Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 00:04)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:01)
Большая трагедия случится, если потерять флешку с голыми членами бывших.
Можно даже не пережить  biggrin2.gif

Большая трагедия увидеть член мужа, который встал на кого-то, кроме тебя, тогда, когда тебя он даже не знал. Можно даже не пережить.

Когда муж это бережно хранит, конечно, остаться одной с пузом, пока он выступает в роли Тинто Брасса - лучшее, что может быть в данной ситуации.
Ненужное барахло выбрасывает каждый в новых, стабильный отношениях.
Ненужное барахло нормальный человек с головой не будет тащить в новые отношения, тем более члены и сиськи бывших.
И вы мне обратную ситуацию не докажете. Я далеко не девочка. И далеко не скромняжка.
Но в голову не придет члены петь, Вась, коль хранить на компе или в телефоне.
Если мне Петя, Вася и Коля неинтересны давно уже.

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, видимо у мужиков другое, у них армия тех кого поимели это прям предмет гордости, а у женщин как ни крути это не в почете в плане общественного мнения уж точно)) Да и самих мужиком, им не нравится, когда партнерша имела много мужчин и они об этом узнали, будут пилить всю жизнь))

Поделиться сообщением

Усталый рояль,а в чем работать то??
Ежели человек однозначно оказался не совсем тем кем хотел казаться.
Когда такое происходит со вторыми половинами это всегда шок, тем более ребенка люди делают и женщине в такой период хочется быть максимально спокойной и уверенной в муже. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, ну я не понимаю, что значит кзался, он или она такие как есть, такие какими мы их знаем при знакомстве, да порой удивляет, что у скромного парня или приятной скромной девушки оказывается было много партнеров, но такое бывает и это не значит, что она например б-дина и ттт, ну просто было и было, так и у него, эксперименты и секс, любопытство, да что угодно, а может просто очень нравится секс и секс с новыми партнерами или партнершами, такое бывает в определенном возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 00:11)
АбрикосовоеЛето, видимо у мужиков другое, у них армия тех кого поимели это прям предмет гордости, а у женщин как ни крути это не в почете в плане общественного мнения уж точно)) Да и самих мужиком, им не нравится, когда партнерша имела много мужчин и они об этом узнали, будут пилить всю жизнь))

Я не вышла бы замуж за человека, для кого секс является гордостью и "смыслом всей жизни")
А про последнее - согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:08)
Когда муж это бережно хранит, конечно, остаться одной с пузом, пока он выступает в роли Тинто Брасса - лучшее, что может быть в данной ситуации.
Ненужное барахло выбрасывает каждый в новых, стабильный отношениях.
Ненужное барахло нормальный человек с головой не будет тащить в новые отношения, тем более члены и сиськи бывших.
И вы мне обратную ситуацию не докажете. Я далеко не девочка. И далеко не скромняжка.
Но в голову не придет члены петь, Вась, коль хранить на компе или в телефоне.
Если мне Петя, Вася и Коля неинтересны давно уже.

АбрикосовоеЛето, с чего Вы взяли, что я пытаюсь что-то доказать? У каждого свои трагедии. Вы прокомментировали мой пост, я прокомментировала ваш. Автор прочтет и, возможно, ей это будет интересно. А возможно и нет. Мы все здесь высказываем свое мнение, не более. И я отнюдь не пытаюсь что-то доказать, тем более Вам лично.

По выделенному - смотря что Вы называете барахлом. Так же не очень понимаю, почему Вы не учитываете то, что не все могут разделять ваше понятие нормы. Без головы они от этого не становятся.

Поделиться сообщением

Skater, ну так хорошо бы знать что у мужика любовь к новым впечатлениям в секасе.
Это такое полезное знание на будущее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 12 2014, 01:12)
Усталый рояль,а в чем работать то??
Ежели человек однозначно оказался не совсем тем кем хотел казаться.
Когда такое происходит со вторыми половинами это всегда шок,  тем более ребенка люди делают и женщине в такой период хочется быть максимально спокойной и уверенной в муже. angel_innocent.gif
Блин, да я и говорю, что я с этим не согласна, а в теме вещают. Я тоже никак не пойму, над чем ей надо работать в этой ситуации bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 07:11)

Не все и не всегда.

Поделиться сообщением

Усталый рояль, таки я с Вами солидарна. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 12 2014, 00:01)
QUOTE(winlirca @ Jun 11 2014, 23:35)
да поймите вы, не работает отдельно взятая человеческая голова по стандартизированным схемам. в жизни не ра-бо-та-ет. в голове почти любого человека все НАМНОГО сложнее. зависит от многих факторов, типа личности, темперамента, прошлого опыта. особенностей психики
А я все же о том, что есть некоторые универсальные вещи, которые работают одинаково у большинства. Ну т.е. вариации, связанные с культурным уровнем, прошлым опытом - имеются, конечно. Но в сухом остатке - застукав, к примеру, своего мужа с другой женщиной в недвусмысленном контакте их гениталий, большинство почувствуют шок и боль, и лишь единицы пойдут и радостно присоединятся к процессу.

ну да. ассоциации с вещами просто далеко не всем свойственны, особенно мужчинам.
я пропустила момент, где муж создавал о себе иной образ, и что сексом тока по любви и тд.. вот на это б я обиделась, кстати. что заведомо ввел в заблуждение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 12 2014, 00:18)
Skater, ну так хорошо бы знать что у мужика любовь к новым впечатлениям в секасе.
Это такое полезное знание на будущее. biggrin2.gif

Taifuncheg, так может у него нет больше этой любви. Может быть эти записи и снимки не пойми когда были сделаны.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:16)
QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 00:11)

Я не вышла бы замуж за человека, для кого секс является гордостью и "смыслом всей жизни")
А про последнее - согласна.

ну возможно, я не знаю особо для кого это гордостью самой главной является, но мне кажется такой партнер на которого никто не зарится тоже не совсем ликвиден на брачном рынке)) Здесь все же есть момент того, что все должно быть при нем или при ней, другое дело как этим человек пользуется, и вообще менталитет, но об этом можно долго рассуждать, в любом случае знаю мужчин, которые делают видео и хранят. А вообще дело такое, влюбиться порой можно, а потом вдруг узнать и вот)), кто же будет сходу рассказывать о таких секретах, это либо случайно узнается, либо тебе тычут этим нос, и такое бывает, некоторых даже возбуждает такая обстановка, секс дело такое и элемент разврата все же делает его интереснее

Поделиться сообщением

Главное непонятно, в чем автор виновата.
Нашла папки?
Не надо хранить папки, когда тебя просят удалить все, что могло касаться прошлых отношений.
И это "ну я же тебя люблю". И? Да много тех, кто после измены приходит и говорит "ну я же тебя люблю".
Слова "люблю" поступками надо доказывать, а не словами.
Не нравится твоей жене/мужу то-то и то, будь добр/добра убрать это совсем.
А если не убрал, это о чем-то да говорит.

Поделиться сообщением

Skater,
Элемент разврата в сексе(если разврат тебе интересен) спокойно решается и с мужем/женой.
Строить из себя мальчика-зайчика не получится.
В принципе по сексу понятно - мальчик ты или зайчик, или кролик. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Jun 12 2014, 00:20)
QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 07:11)

Не все и не всегда.

чаще всего те, кто сам погулять любит yes.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, не верю что любви нет то.
Иначе на фига хранить папочки?

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, ну тут вот Автору было не понятно оказывается по сексу, думала зайчик, а он вот че вытворял с чужими бабами)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Jun 11 2014, 17:09)
Усталый рояль, я не "бы" стала рассматривать, я рассмотрела в свое время. Но чётко понимая, что это моя проблема, а не мужа. Пострадала недельку для проформы на тему "а так ли мой зад роскошен, как у женщины на фото" и забила)

ааа, мне кажется это реальный трабл. biggrin2.gif я тоже так как-то рассматривала фотки бывшей, которая была лет на 5-6 меня моложе. angel_innocent.gif но быстро отошла biggrin.gif

а вообще, блин, я тут подумала. я меня вот тоже папки по годам лежат. а в папках - мужчины попадаются. катастрофа. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 07:23)
Главное непонятно, в чем автор виновата.
Нашла папки?
Не надо хранить папки, когда тебя просят удалить все, что могло касаться прошлых отношений.
И это "ну я же тебя люблю". И? Да много тех, кто после измены приходит и говорит "ну я же тебя люблю".
Слова "люблю" поступками надо доказывать, а не словами.
Не нравится твоей жене/мужу то-то и то, будь добр/добра убрать это совсем.
А если не убрал, это о чем-то да говорит.

Не надо лезть, куда тебя не звали.
Почему сценарий доказывания любви должен по её правилам писаться?

QUOTE(Skater @ Jun 12 2014, 07:26)
чаще всего те, кто сам погулять любит yes.gif

Что в общем не есть плохо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу