Mortishia Addams

Бьет-значит любит?

674 сообщения в этой теме

Девочки, если, помните меня с историей про побои и угрозу убийством. И как я его боялась осудить потом, потом, что угрожал много. Я его осудила в конце июня. Потом он звонил мне опять безуспешно в июле и в начале августа, а 15 августа повесился,вот так несколько дней назад узнала. Пару дней плакала, что жаль. Сейчас сижу переосмысливаю уже.

Поделиться сообщением

Он сделал выбор. Жаль, что такой, но вы мало что могли сделать в такой ситуации.

Поделиться сообщением

Девочка Июля, повезло вам.

Поделиться сообщением

Ангва, вообще повезло, боялась же жутко на площадку даже выходить, а теперь все многие страхи можно отпустить. Как Ваши дела идут?

Поделиться сообщением

Девочка Июля, да все та же мышиная возня. Сегодня заканчивается расследование по очередному уголовному делу, вот только оно опять небольшой тяжести, так что реально он вряд ли сядет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 2 2014, 09:13)
Девочка Июля, да все та же мышиная возня. Сегодня заканчивается расследование по очередному уголовному делу, вот только оно опять небольшой тяжести, так что реально он вряд ли сядет.

Как я вам сочувствую, держитесь и деток берегите bb.gif

Поделиться сообщением

Девочка Июля, спасибо). Да я уже привыкла как-то - на автомате определенные действия производишь. Сын в школу пошел, всех - и охрану, и учительницу - предупредила на предмет визитов маленького,седого, беззубого очкарика - чтоб гнали в шею немедленно, если появится biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(crying lady @ Jun 30 2014, 14:30)
Рианнон, ребёнок сейчас находится с мамой на территории Латвии. Было подано в суд, чтобы ребёнок остался с мамой. Но папа подал во Французский суд и говорит, что Брюссельский на маму за кражу ребёнка и пытается ребёнка присудить себе. Как папа утверждает было ребёнку сделано и французское гражданство, но без маминого ведомства. Пытается давить на финансовую сторону (т.к. французская зарплата намного больше латышской) и на то, что мама сейчас живёт с родителями, а не отдельно. будет ли суд это рассматривать???  и может ли суд что-то постановлять без маминого присутствия.

Разве возможно без ведома мамы дать ребенку другое гражданство?

Поделиться сообщением

Бред.Бьет-значит не мужчина вообще.
нужно бежать.Дальше дудет хуже

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny4ka @ Sep 17 2014, 19:51)
QUOTE(crying lady @ Jun 30 2014, 14:30)
Рианнон, ребёнок сейчас находится с мамой на территории Латвии. Было подано в суд, чтобы ребёнок остался с мамой. Но папа подал во Французский суд и говорит, что Брюссельский на маму за кражу ребёнка и пытается ребёнка присудить себе. Как папа утверждает было ребёнку сделано и французское гражданство, но без маминого ведомства. Пытается давить на финансовую сторону (т.к. французская зарплата намного больше латышской) и на то, что мама сейчас живёт с родителями, а не отдельно. будет ли суд это рассматривать???  и может ли суд что-то постановлять без маминого присутствия.

Разве возможно без ведома мамы дать ребенку другое гражданство?

Муж в турецком консульстве делал детям турецкое гражданство. В списке нужных документов мое согласие не требовалось,собственно при подаче доков его и не просили.

Поделиться сообщением

Мой бывший гражданский муж - алкоголик и частенько поднимал на меня руку.... Месяц назад, когда он попытался меня убить, я от него сбежала с вещами. Теперь вспоминаю все как страшный сон.... Девочки, дорогие, пожалуйста, не прощайте такие вещи, уходите! Чем дальше - тем хуже будет... они не изменятся. Как бы ни просил прощения, как бы ни умолял... не прощайте. Нельзя. Теперь я это точно знаю. Только вот знание это мне далось чуть ли не ценою жизни....

Поделиться сообщением

Бьет - значит не мужчина. Теперь можете вздохнуть с облегчением

Поделиться сообщением

бьет- может и любит, но не мужик это

Поделиться сообщением

Девочки, не выжидайте время. Наступит момент, когда рука поднимется не только на вас, но и детей. Не дай бог, конечно. Я все детство тряслась от страха перед отцом. Получала тумаки не заслужено. Маме сколько раз ломал руки он. Поверьте, не исправятся такие мужики. Поэтому бегите и подавайте в суд.

Поделиться сообщением

Если бы все это понимали еще. Бьющий мужчина это наверняка слабый мужчина, это доказывает еще и то что, Девочка Июля, у Вас, он повесился... Жуткая история... Но главное что он грех взял только за себя.
Подруга у меня близкая терпела побои. Жуткие, вся в синяках, царапинах. Спала с ножом и всё отсюда вытекающее. И ничего - вышла за него замуж. Как они живут после свадьбы не знаю еще, но думаю, мало что изменилось. Если мужчина ударил раз - то он ударит и второй и третий... Но по её словам "я же его люблю" и "он меня любит" значит всё будет хорошо... Но опять же женщины подсознательно выбирают себе таких мужчин. Если один раз позволили себя ударить, то мужчина будет это чувствовать и бить еще. Сестра у меня психолог, от первого мужа ушла за то что он сломал её нос когда приревновал, второй гражданский - тоже самое. Потом она пару лет пыталась переосмыслить всё это, капалась в себе и прочее, в итоге счастливо замужем воспитывает двух детишек. А первая подруга росла в семье где на ее глазах отец избивал мать. И как правило, после девушки считают что это либо нормально, либо подсознательно таких же себе выбирают... Противятся этому но живут.

Поделиться сообщением

А мне интересно,когда такие козлы раскрываются? Ведь добрым и пушистым притворяется сложно,если внутри демон сидит connie_tap.gif
Бьют женщин мужики с комплексами и неудачники по жизни чаше всего, самоутверждение на слабом человеке,женщина всегда слабее.
Для меня такие не мужчины. Просто диву даюсь, сколько женщин такое терпит ради штанов рядом facepalm.gif
У меня у подруги муж звоночки неадеквата подаёт. Гуляли на даче, откуда-то вылез бездомный котёнок. Её муж пьяный схватил котёнка и стал орать,что сейчас его прибьет,с таким наслаждением на лице.
Мы котёнка забрали у него,а подруга с ним тогда сильно поругалссь.
А мне стало страшно,как подруга с таким говном связала свою жизнь.
Сначала животные, потом жена connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Summer Fox, Не знаю у кого как,но не бить,а тоскать ,пихать меня начали уже во второй месяц отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dora89 @ Oct 28 2014, 18:09)
Summer Fox, Не знаю у кого как,но не бить,а тоскать ,пихать меня начали уже во второй месяц отношений.

Dora89, надеюсь, что эти отношения на втором месяце и закончились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 28 2014, 20:27)

Dora89, надеюсь, что эти отношения на втором месяце и закончились?

biggrin2.gif нееет,на тот момент я уже по уши была влюблена
к слову,он через год прекратил,да и я старалась его не выводить..но они(отношения) всё таки закончились girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Я просто не понимаю,как такое возможно допускать по отношению к себе fegh.gif
И если мужчина такое позволяет, то точно не любит no.gif
У меня был парень качок, помню в ссоре он меня чуть сзади за шею схватил (не специально). Поссорились из-за этого, он потом долго извинялся и 100 раз объяснил,что случайно. Т.е. первый и последний раз такое было,но я сразу объяснила,что такое не потерплю. Я выросла в семье,где папа никогда не обижал маму,вернее один раз поднял на неё руку ,но она довела. Поэтому метод рукоприкладства по отношению к любимой женщине я не понимаю.ну если парень любит руками махать,то пусть на бокс идёт и лупит себе равных whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу