Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 01:02)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:57)
Вопросов "можно я напишу с твоего акк?" я не задаю)

Хорошо, спрошу по другому - муж знает, что Вы пишите с его аккаунта? Начали Вы это делать с его согласия?

Знает.
Более того мой айпад связан с его соцсетями. Через его акк.
Потому что я на нем смотрю только фильмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 12 2014, 07:47)
QUOTE(winlirca @ Jun 12 2014, 01:44)
так жена "заметила" или поискала? в оценке ситуации это оч важно.
опять жена виновата???

если она нашла - значит он плохо спрятал
.
всего и делов.
не умеешь прятать так, чтоб не тревожить близких своим неоднозначным прошлым - удаляй.

Это игра такая? Он тщательно прячет, она ищет и кто когл победит тот больше и любит?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jun 12 2014, 01:00)
QUOTE(winlirca @ Jun 12 2014, 00:44)
так жена "заметила" или поискала? в оценке ситуации это оч важно.

А я считаю, что гораздо важнее то, что она его попросила спрятать. А он не выполнил просьбу. Почему?
Гордится коллекцией?
Устал притворяться зайкой?
Захотел, чтобы жена это увидела?
Или он придурок, не понимающий, что если жена просит убрать/спрятать, то она это не просто так говорит, значит ей неприятно это будет видеть?

Повторюсь - он мог быть абсолютно уверен, что спрятал эти папки.

Поделиться сообщением

А поиск не выдает даже те папки, что хранятся далеко?)))
Я не знаю, как он их назвал.
Но если вводить первый слог "се...", он выдаст все и "секс", и "сепаратизм", и "семечки"))))

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 01:03)
Знает.
Более того мой айпад связан с его соцсетями. Через его акк.
Потому что я на нем смотрю только фильмы.

Ну а тогда причем здесь "лезу в его личное пространство"? Если вашего мужа все устраивает, то нет, Вы не лезете. Вы находитесь в этом пространстве с его разрешения.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 01:10)
Но если вводить первый слог "се...", он выдаст все и "секс", и "сепаратизм", и "семечки"))))

Выдает. И я, например, и раньше это знала, но как-то не задумывалась о том, что таким образом в моем ноутбуке кто-то что-то может найти. Я была уверена, что если я спрячу папку в двадцать других папок, найти ее можно только путем поэтапного открытия всех этих папок. Такие у меня глубокие компьютерные познания. Не факт, что у мужа Автора они глубже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 01:15)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 01:10)

Выдает. И я, например, и раньше это знала, но как-то не задумывалась о том, что таким образом в моем ноутбуке кто-то что-то может найти. Я была уверена, что если я спрячу папку в двадцать других папок, найти ее можно только путем поэтапного открытия всех этих папок. Такие у меня глубокие компьютерные познания. Не факт, что у мужа Автора они глубже.

Может, не факт. А может и факт. Может, она вообще программист))))

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 01:18)
Может, не факт. А может и факт. Может, она вообще программист))))

Ну на этот вопрос нам сможет ответить только Автор, но с ответами пока как-то сложно.

Нет, если бы, например, мой муж, специалист по защите информации, зная, что я могу пользоваться его компьютером, так бы информацию "спрятал", то, да, у меня была бы одна единственная мысль - тупо наплевал. Но мы же не знаем насколько уверенный пользователь муж Автора.

Поделиться сообщением

Акваmarin,
Человек работал на компе.
Значит имеет представления, что такое компьютер.

Поделиться сообщением

АВы аmarin, так это он специалист , а Вы -ламер, условно говоря. Зачем от ламера прятать, как от хакера?
Вообще если мадам ставит целью найти, она и у специалиста найдёт, заплатив такому же специалисту)

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 08:29)
Акваmarin,

biggrin2.gif
Мой папа сутками за компом, в спец программе. При этом на собственном ноуте не в состоянии папку с музыкой найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Jun 12 2014, 01:32)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 08:29)
Акваmarin,

biggrin2.gif
Мой папа сутками за компом, в спец программе. При этом на собственном ноуте не в состоянии папку с музыкой найти.

Так и есть.

АбрикосовоеЛето, работать за компьютером понятие очень растяжимое. Я всю жизнь работаю в нужных мне программах, но почитайте - несколькими страницами ранее я была искренне уверена, что если кто-то найдет мою бережно спрятанную папку, он перед этим непременно должен будет открыть сто других. Я реально даже не задумывалась про такую элементарную вещь, как строка поиска.

Поделиться сообщением

Мне непонятно зачем девушка вообще полезла. Неприятно конечно было все это обнаружить. Но зачем было копаться huh.gif ? Каждый имеет право на прошлое. И хранить его как-то. Кто-то дневники пишет, кто-то в памяти хранит, а кому-то дорого вот такое вот, что и хранит на компьютере.
Вообще лично я бы не хотела оказаться в такой ситуации no.gif сочувствую автору

Поделиться сообщением

Там не сотни женщин, а просто сотни фото с женщинами...автор просто очень расстроилась...
Я бы тоже расстроилась, увидев это...мне было бы неприятно видеть кого и как ахает мой муж....раз попросили убрать, будь добр, убери...а так-это неуважение к чувствам партнера...

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 00:57)
Vampirgirl, про не рыться, это вообще золотое правило, меньше знаешь - легче спишь, и узнать и порыться можно допустим, хотя кому как, я не о допустимости сейчас, а что потом с этим знанием делать и как жить, вот вопрос!

Я могу понять, порыться в телефоне и соцсетях, когда есть подозрения.
Но в архивах компьютера рыться, когда все ок? ну не знаю.

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:58)
Да можно и не ковыряться, обнаружить на компе всякое. Через поиск!
Искала одну инфу, нашла другое. Делов-то!
Можно при этом не рыться.

Как? biggrin.gif Как надо так умудриться?))
Искала фотки я с нюшей в тае, а нашла как я ахаю валюшу, так что ли? biggrin2.gif
фантастика.

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 01:02)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:57)
Вопросов "можно я напишу с твоего акк?" я не задаю)

Хорошо, спрошу по другому - муж знает, что Вы пишите с его аккаунта? Начали Вы это делать с его согласия?

Главное, чтобы не только муж об этом знал, но и те, кому пишут. а то мне попадались такие тетки, которые писали мне с акков моих друзей, по видом моих друзей. Зачем, не понятно. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jun 12 2014, 07:25)
Там не сотни женщин, а просто сотни фото с женщинами...автор просто очень расстроилась...
Я бы тоже расстроилась, увидев это...мне было бы неприятно видеть кого и как ахает мой муж....раз попросили убрать, будь добр, убери...а так-это неуважение к чувствам партнера...

Вот мне тоже интересно: сотни теток или сотни фоток)
Если первое, то где мужик нашел столько согласных на фото/ видеосъемку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jun 12 2014, 14:25)

Оно что, распечатанное на стене висело?
Он убрал. В свою папку на своём компьютере.

Или надо было на флешку перенести и в банковскую ячейку сдать facepalm.gif

Поделиться сообщением

Комп их общий...А если серьезно, купи выносной диск, скопируй и храни сколь душе угодно...комп ведь может сломаться и прощай, драгоценный архив brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jun 12 2014, 09:48)
Комп их общий...А если серьезно, купи выносной диск, скопируй и храни сколь душе угодно...комп ведь может сломаться и прощай, драгоценный архив brows.gif

Ачотакого - пусть вообще по комнатам развесит)))

Поделиться сообщением

забудьте,а что вы может ещё сделать? )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу