Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 22:12)
Девочки, я к сожалению не смогу ответить всем….попробую обобщить.

Вы поймите, что сколько людей, столько и судеб. У меня свой опыт в жизни, и далеко не самый лучезарный. Я вышла замуж в сознательном возрасте, сейчас мне без пяти минут 33. Это в 20 лет еще можно встряхнуться от всего, и изменить модель своей жизни с учётом полученных пинков, а когда тебе за 30, это посложнее будет сделать, тем более, когда ты вроде как строил свою жизнь с мужем на полном доверии и любви. Это я все к тому, что да, я совсем не хочу оказаться в одной из таких папок под названием «.2013г», да и еще не дай бог, где-нибудь на склоне лет. И я очень предпочитаю, знать и понимать, с каким человеком я живу, дабы потом, если вдруг что, не рвать на

Автор, столько пафоса ни о чем. У вас есть проблемы еще в отношениях? Есть основания думать, что муж зажигает с другими телками? Нет? Ну так и не надо на пустом месте себя накручивать. Не удалил - бывает. Не надо мужа демонизировать и на основании этого инцидента сразу подозревать во всех грехах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:38)
QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 22:31)
Где вы это прочитали? Она наоборот пишет, что муж изображал из себя агнца белого пушистого, а тут такое

Может я не понимаю чего-то, но зачем просить агнца скрыть неподобающую информацию? У белого и пушистого такой по определению быть не могло.

Причина может быть в авторе, например, ей не приятно будет наткнуться на подарки, письма, травинки, ну вот ранимая она такая, а может когда-то что-то сама у своих бывших находила и было очень больно, вот и предупредила, во избежание. Некоторые предупреждают, что не простят измену, иные-пьянство или битье. Не потому что бухает или руки распускает, а просто видели уже где-то и поняли для себя, что это не приемлемо. По-моему это как раз честно. А тут мало того, что нашла, так еще в таком формате и количестве. Там может и женщин 50 было, а автору с перепугу и шока все 500 померещилось. Хотя вот по мне и 50 дофигище)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 21:49)
... он может оказаться из тех, кто из любви к искусству всю жизнь с членом наперевес бегает. И данная находка это косвено подтверждает.

Согласна.
Мой бывший муж тоже скурпулёзно систематизировал свои секс-победы, там тоже тьма дев была. Ахался он всегда и со всеми, до кого мог дотянуться.
Меня именно эта систематизация зацепила.
Одно дело - просто куча фоток и видео.
А когда человеку не лень всё тщательно каталогизировать - это, блин, не просто так.
Это было первое, что мне не понравилось.

Второе: дело ведь не в том что "а чо такова, подумаешь фотки"
Дело в том, что тебя попросили убрать фото-видео бывших. А ты не убрал.
Если для тебя это "а чо такова", то скрипни мозгом и подумай, что есть люди, которым увидеть такое будет больно и неприятно. Тем более, что ТЕБЯ ПОПРОСИЛИ.
Я не очень разбираюсь в компьютерах, но вроде можно перекинуть такую папку на флешку? А флешку спрячь подальше, раз уж тебе так эти фото дороги. А я понимаю, что они ему реально дороги - это его коллекция побед. Комплексы это или тараканы - неважно, но раз человек не поленился так детально баб по папочкам разложить - значит оно ему очень надо.

Третье: его поведение сейчас. Тебя попросили, ты не сделал, жена увидела. И что ты? Какую-то пургу несёшь про люблю-не могу. Не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь, как это неприятно? И вдвойне неприятно, потому что ты не выполнил просьбу удалить или спрятать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 22:47)
По-моему это как раз честно. А тут мало того, что нашла, так еще в таком формате и количестве. Там может и женщин 50 было, а автору с перепугу и шока все 500 померещилось. Хотя вот по мне и 50 дофигище)))

Честно, я не спорю. И, кстати, не считаю, что это норма. Норма сексуальной жизни вообще у каждого своя. Кто-то с постоянным партнером практикует, например, групповой секс и считает это нормой. Для меня же это неприемлемо. И им доказывать мне, что групповой секс есть норма бесполезно, так же как и мне им, что ничего нормального в этом нет. Но здесь, на мой взгляд, все таки немного другая ситуация. Я действительно не представляю себе как можно случайно наткнуться на содержимое чужих папок. Тем более Автор уже пишет, что не важно - случайно ли она нашла эти фото и видео, или не случайно. А вот сначала просить человека прятать, а потом специально наткнуться и его же в этом обвинить, уже совершенно нечестно.

Про 500, 100 и даже 50 женщин согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jun 11 2014, 22:57)
Я не очень разбираюсь в компьютерах, но вроде можно перекинуть такую папку на флешку? А флешку спрячь подальше, раз уж тебе так эти фото дороги.

Третье: его поведение сейчас. Тебя попросили, ты не сделал, жена увидела. И что ты? Какую-то пургу несёшь про люблю-не могу. Не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь, как это неприятно? И вдвойне неприятно, потому что ты не выполнил просьбу удалить или спрятать.

Флешку потерять легко. Я, например, на флешку только дублирую, потерять боюсь.

Вы тоже считаете, что ситуацию спасло бы только демонстративное удаление?

Поделиться сообщением

Автор,так вы знали что ваш муж гулял в темную голову с кучей баб и делал сьемки или вы его до этой находки считали вполне среднестатистическим мужчиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:10)
Флешку потерять легко. Я, например, на флешку только дублирую, потерять боюсь.

Вы тоже считаете, что ситуацию спасло бы только демонстративное удаление?

Ну если ты знаешь, что на флешке любовно систематизированные и дорогие твоему сердцу голые бабы - хрена лысого ты её потеряешь.
Пожар начнётся - первым делом кинешься флешку спасать. yes.gif

Я не очень поняла Ваш вопрос. Сейчас что спасло или изначально, когда Автор ещё ничего не видела?
В идеале, надо было сразу после просьбы "убрать фото бывших" - убрать фото бывших. Стереть, спрятать, в космос запустить - неважно. Важно, что тебя попросили - ты сделал.
А сейчас даже не знаю. Честно не знаю.
Но муж Автора по каким-то причинам не очень морочится.

И чего теперь делать - непонятно. И муж со своей коллекцией, и на просьбу наплевал (может в глубине души хотел, чтобы Автор это увидела?), и не особо напрягается сейчас, делая вид что не понимает как Автору больно, и бабы эти Автору теперь сниться будут.
Не знаю, что делать. Но вот детей я бы пока не планировала. У меня бы вообще напрочь отшибло желание к мужу. Сразу перед глазами его коллекция и вопрос: а почему с ними он так и этак, а со мной только так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 11 2014, 23:34)
Автор,так вы знали что ваш муж гулял в темную голову с кучей баб и делал сьемки или вы его до этой находки считали вполне среднестатистическим мужчиной?

Вот Автор говорит:
QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 21:24)
А что самое интересное, он представлял себя каким-то таким правильным, в чем-то даже закомплексованным, типа без чувств секса ни-ни, ну короче, далеко не герой-любовник...... а тут оказалось, что он вовсе далеко не такой, каким себя мне рисовал!  Я ж говорю, даже не поверила сначала, что это мой муж на видео.

У меня на работе мужик был, он рассказывал, что с женой строго в миссионерской позе, всё прилично, никакого минета. "Она же этими губами потом детей целует!"
И при этом всю жизнь жене изменял и вот там отрывался: и позы всякие, и орально, и как хошь.
Может у Автора из этой серии? shutup.gif

Поделиться сообщением

К Л, ну видимо человеку привычно врать-то.
ясно что жене он втирает сейчас про любовь и тп.,однако я нифига не верю,что неуправляемый кобель- а вряд ли он 15 лет назад в период пубертатного взрыва гормонов делал эти сьемки-стал эдаким ботаном-заучкой с парой-пятеркой баб в анамнезе.
обычно если человек раскован в сексе и любит разнообразие в этом процессе,орал,анал и тп,то он не скрывает этого и не пытается выставить себя эдаким неопытным пупсом

Поделиться сообщением

QUOTE(Fifa4ka @ Jun 10 2014, 19:42)
Причем, я мужа своего просила, когда мы только поженились, любимый пожалуйста, убери/скрой/зашифруй, сделай все что угодно, но только убери с компа то, что мне не нужно видеть.

Fifa4ka, пожалуйста, ответьте - почему Вы решили, что на его копме вообще что-то есть? Или "на всякий пожарный" попросили?

Я,честное слово, случайно открыла эту папку, была в шоке, сотни, сотни, сотни, женщин.

Сотни это сколько и как можно было понять, что их сотни? Вы пересчитали?

Не просто скачанных картинок, а женщин бывших, которых он снимал, в постели, до и после близости, во всяких разных позах и т.д. Но самое интересно это видео, на котором он занимается любовью со своей экс. Это, конечно, еще то зрелище, видеть своего любимого вот так, со стороны. 

Объясните мне, я правда не понимаю - что в этом интересного? Если Вам так неприятно, зачем было продолжать смотреть, считать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 11 2014, 21:45)
Усталый рояль, это личное дело каждого. Это его интимная жизнь, и автора она никаким местом не касается. Если бы там были ее фотки - она могла бы требовать удалить их, а так - нет.
Может, для него удовольствие эти фото пересматривать, его право. Или на фотки попялиться у нас теперь равно измене? или что?

Личное дело? lol.gif
Огонь) а я-то думаю, чего так много людей в браках живут, как чужие люди)
Теперь понятно - личное дело каждого.

Поделиться сообщением

Ну ежели товарищ представлялся правильным чуваком а оказался кобелем в отставке то дело не в фото и видео, а в том что автор в нем обманулась в таком вот плане.
Я ее понимаю прекрасно, у меня был такой мужчина который всячески показывала какой он серьезный а по факту повел себя как кобель.. правда потом.
Вот автор и в ступоре, не знает что ждать от него, ибо замуж выходила за однолюба а вышло что ни фига. Плюс я так понимаю в постели с ней он не так раскован. В общем обман определенный прослеживается.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jun 11 2014, 23:37)
Я не очень поняла Ваш вопрос. Сейчас что спасло или изначально, когда Автор ещё ничего не видела?
В идеале, надо было сразу после просьбы "убрать фото бывших" - убрать фото бывших. Стереть, спрятать, в космос запустить - неважно. Важно, что тебя попросили - ты сделал.

К Л, я имела ввиду сейчас. Автор уже все видела, что он должен был сделать? Стереть все сразу при ней? Так Автор потом замучила бы себя мыслями, вдруг у него сотня флешок со всем этим осталась? Я не очень понимаю, как он в такой ситуации должен был заморочится?

Про флешки. Таким раззявам, как я, например, флешки противопоказаны. Я несколько месяцев носилась с флешкой, только что не на шее ее на цепочке носила, а в результате все равно посеяла. Теперь любую информацию храню только в ноуте.

Про спрятать, если просили. Так, может быть, он как раз был абсолютно уверен, что спрятал? Я, например, тоже файлы скрытыми делать не умею.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:57)
QUOTE(К Л @ Jun 11 2014, 23:37)

К Л, я имела ввиду сейчас. Автор уже все видела, что он должен был сделать? Стереть все сразу при ней? Так Автор потом замучила бы себя мысли, вдруг у него сотня флешок со всем этим осталась? Я не очень понимаю, как он в такой ситуации должен был заморочится?

Про флешки. Таким раззявам, как я, например, флешки противопоказаны. Я несколько месяцев носилась с флешкой, только что не на шее ее на цепочке носила, а в результате все равно посеяла. Теперь любую информацию храню только в ноуте.

Про спрятать, если просили. Так, может быть, он как раз был абсолютно уверен, что спрятал? Я, например, тоже файлы скрытыми делать не умею.

Большая трагедия случится, если потерять флешку с голыми членами бывших.
Можно даже не пережить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 11 2014, 23:35)
да поймите вы, не работает отдельно взятая человеческая голова по стандартизированным схемам. в жизни не ра-бо-та-ет. в голове почти любого человека все НАМНОГО сложнее. зависит от многих факторов, типа личности, темперамента, прошлого опыта. особенностей психики
А я все же о том, что есть некоторые универсальные вещи, которые работают одинаково у большинства. Ну т.е. вариации, связанные с культурным уровнем, прошлым опытом - имеются, конечно. Но в сухом остатке - застукав, к примеру, своего мужа с другой женщиной в недвусмысленном контакте их гениталий, большинство почувствуют шок и боль, и лишь единицы пойдут и радостно присоединятся к процессу.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 00:01)
Большая трагедия случится, если потерять флешку с голыми членами бывших.
Можно даже не пережить  biggrin2.gif

Большая трагедия увидеть член мужа, который встал на кого-то, кроме тебя, тогда, когда тебя он даже не знал. Можно даже не пережить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 12 2014, 00:50)
замуж выходила за однолюба а вышло что ни фига. Плюс я так понимаю в постели с ней он не так раскован. В общем обман определенный прослеживается
Но тут в основном уверяют, что виновата сама Автор, ибо"полезла куда не надо" и вообще "это личное дело каждого супруга".

Поделиться сообщением

Блин.. да обычный кобель решил остепениться и таки поиграть в хорошего мальчега, но так как натуру не исправить оставил себе такую милую напоминалку о прежних забавах.
Чтобы смотреть когда ностальгия замучит.. ну на всякий случай. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Усталый рояль, ну то что муж притворялся мужиком со средним либидо а оказался знатным кобелиной это уже личное дело автора, такой анамнез я считаю серьезная весчь и лучше бы знать на всякий случай. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 12 2014, 01:06)
ну то что муж притворялся мужиком со средним либидо а оказался знатным кобелиной это уже личное дело  автора, такой анамнез я считаю серьезная весчь и лучше бы знать на всякий случай. cool.gif
Я-то понимаю. Я про тенденцию мнений в теме... что "сама виновата" и "работай над собой".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу