Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Butyaffka @ Jul 3 2014, 10:43)
у мысли не возникает, что меня может чем-то шарахнуть, если я полезу в тумбочку коллеги.
надо слазать, да? А то чего он стоит , глаза мозолит.

А может и шарахнуть, Бутяв.
Мало ли, вдруг коллега нервный от таких порывов окружающих и там ток подвел.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Jul 3 2014, 11:54)
QUOTE(Butyaffka @ Jul 3 2014, 10:43)

у мысли не возникает, что меня может чем-то шарахнуть, если я полезу в тумбочку коллеги.
надо слазать, да? А то чего он стоит , глаза мозолит.

ну как бы если вы в отношениях с коллегой...и он вашу папку сохранил рядом со своей ХХХ и вы залезли туда в поисках нужной папки)))))то ДА! biggrin.gif

аааа... так это именно отношения дают зеленую улицу для того, что вести себя по свински и рыться в чужих вещах? т.е. с посторонними пока еще надо как-то держать себя в руках и соблюдать хоть минимум вежливости...
ну я б хорошо очень подумала на счет того, чтоб отношаться с человеком у которого такой подход к близким людям.
хотя нет, че тут думать-то? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Jul 3 2014, 13:54)
ну как бы если вы в отношениях с коллегой...и он вашу папку сохранил рядом со своей ХХХ и вы залезли туда в поисках нужной папки)))))то ДА! biggrin.gif

по чужим тумбочкам без спросу лазать нельзя. unsure.gif это еще в детском садике объясняют. yes.gif даже если и не шарахнет.
Хотя я бы шарахнула, если б кто в мою тумбочку залез.

QUOTE(Butyaffka @ Jul 3 2014, 14:29)
аааа... так это именно отношения дают зеленую улицу для того, что вести себя по свински и рыться в чужих вещах? т.е. с посторонними пока еще надо как-то держать себя в руках и соблюдать хоть минимум вежливости...
ну я б хорошо очень подумала на счет того, чтоб отношаться с человеком у которого такой подход к близким людям.
хотя нет, че тут думать-то? fegh.gif

Видимо, да. biggrin2.gif после свадьбы или секса понятие личного пространства прекращает существовать, видимо. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 3 2014, 11:36)
Видимо, да.  biggrin2.gif после свадьбы или секса понятие личного пространства прекращает существовать, видимо.  magic.gif

Была такая сказка про Синюю Бороду whistling.gif

Поделиться сообщением

мужу устроить скандал, а видео выкинуть.

Поделиться сообщением

LinaRsi, про что будет дальше спрашивать или бессмысленно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 6 2014, 05:07)
LinaRsi, про что будет дальше спрашивать или бессмысленно? biggrin2.gif

Или развод с подлецом или так и быть примирение, скрашенное подарком, с последующими периодическими напоминания ему о нанесенной душевной травме.

Поделиться сообщением

Мужинажена, а. т.е в хорошем варианте предполагается, што мужнапугается , подарит подарочек и больше ни-ни? biggrin2.gif аналог натыкать в лужу носом? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

от7елдонитьь гада стрампоном и выложить видео сюда чтобы гад понял

Поделиться сообщением

коте и аике приветик wink.gif , я не видео но фотки находила , и че посмотрела , клево все , много нового узнала .
видео я б тожепосмотрела . biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Забыть, как будто ничего и не видели.. Раз у него было много женщин (следовательно, неплохо разбирается в женской психологии), но при этом он выбрал Вас, это что-то значит...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу