Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 21:55)
Ну так пусть и накачает из инета. Автора цепляет, что это личные фотки мужа, а не инетовские.

А что она может сделать в этой ситуации? Заставить удалить при ней? Проверить все имеющиеся электронные носители мужа на предмет подобных фотографий (ну а вдруг что-то осталось)?

Автор знала, что нечто подобное могло храниться у мужа, но от отношений с ним это ее не остановило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 21:57)
Более того, и психологи так считают yes.gif Отсюда и рекомендации, например, при расставании убрать подальше те предметы, которые напоминают о том человеке, затереть якоря, связанные с общей любимой музыкой и т.д.

вы сейчас пишете, как в книжках по популярной психологии smile.gif но это же общие рекомендации, в среднем-то оно так, но если бы все люди были одинаковыми, не было бы столько копьев сломано.
я, собственно, к чему спросила. когда про секс-игрушки прочитала, вспомнила что у меня есть одна, которая появилась до мужа, с мужем используем, а с кем из предыдущих партнеров... не получается вспомнить, честное слово smile.gif хотя мне ее подарили - это точно. но какие уж тут ассоциации)

Поделиться сообщением

Я тоже что-то не очень верю в "случайно".
Случайно открыла папку "Биография футболистов", в ней "Лучшие голы", а в ней "Пробитые пенальти" а там вон оно че..
Или случайно открыла папку, заботливо "спрятанную" на Рабочем столе под названием "Чудо-фото, жена не смотри!!!"
QUOTE(Fifa4ka @ Jun 11 2014, 22:12)
Я никогда не поверю девушкам, которые пишут «зачем видео надо было смотреть», что если они открыли папку мужа в которой увидели несколько фото молодой барышни, в разных позах, а рядом видео – файл, не стали б открывать его, да даже просто, из любопытства…..

Я бы открыла. И посмотрела. И скорее всего, не призналась бы в этом мужу, а просто намотала бы на ус. Тем более, если там техника какая интересная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 21:57)
Более того, и психологи так считают yes.gif Отсюда и рекомендации, например, при расставании убрать подальше те предметы, которые напоминают о том человеке, затереть якоря, связанные с общей любимой музыкой и т.д.

Ну видимо психологи тоже люди, которые могут ошибаться. С предметами после расставания они здорово придумали, но мне как-то совершенно не мешает счастливо жить со вторым мужем множество предметов, приобретенных во время брака с первым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 22:01)
QUOTE(Febris erotica @ Jun 11 2014, 22:53)
Фотографии, на которых автор не изображена - не ее дело. Решать их судьбу - не ее дело
Эмоции, которые автор испытывает, наткнувшись на этот архив мужа - это чье дело?

автора, конечно. а что не так? тут с собой работать надо, а не мужа зачем-то втягивать.
не, по-человечески я автора могу понять, эмоции, и почему и т.д.. не могу понять, почему это должно становиться проблемой мужа. это называется валить с больной головы на здоровую.

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 11 2014, 23:09)
не, по-человечески я автора могу понять, эмоции, и почему и т.д.. не могу понять, почему это должно становиться проблемой мужа. это называется валить с больной головы на здоровую.

ППКС
я на прошлой странице тоже так написала

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:00)
По такому принципу нужно в день перед замужеством выбрасывать все, что может напомнить о предыдущих партнерах? Подарки, открытки, фотографии, те же засушенные травинки? Ну чтобы уже точно не напомнили?
Ну лично я, когда понимала, что те или иные воспоминания (и способствующие им вещи) меня "тянут назад", то и избавлялась от них. Чтоб в новых отношениях не было скелетов из старых.

QUOTE(winlirca @ Jun 11 2014, 23:05)
вы сейчас пишете, как в книжках по популярной психологии smile.gif
а надо писать, как в диссертации? biggrin2.gif

в среднем-то оно так, но если бы все люди были одинаковыми, не было бы столько копьев сломано
ну вот раз в среднем так, то это для большинства и работает smile.gif

а с кем из предыдущих партнеров... не получается вспомнить, честное слово smile.gif
ну, бывает и так иногда, наверное... когда к человеку не было эмоций, то и к его подаркам тоже могло эмоций не быть

Поделиться сообщением

не могу понять, почему это должно становиться проблемой мужа. это называется валить с больной головы на здоровую.
А, ну то есть мужу должно быть абсолютно пофиг на эмоции жены, он тут не при делах, пусть сама разбирается, работает, понимаешь ли, над собой? Отличная семья, чувствуется в ней и стабильность, и защищенность. Ага sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 23:11)
ну, бывает и так иногда, наверное... когда к человеку не было эмоций, то и к его подаркам тоже могло эмоций не быть

а если там на фотках прям сотни и сотни, неужели у мужа автора прям ко всем эмоции были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:00)
QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 21:52)
Вы там про травинки писали засушенные... Так вот, если вы травинку засушили в память об определенном событии, то она с ним и будет ассоциироваться. Именно с тем событием, не с другим. Так же, как и подарки ассоциируются с людьми. Свойство памяти такое.

Свойство памяти говорите? По такому принципу нужно в день перед замужеством выбрасывать все, что может напомнить о предыдущих партнерах? Подарки, открытки, фотографии, те же засушенные травинки? Ну чтобы уже точно не напомнили?

Травинки можно не выкидывать, так же как и подарки и обычные фото без гениталий. Вспомнить бывших, как факт, как прошлое-нормально и естественно. А вот вспоминать сиськи-письки бывших и упиваться этими воспиминаниями-вопрос. Кому нормально, а кому так себе идея. Зачем убеждать автора в том, что это норма, если для нее это не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 22:11)
Ну лично я, когда понимала, что те или иные воспоминания (и способствующие им вещи) меня "тянут назад", то и избавлялась от них. Чтоб в новых отношениях не было скелетов из старых.

А если не тянут? Не все же чувствуют одинаково. Для меня, например, вещь, подаренная первым мужем, это действительно всего лишь вещь, я не впадаю при ее созерцании (использовании) в трепет и ни уплываю по волнам памяти.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 10 2014, 22:54)
я бы тоже не обрадовалась sleep.gif
если просишь убрать и зашифровать,то значит неприятно на это смотреть sleep.gif ,тогда уж будь добр-возьми и зашифруй sleep.gif

А потом заживо себя сожрать, думая, что там biggrin.gif
Не знаю, как поступить, но это очень не приятно. И не правильно. Но не стоит особо кипятиться, может, для него это просто память о его достижениях... Вот такая дурацкая память yucky.gif
И почему бы мужу вместо того, чтобы дрочить на эти старые файлы, проделать то же самое с любимой женой whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 22:17)
Травинки можно не выкидывать, так же как и подарки и обычные фото без гениталий. Вспомнить бывших, как факт, как прошлое-нормально и естественно. А вот вспоминать сиськи-письки бывших и упиваться этими воспиминаниями-вопрос. Кому нормально, а кому так себе идея. Зачем убеждать автора в том, что это норма, если для нее это не так?

Аленький цветочек, Автор знала про то, что такие фотографии могут существовать. С самого начала знала. Получается, не настолько критично для нее это было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 22:01)
QUOTE(Febris erotica @ Jun 11 2014, 22:53)
Фотографии, на которых автор не изображена - не ее дело. Решать их судьбу - не ее дело
Эмоции, которые автор испытывает, наткнувшись на этот архив мужа - это чье дело?

автора, конечно. а что не так? тут с собой работать надо, а не мужа зачем-то втягивать.

Ого, ну супер, чо. Автор честно предупредила мужа, что ей неприятно было бы наткнуться на следы его прошлых отношений, муж мо своей стороны создал у нее образ однолюба и человека не склонного к многочисленным интрижкам, а когда она нашла архив, наличие котрого перечеркивает и их договоренности и восприятие ею мужа, то это не его проблемы? Отличная семья, ога-чувства жены мужа не касаются, пущай там она переживает что хочет о_О

Поделиться сообщением

Акваmarin, может, и знала, но мы же все надеемся, что человек изменится (не будет упиваться голыми письками бывших, когда есть жена)

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2014, 23:23)
QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 22:17)

Аленький цветочек, Автор знала про то, что такие фотографии могут существовать. С самого начала знала. Получается, не настолько критично для нее это было?

Где вы это прочитали? Она наоборот пишет, что муж изображал из себя агнца белого пушистого, а тут такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолковая Скво @ Jun 11 2014, 22:17)
а если там на фотках прям сотни и сотни, неужели у мужа автора прям ко всем эмоции были?

Я спрашивала, кстати, как можно было понять, что там прямо сотни женщин, но Автор, к сожалению, не ответила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 22:11)

да поймите вы, не работает отдельно взятая человеческая голова по стандартизированным схемам. в жизни не ра-бо-та-ет. в голове почти любого человека все НАМНОГО сложнее. зависит от многих факторов, типа личности, темперамента, прошлого опыта. особенностей психики, кстати, прежде всего. не зная всего этого, невозможно сделать вывод почему, например, я не ассоциирую определенный подарок с человеком, его подарившим. или, например, что испытывает муж автора, открывая откровенное фото с позапрошлой подружкой, и почему он его сохранил.

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 11 2014, 22:15)
не могу понять, почему это должно становиться проблемой мужа. это называется валить с больной головы на здоровую.
А, ну то есть мужу должно быть абсолютно пофиг на эмоции жены, он тут не при делах, пусть сама разбирается, работает, понимаешь ли, над собой? Отличная семья, чувствуется в ней и стабильность, и защищенность. Ага sleep.gif

а без крайностей никак? либо все нафиг удалить должен, либо пофиг подлецу на жену? хороший муж не останется безучастным и поможет жене справиться с эмоциями, поговорит, успокоит если надо. я как-то так вижу.

а вы очень категоричны. мир не делится на черное и белое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 22:31)
Где вы это прочитали? Она наоборот пишет, что муж изображал из себя агнца белого пушистого, а тут такое

Может я не понимаю чего-то, но зачем просить агнца скрыть неподобающую информацию? У белого и пушистого такой по определению быть не могло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Jun 11 2014, 22:28)
Ого, ну супер, чо. Автор честно предупредила мужа, что ей неприятно было бы наткнуться на следы его прошлых отношений, муж мо своей стороны создал у нее образ однолюба и человека не склонного к многочисленным интрижкам, а когда она нашла архив, наличие котрого перечеркивает и их договоренности и восприятие ею мужа, то это не его проблемы? Отличная семья, ога-чувства жены мужа не касаются, пущай там она  переживает что хочет о_О

мы не знаем, как именно автор "наткнулась" на фото. если поискала - то кто ж тут виноват. если действительно "шла мимо по делу", то да, муж виноват, что плохо спрятал. надо тогда жену-то успокоить и спрятать получше.
про то что "касаются-не касаются" я в предыдущем своем посте написала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу