Дионея

Трансформеры/Transformers

35 сообщений в этой теме

Трансформеры — американский фантастический боевик, снятый в 2007 году режиссёром Майклом Бэем по мотивам серии игрушек компании «Hasbro» и одноимённого мультсериала.

Трансформеры: Эпоха истребления (2014), реж. Майкл Бэй.
В главных ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Келси Грэммер, Стэнли Туччи, Ли Бинбин
[attachmentid=809305]

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

предыдущая трилогия, реж. Майкл Бэй.
Трансформеры (2007)
Трансформеры: Месть падших (2009)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)

кому еще нравятся эти милые роботы? biggrin.gif

Поделиться сообщением

вчера посмотрела biggrin.gif

сходила на Трансформеров 4 часть girl_happy.gif , перезапуск франшизы удался. им есть еще, что нам рассказать, и я жду новые части
все-таки Майкл Бей любит свой этот фильм и на нем выкладывается полностью

ЛаБафа нет, да и не надо biggrin2.gif , отмечу просто превосходную картинку, смотрела в аймаксе, не могу сказать, что много фишек 3дэ, но картинка стоит того thumbsup.gif , при всей своей развлекательности Трансформеры - очень красивый фильм sla.gif , пейзажи, потрясающие пейзажи sla.gif sla.gif , городские виды, даже бедные китайские многоквартирные кварталы выглядят в фильме так, что хочется увидеть это в живую rolleyes.gif , и конечно сами трансформеры sla.gif , машинки из них там sla.gif sla.gif

саундтрек thumbsup.gif , нет слов, жду, когда появится в сети

есть все - гонки, юмор, отношения, драчки, точнее драчища bb.gif , и все одно за другим и на одном дыхании.
не обошлось, конечно, без женского истеричного персонажа, которому хочется дать подзатыльник за тупость facepalm.gif , и конечно, же она в белой куртке, пол-фильма сияющей чистотой как первый снег, несмотря на все передряги magic.gif . еще отмечу присутствие дурацких фразочек, претендующих на юмор, и коронного американского "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" lol.gif , но все это простительно

каст - Марк хорош, он нашел себе франшизу, в которой может долгое время светить фейсом и получать деньги biggrin2.gif . Стенли Туччи, всегда мне казался немножко слишком жеманным, а тут стильный интересный мужчина brows.gif biggrin2.gif , понравилась Ли БинБин, на мой вкус очень красивая, а какая у нее помада sla.gif , и не бесила biggrin2.gif

и, наконец, самое главное - автоботы, любимые wub.gif , в самом начале, когда они предстали во всей красе, даже всплакнула blush2.gif . я всегда раньше больше всех любила Бамблби, но теперь мое сердце отдано Оптимусу blushing.gif , настоящий лидер bb.gif thumbsup.gif , очень понравились новые трансформеры

и отдельное спасибо за русифицированный юмор lol.gif ,

в общем, я в таком восторге, что сходила бы и второй раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и сама тему создала, и сама отзыв написала, ну просто рукодельница bb.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jun 27 2014, 10:56)
и сама тему создала, и сама отзыв написала, ну просто рукодельница  bb.gif  lol.gif  lol.gif

если учесть, что я редко отзывы то пишу, то эти мне прям в душу запали, что я аж тему создала lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

да я так и поняла, что бьющий фонтан энергии требует выхода lol.gif

Поделиться сообщением

а вот я скептична к Трансам cool.gif
первая часть - было круто bb.gif
вторая - ну ничего, но где-то это уже было cool.gif
третью я еле еле высидела в кино dry.gif biggrin2.gif
на эту даже не пойду shuffle.gif меня плюс ко всему еще и Уолберг не вставляет, стремный он shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 27 2014, 10:00)
третью я еле еле высидела в кино dry.gif  biggrin2.gif
на эту даже не пойду shuffle.gif меня плюс ко всему еще и Уолберг не вставляет, стремный он shutup.gif  biggrin2.gif

третья самая фиговая часть.
я вот Уолберга ваще не выношу, какой то он для меня дубовый, но на шевроле камаро все одно пойду magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 27 2014, 12:00)
а вот я скептична к Трансам cool.gif
первая часть  - было круто bb.gif
вторая - ну ничего, но где-то это уже было cool.gif
третью я еле еле высидела в кино dry.gif  biggrin2.gif
на эту даже не пойду shuffle.gif меня плюс ко всему еще и Уолберг не вставляет, стремный он shutup.gif  biggrin2.gif

Маш, 4-я лучшая из всех частей, первая была хороша, да и спецэффекты на тот момент sla.gif , потом был спад у них, но в 4-ой развернулись и выдали thumbsup.gif

хотя может, это у меня такая ностальгия по ним, что мне очень понравилось lol.gif

Поделиться сообщением

Раздумывала идти на обычный формат или IMAX, но после вашего отзыва, Дионея, обязательно в аймаксе смотреть буду. Соскучилась уже по ним biggrin.gif

Поделиться сообщением

Дионея, ты прям заразила biggrin2.gif я думала посмотрю дома, теперь вот решила идти. надеюсь маленькой девочке понравятся роботы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TomStu_ @ Jun 27 2014, 19:25)
Дионея, ты прям заразила biggrin2.gif я думала посмотрю дома, теперь вот решила идти. надеюсь маленькой девочке понравятся роботы biggrin.gif

Гау, только там будет один момент, немного страшный для ребенка, потому что даже я смотрела вот так blink.gif , прочитай спойлер

как у тебя доча? не испугается?

Поделиться сообщением

Дионея-вы меня обрадовали отзывом bb.gif . Я все думала идти или нет. Трейлер мне понравился shuffle.gif , а вот первые 3 части без восторгов. 3 часть shutup.gif blink.gif facepalm.gif .

Поделиться сообщением

Мы вчера смотрели в ЗD всей семьей, в т.ч. сын 6 лет. Очень круто bb.gif ! Присоединяюсь к первому отзыву. Честно говоря, первых трансформеров плохо помню и они никогда не оставляли у меня особого впечатления, 3-ю часть даже не досмотрела. Но этот фильм превзошел мои ожидания clap.gif В принципе, думаю, можно и в обычном формате смотреть, потому что, на мой взгляд, каких-то 3-дэшных спецэффектов было мало.

Поделиться сообщением

Скарлет О"хара ,а ребенку не страшно было на фильме?Роботы и все прочее конечно любим,но там же драки и битвы как я понимаю в течении всего фильма.Просто думаю идти с 5,5 летней дочкой или нет? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jun 27 2014, 22:31)
Гау, только там будет один момент, немного страшный для ребенка, потому что даже я смотрела вот так  blink.gif , прочитай спойлер

как у тебя доча? не испугается?

она не из пугливых, но во врем бомбежки прикрою глазки или отвлеку bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TestingLady @ Jun 28 2014, 18:50)
Скарлет О"хара ,а ребенку не страшно было на фильме?Роботы и все прочее конечно любим,но там же драки и битвы как я понимаю в течении всего фильма.Просто думаю идти с 5,5 летней дочкой или нет? cool.gif

Моему было не страшно) Даже в том моменте, о котором написано под спойлером выше. От фильма он в восторге. Я даже порадовалась, что наконец-то ребенок дорос до возраста, когда мы сможем все вместе ходить в кино, а то раньше брали его и приходилось давать планшет с наушниками и мультами, потому что фильмы ему были неинтересны, а оставить дома было не с кем.

Поделиться сообщением

Фильм посмотрела с удовольствием.
Не могу сказать что я фанат всей серии фильмов о трансформерах, но отношусь к ним положительно.

Очень рада что произошла смена главных героев. Не нравился прошлый ГГ, а вот Марк, по-моему, очень в тему.

Что касается самого фильма. Показался немного длинноватым (ну собственно он идет ого-го сколько), но при этом очень насыщенным событиями. Вот реально пауз особо и не было. Экшн-экшн-экшн. Не придраться.
Красивая и вкусная картинка. Как уже писали выше - пейзажи sla.gif Респект их локейшн-менеджеру.
Определенно советую к просмотру любителям жанра.
И с удовольствие посмотрю следующие части (а они определенно будут)

Поделиться сообщением

Не понравился.

Поделиться сообщением

Диан, если это перезагрузка, значит, трансформеры немного по-другому выглядят?
И еще shuffle.gif там был Айронхайд? Мой любимый автобот,

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился. Определенно, лучший из Трансформеров. Нет Ла Баффа сопливо-слезливого. Уолберг очень органичен в своей роли. Много шуток, много красивых мест. И звездный час Стенли Туччи biggrin2.gif
Вобщем посмотреть однозначно стоит.
Видимо Майкл Бей напрягся и решил таки обскакать Тихоокеанский Рубеж, а то были отзывы, мол Бею и не снилось такое, и трансформеры по сравнению с егерями фуфло фуфловое, ан нет. Видимо все-таки снилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу