Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

Усталый рояль, ключевое слово хранить так, дабы их заметила жена! Либо специально, либо по глупости, не знаю уж, либо жена конкретно сама пыталась их найти!

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:39)
Акваmarin,
Аааааааа!!!!
Одно дело хранить пьяные фотки себя, другое дело секс с мужчиной.
Вы храните интим-фото? Хоум-видео?

Для Вас разные. Для меня тоже. Но кто-то может относиться к фотографиям, на которых запечатлен секс, так же, как к фотографиям на которых заснята пьянка. Некоторые девушки, которые есть со мной на тех самых студенческих фотографиях, свои снимки вообще порвали, только бы их молодые люди не увидели этого "кошмара". А кто-то вообще в фотографировании гениталий смысла не видит. Но это же не повод называть извращенцами всех, кто считает по-другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 12 2014, 01:44)
так жена "заметила" или поискала? в оценке ситуации это оч важно.
опять жена виновата???

если она нашла - значит он плохо спрятал.
всего и делов.
не умеешь прятать так, чтоб не тревожить близких своим неоднозначным прошлым - удаляй.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 12 2014, 01:42)
QUOTE(Мужинажена @ Jun 12 2014, 01:40)
Как ещё  не договорились до того, что он вообще ни с кем не спать должен был.
спать он мог хоть со всем женским населением земли, но нафига бережно хранить об этом фото и видео, дабы их заметила жена???

Накосячил он тут изрядно, подобное нужно тщательно прятать facepalm.gif А хранит видимо как память, чтобы помнить, какой он мачо мэн sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Jun 12 2014, 01:48)
хранит видимо как память, чтобы помнить, какой он мачо мэн 
вот именно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 00:45)
Усталый рояль, ключевое слово хранить так, дабы их заметила жена! Либо специально, либо по глупости, не знаю уж, либо жена конкретно сама пыталась их найти!

А смысл? Какой ему смысл нечаянно показать такое жене?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 00:47)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:39)
Акваmarin,
Аааааааа!!!!
Одно дело хранить пьяные фотки себя, другое дело секс с мужчиной.

Для Вас разные. Для меня тоже. Но кто-то может относиться к фотографиям, на которых запечатлен секс, так же, как к фотографиям на которых заснята пьянка. Некоторые девушки, которые есть со мной на тех самых студенческих фотографиях, свои снимки вообще порвали. Только бы их молодые люди не увидели этого "кошмара". А кто-то вообще в фотографировании гениталий смысла не видит. Но это же не повод называть извращенцами всех, кто считает по-другому.

Давайте еще свингеров вспомним, секс-вайф и другие вещи, которые для большинства не подходят.
А да - еще есть те, которые гениталии жен фоткают, в инет кидают другим мужикам.
Пока жена спит тихо и мирно)

Нормой считается то, что для большинства подходит.
Кичиться тем, что был секс до мужа или жены - это какбы да) сравнить можно и с пьянками. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 12 2014, 00:47)
QUOTE(winlirca @ Jun 12 2014, 01:44)
опять жена виновата???

если она нашла - значит он плохо спрятал.
всего и делов.
не умеешь прятать так, чтоб не тревожить близких своим неоднозначным прошлым - удаляй.

если нарочно "любопытствовала", желая что-то найти - то да, виновата. наряду с мужем, конечно, потому что прятать лучше надо или хотя бы паролить smile.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, а бывают и такие, мы не знаем, кто какой и какой конкретно он, но то, о чем я написала случается

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:41)

А если я в соцсетях могу писать с личного акк мужа? Потому что знакомые/друзья у нас одни?)
Я тоже лезу в его жизнь?)))  fegh.gif

Если муж не против, то пишите. Для себя лично никогда такого не понимала, ибо есть свой аккаунт. и свой гаджет. я вообще по ходу сепаратист biggrin2.gif

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 00:41)
Vampirgirl, ну чтобы такую папку найти я думаю надо именно порыться, а не так чтобы она прям на рабочем столе или в ближайшем доступе была, имхо)) А покопался чоуж тут, вроде как и чужие письма читать не принято, здесь тоже самое

Я полагаю, что да, такие вещи не на рабочем столе хранят. Поэтому мне вот сложно представить, что муж - немуж вот за каким-то кляпом полезет в мой комп, в архив, по папкам, без моего присутствия и позволения, туда, так сказать, куда не ступала нога человека magic.gif , и будет там что-то высматривать. Потом задавать вопросы. И это даже не обязательно секс и хоум-видео с другим мужчиной. Но все же. Зачем это делать?
В тоже время я вот никогда ничего не прячу, могу дать и поиграть, и в нете посидеть, и кино смотреть. Вообще не проблема. Но не рыться.

Поделиться сообщением

А если я в соцсетях могу писать с личного акк мужа? Потому что знакомые/друзья у нас одни?)

Вы это без его согласия делаете?

Поделиться сообщением

что говорить, все это мерзко, мне бы было ну неприятно, это мягко сказано, у меня был бы устойчивый стресс и чем бы он закончился для отношений я не най(, психолог точно нужен

Поделиться сообщением

Vampirgirl, про не рыться, это вообще золотое правило, меньше знаешь - легче спишь, и узнать и порыться можно допустим, хотя кому как, я не о допустимости сейчас, а что потом с этим знанием делать и как жить, вот вопрос!

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 00:54)

Вы это без его согласия делаете?

Вопросов "можно я напишу с твоего акк?" я не задаю)

Поделиться сообщением

Да можно и не ковыряться, обнаружить на компе всякое. Через поиск!
Искала одну инфу, нашла другое. Делов-то!
Можно при этом не рыться.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:52)
Давайте еще свингеров вспомним, секс-вайф и другие вещи, которые для большинства не подходят.
А да - еще есть те, которые гениталии жен фоткают, в инет кидают другим мужикам.
Пока жена спит тихо и мирно)

А давайте еще секс в темноте в ночной рубашке, до пяток, вспомним? Или невозможность орального секса из-за того, что этими губами жена потом целует твоих детей. Перегибать зачем?

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:52)
Нормой считается то, что для большинства подходит.
Кичиться тем, что был секс до мужа или жены - это какбы да) сравнить можно и с пьянками.  biggrin2.gif

А кто-то проводил опрос и есть статистика? Судя по этой теме, например, мнения разделились. Тогда что есть норма?

Если я правильно понимаю значение слова "кичиться", то муж Автора ни перед кем ничем не кичился. Перед женой, по крайней мере, точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 12 2014, 00:44)

А я считаю, что гораздо важнее то, что она его попросила спрятать. А он не выполнил просьбу. Почему?
Гордится коллекцией?
Устал притворяться зайкой?
Захотел, чтобы жена это увидела?
Или он придурок, не понимающий, что если жена просит убрать/спрятать, то она это не просто так говорит, значит ей неприятно это будет видеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:57)
Вопросов "можно я напишу с твоего акк?" я не задаю)

Хорошо, спрошу по другому - муж знает, что Вы пишите с его аккаунта? Начали Вы это делать с его согласия?

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 01:39)

Я! Я храню girl_happy.gif
Вспомнила - это были фотки времен первого мужа.
Второй супруг наткнулся на эту папку (она не была спрятана и зашифрована, вместе с другими фотками хранилась), спросил разрешения (!) посмотреть, я сказала, если считает, что оно ему надо - пожалуйста.
Он посмотрел и сказал - фигня! - пойдем лучше сделаем! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 01:54)
что говорить, все это мерзко]6 мне бы было ну неприятно, это мягко сказано]6 у меня был бы устойчивый стресс и чем бы он закончился для отношений я не най(, психолог точно нужен

К чему все настолько утрировать?? Ну, увидела, ну неприятно, постарайся забыть и идти дальше. Автор наверняка понимала, женщины у него до нее были, и что он с ними не в куклы играл. Сейчас она просто это наглядно увидела biggrin2.gif
Мне было бы тоже мерзко, но чтобы к психологу бежать, хм, зачем. Увидела, позлилась немного и забыла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу