Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

АбрикосовоеЛето, а она нашла. Однако стало так неприятно так неприятно, что вместо того, чтобы закрыть начала пересчитывать и рассматривать.

Поделиться сообщением

Мужинажена,
Судя по фоткам - возводит. Человек без сексуальной болезни наполнит комп видео с женой. И с ней же фотки.

Акваmarin,
Да ладно?)
Потому по годам разложил?)
И на всякий случай тел оставил, а вдруг)

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 16:51)
И я могу шариться - не надо.
И муж может шариться - не найдет. Потому что нет ничего.

Ну у вас нет, у других есть. Почему у всех должно быть так, как у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:59)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 16:51)
И я могу шариться - не надо.
И муж может шариться - не найдет. Потому что нет ничего.

Ну у вас нет, у других есть. Почему у всех должно быть так, как у вас?

Вот и мне непонятно.
Я могу шариться у мужа и найду. И он найдёт. Даже шариться не надо, все знают где что сложено.
Доверие не в том, чтобы фотки удалять, а в том, чтобы не дарить в поисках компромата и не притягивать потом это как проблему за уши.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 16:56)
Мужинажена,
Судя по фоткам - возводит. Человек без сексуальной болезни наполнит комп видео с женой. И с ней же фотки.

Акваmarin,
Да ладно?)

Что "да ладно"?

Выделенное просто гениально. Как называется эта болезнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 17:54)
QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 16:49)
может, потому и браки такие хрупкие... что всегда в них распахнуто окно в прошлое и миллион ниточек туда.

А удаление фотографий бывших партнеров как-то укрепит настоящие отношения?
Если понимать, что такие фотографии - это, по сути, оружие - оружие для психики - то и вопрос такой не встанет. Разумеется, речь про среднестатистических людей, не про любителей щекотать нервы в т.ч. и в околосексуальных темах.

QUOTE(Мужинажена @ Jun 11 2014, 17:56)
АбрикосовоеЛето, а она нашла. Однако стало так неприятно так неприятно, что вместо того, чтобы закрыть начала пересчитывать и рассматривать.
Психика у большинства устроена одинаково. Вы бы тоже стали рассматривать. И 99% процентов людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 17:02)
Если понимать, что такие фотографии - это, по сути, оружие - оружие для психики - то и вопрос такой не встанет. Разумеется, речь про среднестатистических людей, не про любителей щекотать нервы в т.ч. и в околосексуальных темах.

Оружие для психики? Это как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 17:02)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 16:56)
Мужинажена,

Акваmarin,
Да ладно?)

Что "да ладно"?

Выделенное просто гениально. Как называется эта болезнь?

У мужчин? Кобелизм) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Усталый рояль, кому то и сотрудница муже с декольте нараспашку оружие для психики.
Любители пощекотать вместе эти фото рассматривают, а тут все в папочка на личном компе сложено.

Поделиться сообщением

Усталый рояль, я не "бы" стала рассматривать, я рассмотрела в свое время. Но чётко понимая, что это моя проблема, а не мужа. Пострадала недельку для проформы на тему "а так ли мой зад роскошен, как у женщины на фото" и забила)

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 17:05)

Не очень понимаю, что есть для Вас "кобелизм", и почему Вы это сексуальной болезнью называете, но тем не менее - получается все мужчины, чьи компьютеры не забиты фотографиями с женой, больны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 18:04)
Оружие для психики? Это как?
Буквально. Ранит и убивает, только изнутри.

QUOTE(Мужинажена @ Jun 11 2014, 18:06)
Усталый рояль, кому то и сотрудница муже с декольте нараспашку оружие для психики.
Любители пощекотать вместе эти фото рассматривают, а тут все в папочка на личном компе сложено.
Ну давайте без крайностей. Большинство переживут сотрудницу и ее декольте, но вот фотомемуары мужа...

Поделиться сообщением

QUOTE(Consta @ Jun 11 2014, 17:18)
QUOTE(SarDinka @ Jun 11 2014, 16:17)
Удивляет не то  что в 34 много женщин,а то что так скрупулезно все хранится по годам и актам huh.gif
Я бы просто удалила все одним махом и все- кто не спрятался я не виновата. Нефиг оставлять.в зависимости от его реакции уже разговаривала бы.если б ему пофиг было,ну тогда я б тоже забыла.

blink.gif А вам бы понравилось, если бы ваш муж (МЧ) выкинул бы ваши вещи? brows.gif

Это вещи? blink.gif Такие ессно пусть стирает- выкидывает,имеет право.но у меня такого и нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 17:11)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 17:05)

Не очень понимаю, что есть для Вас "кобелизм", и почему Вы это сексуальной болезнью называете, но тем не менее - получается все мужчины, чьи компьютеры не забиты фотографиями с женой, больны?

Вы как-то между строк читаете) biggrin2.gif

Я не считаю достоинством перед мужем рассказывать(показывать) свои сексуальные "подвиги".
И я далеко не девочкой ему досталась.
100 не было, конечно. Но как бы...есть, что вспомнить. И есть, что забыть fegh.gif
Почему? Потому что я люблю, уважаю, ценю своего мужа. И его психику. И тем более ему это крайне неприятно будет знать.
При этом никаких паролей/скрытых папок у нас нет.

Аналогично и с мужем. Я не хочу знать его подвиги. Его прошлых дам. И тд. И он далеко не мальчиком мне достался whistling.gif

Для чего подобное хранить при живых отношениях? Просто для чего?
Если не для чего, то почему не удалить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Jun 11 2014, 18:09)
Усталый рояль, я не "бы" стала рассматривать, я рассмотрела в свое время. Но чётко понимая, что это моя проблема, а не мужа. Пострадала недельку для проформы
Ну тем более. Тогда почему удивляетесь, что и автор рассмотрела фотки. И почувствовала боль.

Вы с этим справились одним из способов ("я сама виновата, зачем полезла"), но не всем он кажется правильным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 17:14)
Буквально. Ранит и убивает, только изнутри.

Ранит и убивает? А не слишком страшные слова для ситуации с фотографиями посторонних людей, которые были в жизни мужчины до тебя?

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 17:14)
Ну давайте без крайностей. Большинство переживут сотрудницу и ее декольте, но вот фото-мемуары мужа...

Это не крайности. Кто-то просто не обратит внимания на мимолетный взгляд своего мужчины на красивую девушку на улице, проходящую мимо, а кого-то это прямо рани и убьет изнутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 18:21)
Кто-то просто не обратит внимания на мимолетный взгляд своего мужчины на красивую девушку на улице, проходящую мимо, а кого-то это прямо рани и убьет изнутри
Мы вроде как не про мимолетный взгляд, а про немимолетный контакт гениталий. Отображенный на фото и видео.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 17:20)
Вы как-то между строк читаете) biggrin2.gif

Я не считаю достоинством перед мужем рассказывать(показывать) свои сексуальные "подвиги".

Почему же между строк? Я задала Вам вполне конкретный вопрос, если можно, ответьте на него, пожалуйста - если у мужчины компьютер не забит фотографиями жены, он сексуально болен?

Муж Автора никому ничего не показывал и не рассказывал.

При этом никаких паролей/скрытых папок у нас нет.

У вас нет, у других есть. Почему правильно именно так, как у вас?

Для чего подобное хранить при живых отношениях? Просто для чего?
Если не для чего, то почему не удалить?

На память. Для чего хранят фотографии, подарки, засушенные травинки, старые лекции?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Jun 11 2014, 17:20)
QUOTE(SarDinka @ Jun 11 2014, 23:17)
Удивляет не то  что в 34 много женщин,а то что так скрупулезно все хранится по годам и актам huh.gif
Я бы просто удалила все одним махом и все- кто не спрятался я не виновата. Нефиг оставлять.в зависимости от его реакции уже разговаривала бы.если б ему пофиг было,ну тогда я б тоже забыла.

Какое право Вы имеете на то, чтобы брать и удалять не с Вашего компании не Ваши файлы? huh.gif
Я конечно понимаю, неприятненько такое увидеть, но неуважение ппц. Из монастыря себе девственнмка выбирать в мужья надо с таким подходом. facepalm.gif

Вы и выбирайте себе девственниковbleh.gif

Ну тут уж я без вас разберусь,где надо в мужья кого выбирать bleh.gif
И не надо мне тут про приватную личную жизнь каждого индивидума
Чувство автора понятны,только вот у её мужа другая т.з. это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 18:28)
На память. Для чего хранят фотографии, подарки, засушенные травинки, старые лекции?
Я надеюсь, это такой тонкий стеб у вас? Речь ведь явно не про высокохудожественные фото, а про серию "а это я трахаю машу крупным планом". И так 300 раз. С разными машами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу