Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

Мой нынешний сам просил показать мои старые фото. Ну я и показала, в том числе свадебные. Просто я там такая красивая))
Откровенных фото у меня правда нет.
Постарайтесь успокоиться, вот тут выговорились и ладно. Женат-то он на вас, а не на бывшей.
Хотя мне б тоже не по себе было. Но я отходчивая, погружусь немного и перестану.

Поделиться сообщением

ну девушки, свадебные фотки или кэжуал общение с бывшими - это все таки немножко не то, что секс-видео с бывшими и фото их нагишом в разных позах, м? Или я одна такая консервативная в этом плане? wacko.gif Никто ж не просит избавляться от памяти, как от нее вообще можно избавиться, но всему должен быть предел же))

Поделиться сообщением

Не обратила бы внимания, честно говоря. Посмотрела бы и закрыла biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 11 2014, 21:17)
ну девушки, свадебные фотки или кэжуал общение с бывшими - это все таки немножко не то, что секс-видео с бывшими и фото их нагишом в разных позах, м? Или я одна такая консервативная в этом плане? wacko.gif  Никто ж не просит избавляться от памяти, как от нее вообще можно избавиться, но всему должен быть предел же))

Честно говоря, я тоже не поняла, разве кто-то говорил избавиться от всего прошлого? Странно как-то сравнивать обычные фото с бывшими, засушенные веточки с фото голой письки и видео как твой муж какую-то бабу дерет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 11 2014, 19:47)
Спрятал он из рук вон плохо. Надо было делать hidden files, которые так просто не увидишь, еще в какой-нить папке типа "презентация михалычу". В общем, подойти к этому с умом, т.к. жена специально попросила...А тут как-то наплевал на желания в общем. Ну и плюс, я думаю, у нее шок, т.к. она не ожидала увидеть все это с категориями и подкатегориями smile.gif 
Вопрос не в том, хранить или не хранить, у каждого свои забавы, в конце концов..а в том, чтоб уважать просьюы друг друга, ну и мне лично не нравится, что он так отмазался. Как будто не понимает КАК ей неприятно. Что странно, потому что я например понимаю)) даже по посту на форуме...а тут вроде жена, родной человек, все дела...

Я, например, не умею делать hidden files. Я засовываю одну папку в другую, потом еще в одну, и еще в одну и получается, чтобы ее найти нужно, например, открыть "Новая папка", в ней еще "Новая папка 2", в "Новой папке 2" "Новую папку 3" и так далее. Поэтому если кто-то на нее случайно наткнется будет хотя бы понятно, что наткнувшейся случайно перерыл все мои папки.

По-моему, можно еще посмотреть, когда папка открывалась последний раз. Ну если так интересно-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 20:54)
Честно говоря, я тоже не поняла, разве кто-то говорил избавиться от всего прошлого? Странно как-то сравнивать обычные фото с бывшими, засушенные веточки с фото голой письки и видео как твой муж какую-то бабу дерет.

Ну он же тогда еще не был ничьим мужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 21:54)
Странно как-то сравнивать обычные фото с бывшими, засушенные веточки с фото голой письки и видео как твой муж какую-то бабу дерет
Ага. А для пущего доверительного эффекта можно и самой не отставать angel_innocent.gif Если по недомыслию девушка не сохранила свои фото и видео, то можно наверстать в красочных воспоминаниях: например, рассказывать мужу, как бывший петя подарил вибратор и какие игрища устроил после покупки, как бывший вася задаривал секси-трусиками, а бывший коля регулярно ломал общую кровать от неземной страсти. А что? Это же в прошлом fegh.gif Как засушенные веточки, ага.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 21:56)
QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 20:54)

Ну он же тогда еще не был ничьим мужем.

ОК, но хранить-то это зачем? В чем ценность сюжета?)))

Поделиться сообщением

а если я не только память о совместных, скажем, поездках с бывшим хочу сохранить? ну приятны мне воспоминания о некоторых моих сексуальных партнерах, жаль фото только с одним из. я не хочу от них избавляться, воспоминания-то классные, а без фото будут менее полные smile.gif
я же фото не печатаю-развешиваю, аккуратно лежат в моей личной папке поглубже спрятанные, там вообще нечего и рядом делать никому кроме меня.

Поделиться сообщением

Автор, ваш муж убрал от вас всё, что может задеть ваши чувства, на свой компьютер. Или ему надо было предусмотреть, что вы решите по его личным папкам прогуляться? Если вы сели за него поработать, то надо было именно работать (в случайность не верю, извините). Ну или ок, случайно открыли, по первым же фото догадались об их характере. Что мешало закрыть папки, а не изучать видео и позы? Мазохизм какой-то connie_tap.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я к сожалению не смогу ответить всем….попробую обобщить.

Вы поймите, что сколько людей, столько и судеб. У меня свой опыт в жизни, и далеко не самый лучезарный. Я вышла замуж в сознательном возрасте, сейчас мне без пяти минут 33. Это в 20 лет еще можно встряхнуться от всего, и изменить модель своей жизни с учётом полученных пинков, а когда тебе за 30, это посложнее будет сделать, тем более, когда ты вроде как строил свою жизнь с мужем на полном доверии и любви. Это я все к тому, что да, я совсем не хочу оказаться в одной из таких папок под названием «.2013г», да и еще не дай бог, где-нибудь на склоне лет. И я очень предпочитаю, знать и понимать, с каким человеком я живу, дабы потом, если вдруг что, не рвать на голове волосы.
Я никогда не поверю девушкам, которые пишут «зачем видео надо было смотреть», что если они открыли папку мужа в которой увидели несколько фото молодой барышни, в разных позах, а рядом видео – файл, не стали б открывать его, да даже просто, из любопытства…..

Сейчас для меня, в нашей с мужем счастливой супружеской жизни, появилась вот такая проблема. Это уже не важно, как я это на это наткнулась, специально или нет. Это проблема есть, и она мешает мне жить.

Хочу заметить, что мы сейчас с мужем, находимся в активной стадии планирования прибавления в нашем семействе, что оказалось тоже не так легко, когда обоим за 30, и тут тоже задумаешься над многим.

Конечно, не буду кривить душой, я ждала от мужа какого-то такого мужского поступка, дабы я успокоилась и убедилась в том, что это все его прошлое, действительно для него ничего не значит. Но он решил, что мне будет достаточно, как 20-летней наговорить красивых слов, которые хорошо на душу кладутся, ведь женщина любит ушами, и все я успокоюсь….но как-то не действует это на меня.

Да, может быть, ему важно хранить свои «подвиги», хранить память тех ощущений, которые ему эти женщины дарили, но мне бы крайне не хотелось об этом знать, и уж тем более, когда вы только создали семью, и все у вас пока розовое в яблоках…..

Поделиться сообщением

Я действительно не догоняю зачем мне может быть нужно видео как я с бывшем трахаюсь или фото членов мл, с которыми встречалась, бережно сохраненные в запароленной папочке. Я их буду потом смотреть и вспоминать? Наслаждаться воспоминаниями о том как это было? Какие-то странные желания пои наличии любимого мужчины, кмк. А если не буду смотреть и наслаждаться, то нафига это надо тогда? Это ж нужно все собрать, систематизировать, поместить подальше от семьи, закрыть доступ...и все это из-за ничего не значащих для меня фото?

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 21:03)
Ага. А для пущего доверительного эффекта можно и самой не отставать  angel_innocent.gif  Если по недомыслию девушка не сохранила свои фото и видео, то можно наверстать в красочных воспоминаниях: например, рассказывать мужу, как бывший петя подарил вибратор и какие игрища устроил после покупки, как бывший вася задаривал секси-трусиками, а бывший коля регулярно ломал общую кровать от неземной страсти. А что? Это же в прошлом  fegh.gif Как засушенные веточки, ага.

Нет, васин вибратор нужно спрятать в самый дальний и темный угол квартиры (желательно родительской), а лучше сжечь. И в игрищах с мужем этот вибратор использовать ну никак нельзя, его же Вася подарил, ага.

Муж Автора ей не про что не рассказывал, и в красках свою сексуальную жизнь до нее описывать не рвался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 21:16)
QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 21:03)
Ага. А для пущего доверительного эффекта можно и самой не отставать  angel_innocent.gif  Если по недомыслию девушка не сохранила свои фото и видео, то можно наверстать в красочных воспоминаниях: например, рассказывать мужу, как бывший петя подарил вибратор и какие игрища устроил после покупки, как бывший вася задаривал секси-трусиками, а бывший коля регулярно ломал общую кровать от неземной страсти. А что? Это же в прошлом  fegh.gif Как засушенные веточки, ага.

Нет, васин вибратор нужно спрятать в самый дальний и темный угол квартиры (желательно родительской), а лучше сжечь. И в игрищах с мужем этот вибратор использовать ну никак нельзя, его же Вася подарил, ага.

Муж Автора ей не про что не рассказывал, и в красках свою сексуальную жизнь до нее описывать не рвался.

Муж мне, конечно, что-то рассказвал, но естественно не в красках.
А что самое интересное, он представлял себя каким-то таким правильным, в чем-то даже закомплексованным, типа без чувств секса ни-ни, ну короче, далеко не герой-любовник...... а тут оказалось, что он вовсе далеко не такой, каким себя мне рисовал! Я ж говорю, даже не поверила сначала, что это мой муж на видео.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 22:12)
Сейчас для меня, в нашей с мужем счастливой супружеской жизни, появилась вот такая проблема. Это уже не важно, как я это на это наткнулась, специально или нет. Это проблема есть, и она мешает мне жить.

Конечно, не буду кривить душой, я ждала от мужа какого-то  такого мужского поступка, дабы я успокоилась

1. Сходите к психологу. Проработайте свои проблемы и научитесь принимать факт того, что у мужчины до Вас были женщины, с которыми он был счастлив в постели
2. Это какого? Мне прям интересно, по-честному. Выкинуть нафиг вообще весь комп со словами "люблю только тебя"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 21:12)

Простите, а зачем Вы тогда просили его спрятать все, что могло бы Вас расстроить?

QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 21:12)
Конечно, не буду кривить душой, я ждала от мужа какого-то  такого мужского поступка, дабы я успокоилась и убедилась в том, что это все его прошлое, действительно для него ничего не значит. Но он решил, что мне будет достаточно, как 20-летней наговорить красивых слов, которые хорошо на душу кладутся, ведь женщина любит ушами, и все я успокоюсь….но как-то не действует это на меня.

Что Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

Что люблю в женщинах, так это культивирование самообмана и какого-то бытового лицемерия в отношениях. Спору нет, приятно думать, что до тебя-то твой муж был ни о чем, а ты именно та женщина, что раскрыла ему самого себя и прочая, и прочая. Но не в сексе-то уж, когда вы встретились половозрелыми людьми cool.gif надо как-то смириться, что да, было дело
были женщины
много
разные
и это же хорошо unsure.gif что-то мало мне встречалось женщин, которых привлекали бы малоопытные мужчины
и я бы еще поняла трагедию, будь автору 18 лет, но 30+?

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 11 2014, 22:08)
а если я не только память о совместных, скажем, поездках с бывшим хочу сохранить? ну приятны мне воспоминания о некоторых моих сексуальных партнерах, жаль фото только с одним из. я не хочу от них избавляться, воспоминания-то классные, а без фото будут менее полные smile.gif
я же фото не печатаю-развешиваю, аккуратно лежат в моей личной папке поглубже спрятанные, там вообще нечего и рядом делать никому кроме меня.

Вот в этом все и дело. Есть люди, для которых прошлое остается в прошлом, даже офигенный секс, его нет желания смаковать, он уже не будоражит, а сексуальные фантазии касаются тока нынешнего партнера. К ним относится автор и еще много людей, отписавшихся тут. А есть те, для которых наличие мужа/жены не означает отсутствие сексуального желания к другим людям. И каждый волен к этому относится как считает нужным
Мне, например такой партнер не нужен, я хочу быть единственной не тока физически, но и в голове тоже, а вот у меня есть знакомая, например, они с мужем свингеры, ей так тока в кайф обнаружить подобное видео, она еще попросит мужа пригласить девушку на рюмку чая))) Каждому свое. Но утверждать безапреляционно ачетакова все-таки не стоит, наверное. Все разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 21:24)
Муж мне, конечно, что-то рассказвал, но естественно не в красках.
А что самое интересное, он представлял себя каким-то таким правильным, в чем-то даже закомплексованным, типа без чувств секса ни-ни, ну короче, далеко не герой-любовник...... а тут оказалось, что он вовсе далеко не такой, каким себя мне рисовал!  Я ж говорю, даже не поверила сначала, что это мой муж на видео.

Наверно, зная Вас, пытался выглядеть таким, каким Вы хотели его видеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 11 2014, 21:26)
QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 22:12)

Конечно, не буду кривить душой, я ждала от мужа какого-то  такого мужского поступка, дабы я успокоилась

1. Сходите к психологу. Проработайте свои проблемы и научитесь принимать факт того, что у мужчины до Вас были женщины, с которыми он был счастлив в постели
2. Это какого? Мне прям интересно, по-честному. Выкинуть нафиг вообще весь комп со словами "люблю только тебя"?

К психологу я хожу, правда причина моего хождения в психологу изначально естесвенно другая, но тем не менее обязательно это с психологом обсужу.

По - честно, выкинуть комп - это, конечно, слишком, но допустим удалить при мне видео (которое , как он говорит, для него ничего не значит), или хотяб некоторые его фото со стоящим ч...м, можно было. Я не говорю, удалить все подчистую!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу