Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

ну а с другой стороны вот смари - 34 года это в среднем 25 лет половой жизни. 300 месяцев  Е
ничосе какой ранний мужик, с 9 лет начал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, не 25) Не в 9 же лет он начал biggrin2.gif И стоит учесть тот факт, что цифровые фотоаппараты получили повсеместное распространение не так уж и давно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 11 2014, 13:18)
QUOTE(Блааандинка @ Jun 11 2014, 12:56)
Действительно, прошлое должно оставаться в прошлом. А если муж хранит фотки и видео с бывшими, значит, пересматривает, вспоминает... Может еще и повторить захочет?

Тогда хорошо бы прям в загсе делать мужу лоботомию. А то мало ли, во-первых вдруг будет чото про бывших вспоминать? И захочет повторить? А во-вторых, стока баб кругом ходит - вдруг он захочет кхм попробовать? Куда ни кинь, всюду клин - может и к бывшей закомбэчиться, и новую снять.
Нет, этого нельзя допустить, только лоботомия, только хардкор.

Не утрируйте facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы наверное знали про его бурное прошлое, да? Иначе я не знаю shutup.gif Сотни женщин, аккуратные папочки с ними в разных позах, заботливо отфильтрованные по годам blink.gif
Скажем так, такие мужчины на любителя, я бы побрезговала dry.gif
А что касается видео, так это просто не уважение, что он не пытался его скрыть. Хотя мне и это не понять, на кой нужно видео как ты там кого-то ахал несколько лет назад, чтобы что? Видимо я ханжа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mariposa24 @ Jun 11 2014, 13:25)
А мне чет странно это. Не сам факт существования фото с бывшей, а что снималось фото/видео со всеми женщинами, кот. были, и еще страннее, что все хранится по папочкам и годам. Прям картотека. Фетиш что ли какой-то...

+1. Меня тоже не фотки сами бы смутили (хотя было неприятно на них смотреть), а вот эта картотека pop.gif
И... Я бы 100% не стала после такого записывать с ним хоумвидео biggrin.gif Ну, чтобы не стать папкой номер N от такого-то года))

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 13:35)
А что касается видео, так это просто не уважение, что он не пытался его скрыть. Хотя мне и это не понять, на кой нужно видео как ты там кого-то ахал несколько лет назад, чтобы что? Видимо я ханжа biggrin2.gif

Я не ханжа, но 400 женщин (условно) за 10 лет для меня было бы много и я бы предпочла не заводить отношения с таким персонажем. Хотя это всего-то по 1 новой женщине каждую неделю и 2 года серьезных отношений с одной) Но вот лично для меня это много biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это ещё хорошо, если мужчина точно порядочный, и записи никогда не окажутся в инете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы наверное знали про его бурное прошлое, да? Иначе я не знаю shutup.gif  Сотни женщин,  аккуратные папочки с ними в разных позах, заботливо отфильтрованные по годам blink.gif 
Скажем так, такие мужчины на любителя, я бы побрезговала  dry.gif

Ну насчет видео, на самом деле многих заводит сама мысль о сьемках, и потом пересматривают, ничего в этом плохого нет.
Но зацикленность на всех этих снимках и классификации, папочки и тп.-это специфические черты характера и мужчина "не для всех" скажем так.
Мне бы не понравился такой, но автор вышла за него, и раз ничего кроме этой темы не беспокоит- то стоит забыть про эту историю

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Jun 11 2014, 13:27)
ну а с другой стороны вот смари - 34 года это в среднем 25 лет половой жизни. 300 месяцев  Е
ничосе какой ранний мужик, с 9 лет начал biggrin2.gif

Фублин, заработалась чот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 11 2014, 15:06)
Автор, вы наверное знали про его бурное прошлое, да? Иначе я не знаю shutup.gif  Сотни женщин,  аккуратные папочки с ними в разных позах, заботливо отфильтрованные по годам blink.gif  

Ну насчет видео, на самом деле многих заводит сама мысль о сьемках, и потом пересматривают, ничего в этом плохого нет.
Но зацикленность на всех этих снимках и классификации, папочки и тп.-это специфические черты характера и мужчина "не для всех" скажем так.
Мне бы не понравился такой, но автор вышла за него, и раз ничего кроме этой темы не беспокоит- то стоит забыть про эту историю

Это да, не для всех, точно facepalm.gif Я бы так не смогла, меня вот конкретно отталкивают онанирующие на свой секс 10 летней давности, а если сюда еще добавить сотню баб в разных позах, то у меня б на такого просто бы не встало biggrin2.gif
Прошлое есть у всех, но одно дело хранить нормальные фотографии, для истории, напоминающие какие-то счастливые события жизни, это естественно и понятно, но тут совсем другое, ИМХО сто раз huh.gif

Поделиться сообщением

Эх, жэнсчины, на пустом месте проблему раздувают ))))
Не вижу криминала, ну драгунил когда.то, разве не имел тогда права? Он клялся кому.то в верности, женился на ком.то - не.а (соответственно и проблемы нет) biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 11 2014, 14:06)

Тем более автор была видимо в курсе его "коллекции", т.к. если прочитать первый пост, она пишет, что просила мужа удалить инфу о бывших с компа.

Поделиться сообщением

Удивляет не то что в 34 много женщин,а то что так скрупулезно все хранится по годам и актам huh.gif
Я бы просто удалила все одним махом и все- кто не спрятался я не виновата. Нефиг оставлять.в зависимости от его реакции уже разговаривала бы.если б ему пофиг было,ну тогда я б тоже забыла.

Поделиться сообщением

Аххха, договорились уже до того, что он на эти фото онанирует lol.gif
Да он про них забыл уже сто лет в обед, это раз. У страха глаза велики, это два. Увидела много фоток и сразу сооотни. Да может там половина повторяется по три раза в разные года, да с ракурса "член у Маши в попе" и не разобрать, та ли эта Маша, что была в 2008 или это какая то новая Даша.
А он на всех фотках присутствует? Может это просто фото голых женщин, сохраненные на комп, с которыми он не спал?

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jun 11 2014, 16:17)
Удивляет не то  что в 34 много женщин,а то что так скрупулезно все хранится по годам и актам huh.gif
Я бы просто удалила все одним махом и все- кто не спрятался я не виновата. Нефиг оставлять.в зависимости от его реакции уже разговаривала бы.если б ему пофиг было,ну тогда я б тоже забыла.

blink.gif А вам бы понравилось, если бы ваш муж (МЧ) выкинул бы ваши вещи? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jun 11 2014, 23:17)
Удивляет не то  что в 34 много женщин,а то что так скрупулезно все хранится по годам и актам huh.gif

Какое право Вы имеете на то, чтобы брать и удалять не с Вашего компании не Ваши файлы? huh.gif
Я конечно понимаю, неприятненько такое увидеть, но неуважение ппц. Из монастыря себе девственнмка выбирать в мужья надо с таким подходом. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 23:20)
А зачем хранить хоум-видео дома с прошлыми тетками?  blink.gif

А зачем его смотреть тому, кто в съемках не участвовал?
Захотелось человеку. Может у него на том видео пресс кубиками, а сейчас шариком. Хранит воспоминание о себе прекрасном. На старости лет вспомнит-пересмотрит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 16:20)

Есть категория мужчин, которые ничего не удаляют, не потому что периодически смотрят и вспоминают прошлое, а просто. я вот тоже не удаляю смс/ переписку/фотки и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Jun 11 2014, 16:24)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 11 2014, 23:20)

А зачем его смотреть тому, кто в съемках не участвовал?
Захотелось человеку. Может у него на том видео пресс кубиками, а сейчас шариком. Хранит воспоминание о себе прекрасном. На старости лет вспомнит-пересмотрит. biggrin2.gif

Да какая разница? Смотреть будет или нет?
Если это муж/жена. Я блин даже игрушки все выкинула, когда с мужем жить стали. Не то, что фото. Зачем мне это барахло в новых отношениях?
Тем более с мужем?
И его секс-история до меня не интересна.
Я могу хоть специально искать на компе/планшете/телефоне информацию о прошлых бабах. И не найду!
Как-то ценим друг друга. Что было, то было. И это не надо нести в семью. Мое личное имхо. Еще и по папочкам раскладывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу