим до моря доехать, я рассматриваю вариант доехать до Ейска.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу