Mortishia Addams

Бьет-значит любит?

674 сообщения в этой теме

Быть с мужчиной, который тебя ударил, это вообще высшая степень неуважения к себе. Даже не понимаю, что тут еще можно обсуждать. На западе даже родители, которые ребенка и родили, и содержат и растят не имеют права на этих детей руку поднять, а тут какой-то мужик, который вас не рожал, не растил, и даже скорее всего полностью никогда не содержал, вас при этом бьет! Что это за беспредел вообще... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Афинa

а если мужчина полностью содержал, то можно бить? 

Поделиться сообщением

Вот я этого тоже не понимаю. Полностью содержал...Значит, она так захотела или как?А он посчитал нужным ее бить, поскольку она ему "должна"?

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 22:45, mariyam li сказал:

Ничем..... Пока она сама не захочет себе помочь. Только потом может быть поздно. А вообще, зачем лезть? Я считаю если человек не уходит, значит его все вполне себе устраивает.

Поговорить в спокойной обстановке с подругой, выслушать, пообещать помощь (если можешь) и дать ей возможность услышать, как это может закончится. Но действительно, если она не захочет сама себе помочь - уговаривать бесполезно, потом еще обвинит в разрыве отношений.

Поделиться сообщением

я тоже не понимаю, какможно жить с таким человеком(бежала бы подальше от него

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 01:49, jomar сказал:

Вот я этого тоже не понимаю. Полностью содержал...Значит, она так захотела или как?А он посчитал нужным ее бить, поскольку она ему "должна"?

мне тоже непонятно. как можно жить с тираном. Это себе вообще не уважать.

Поделиться сообщением

В ситуации, когда в семье друзей или знакомых насилие советами не поможешь. Только хороший психолог и личное желание жертвы может исправить ситуацию. Постороннее вмешательство только усугубляет непростые отношения.

Поделиться сообщением

господи! не понимаю женщин которые все терпят! они либо дуры либо содержанки или нарожали детей! 

женщина должна быть индвидуальностью, а не серой массой для поколачивания! :kez_12:

Поделиться сообщением

Насилие в семье не только проблема нашей страны.Но разница в том что родные копы не всегда( а по большей части ни когда) не хотят вмешиваться в семейные проблемы..до той поры пока они не перерастут в одну из статей УПК ..только тогда уже исправить мало что можно.

Поделиться сообщением

Да, иногда трагедию можно предотвратить просто вмешательством на определенном этапе. Но никому ничего не надо, женщины терпят,  мужики звереют...

Поделиться сообщением

Тоже не могу понять, как можно жить с человеком, который подымает на женщину руку.

Поделиться сообщением

Придерживаюсь мнения, что любящий человек бить не будет НИКОГДА и не в каких ситуациях

Поделиться сообщением

Вы знаете это ужасно сложная тема... Порой нельзя просто взять и уйти, есть зависимые и созависимые отношения... Я и сама порой веду себя как абьюзер, но к себе такого отношения не приемлю.

Поделиться сообщением

Действительно есть разные жизненные обстоятельства, когда просто не куда пойти... Но ведь это ж  не конец жизни, чтобы терпеть побои, бояться каждого стука и крика!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу