Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~10

10915 сообщений в этой теме

Правила темы. Помимо правил форума и раздела

1. Слово МАЙДАУН, МАЙДАНУТЫЙ , ДАУНБАС и производные от них в теме запрещены
2. При цитировании ссылок и текстов на НЕрусском языке ОБЯЗАТЕЛЬНО давать либо первод либо пересказ близко к тексту.
3. Тут БЕСЕДА. Постить только ссылки ЗАПРЕЩЕНО.
4. В теме ЗАПРЕЩЕНО писать пользователям с датой регистрации позднее 1 февраля 2014 года.
5. ЗАПРЕЩЕНО сравнивать ЛЮБОГО политика действующего и экс с любыми одиозными, преступными и спорными личностями типа Гитлера.
6. Запрещено постить приветствие "Слава Украине!-Героям слава!".
7, Посты с битыми тегами и оверквотингом удаляются модераторами без предупреждения.
8. Запрещены любые уничижительные отзывы о государственной символике ЛЮБОЙ страны.
9. Размещая ссылку на видео , фото , стишок , песенку очень тщательно проверьте соответствие содержимого правилам форума и темы. Крики на тему " этож не я, этож так и булО" модераторы не слышат и наказывают по полной.
10. Аргумент типа "подите почитайте Википедию" и " погуглите" тут запрещены.
11.Тема природных катаклизьмов и божественного гнева коий сметет с лица земли или приструнит любой континент , страну, область, район, город, улицу, дом ....ЗАПРЕЩЕНА.
12. Запрещено коверкать фамилии политиков. ЛЮБЫХ.
13. Кормление троллей в теме карается премодерацией на 60 суток.

Возможно будут дополнения. Так что освежайте периодически правила.

И еще. В арсенале модераторов для этой темы и ее нарушителей есть только 60-дневные баны за нарушения в дневное время ( московское естестно)

Попытки нарушить правила ночью ( масковской), когда модераторы мирно спят, карается 90-дневным баном .

Часть 9
Часть 8
Часть 7
Часть 6
Часть 5
Часть 4
Часть 3
Часть 2
Часть 1

Поделиться сообщением

QUOTE(NorilskLady @ May 29 2014, 15:01)
QUOTE(leeka @ May 29 2014, 14:54)
т.е. на Украине тишина?
ну слава богу
надо ж такое придумать sleep.gif

Ну я не все там отслеживаю, но такой факт не пропустили бы. Там же сейчас нагнетается тема чеченских батальонов, думаю, со взорванными автобусами подняли бы истерию в крупных масштабах, это ж такой козырь. Чечены! Взрывают! Украинцев!
Да и украинские форумчанки отметили бы, если бы шла такая тема.

Девочки,чечены там действительно есть,и да,они взрывают украинцев-но только украинцев Нац.Гвардии!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ May 29 2014, 16:04)
Гыыыыыыыыы.
Назарбаев потроллил ЕС:

http://itar-tass.com/politika/1224252

А Лукашенко Украину. "Украина со временем поймёт, где её счастье" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NorilskLady @ May 29 2014, 20:01)
QUOTE(leeka @ May 29 2014, 14:54)
т.е. на Украине тишина?
ну слава богу
надо ж такое придумать sleep.gif

Ну я не все там отслеживаю, но такой факт не пропустили бы. Там же сейчас нагнетается тема чеченских батальонов, думаю, со взорванными автобусами подняли бы истерию в крупных масштабах, это ж такой козырь. Чечены! Взрывают! Украинцев!
Да и украинские форумчанки отметили бы, если бы шла такая тема.

В Киеве горел автобус 23 мая, по оф. версии - короткое замыкание - http://vesti.ua/kiev/53539-v-kieve-avtobus...kogo-zamykanija

Хотя, насколько я помню, как только появилась информация про загоревшийся автобус - версия теракта была сразу озвучена во многих СМИ. http://www.profi-forex.org/novosti-mira/no...1008212256.html

Поделиться сообщением

"Инфекция Roshen ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве Азарова, за одного из создателей Партии регионов, за безнациональное создание..... И это после стольких смертей людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма", - об этом заявила 26 мая народный депутат Украины от партии "Свобода" Ирина Фарион

Кстати они там не только чеченцев боятся, а еще российского террориста Бабая, судя по укр СМИ smile.gif

Поделиться сообщением

leeka, я на самом деле всего лишь "передаст" и то не очень, а в зависимости от выхода на связь моих "источников" blushing.gif А вот твиттер девушки, живущей, как понимаю в Славянске https://twitter.com/mara_beyka вот это - точно источник
все, побегу по делам, а то я скоро буду уволена с должности жены, совсем мышей не ловлю уже третий месяц lol.gif

Поделиться сообщением

Tasha, уже не успела отредактировать,тема закрыта no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ May 29 2014, 15:56)
QUOTE(Оления @ May 29 2014, 15:37)
вот и меня информация об убитом генерал-майоре из уст Турчинова напрягла - они обычно опровергают подобные данные, а когда сами подтверждают, то это может означать, что сами же и убили facepalm.gif
по поводу количества сбитых вертолетов информация разнится yes.gif надо ждать подтверждений.

кто знает, но вроде он русский, и даже вроде как служил

похоже, все-таки оба вертолета сбиты ополченцами.
Погибший генерал вырос на Дальнем Востоке и закончил Дальневосточное высшее командное училище имени Рокоссовского.
Один человек выжил после крушения военного вертолета под Славянском. Об этом говорится в сообщении Нацгвардии Украины, которой принадлежала винтокрылая машина.

QUOTE(lanka_ya @ May 29 2014, 15:58)
Кстати, а что в Абхазии??

планируется трехсторонняя с участием Президента, оппозиции и России. В ближайшее время (когда именно - не совсем понятно).

Поделиться сообщением

QUOTE(HappyHippy @ May 29 2014, 16:21)
NorilskLady,
Про Путина как почитаешь, так у человека 48 часов в сутках и все мысли о том, как бы подгадить и унизить великий свободный независимый украинский народ.

а укр сми как почитаешь, укр тв как посмотришь - и ощущение, что укр президент- Путин ,уже давно, больше всего о нем пишут /говорят.

а помнишь, была опечатка в каком-то интернет-сми? президент Украины В.В.Путин lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ May 29 2014, 15:16)
Девочки,чечены там действительно есть,и да,они взрывают украинцев-но только украинцев Нац.Гвардии!!

А уже есть подтвержденные факты? Я пока видела только слухи на форумах, в комментах пугалки про страшную ужасную кровную месть, СМИ и официальные лица не заявляли вроде..

Поделиться сообщением

QUOTE(Felechita @ May 29 2014, 14:12)

А хамство некоторых видимо не национальная черта, а просто присуще конкретным индивидумам.

Такой ответ устроит?  biggrin2.gif

Не-а, не устроит pop.gif ибо никак не могу понять, ваше хамство по отношении к столь ненавистной русской стране, которая обеспечивает вашу сытую жизнь, относится к вашей индивидуальности или взрощено на уровне национального самосознания pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2014, 16:21)
Кстати они там не только чеченцев боятся, а еще российского террориста Бабая, судя по укр СМИ  smile.gif

Давно о нём не слышно, кстати.

Поделиться сообщением

Западенцы пишут :

не плачте за Кримом - він НІКОЛИ не був українським! Життя продовжується....

(Не плачьте по Крыму - он никогда не был украинским. Жизнь продолжается.)

Ну а что, молодцы, я считаю smile.gif Во всяком случае, умеют признать то, что признано уже всеми.

Поделиться сообщением

а вот и инфа о том, кто мародерствует
Бойцов нацгвардии поймали на мародерстве. Камеры видеонаблюдения Донецкого аэропорта имени Прокофьева зафиксировали, чем именно занималась украинские силовики в здании. В тот момент когда штурмовики, военные вертолеты и отряды наемников выбивали народных ополченцев за границу аэропорта, в самих терминалах представители нацгвардии искали и выносили ценные вещи. На кадрах видно, как несколько вооруженных людей методично обыскивают стойки регистрации пассажиров, забирая со столов и шкафов работников все более-менее полезное и ценное. Оставленные в спешке мирными жителями и сотрудниками аэропорта ценности, документы и личные вещи перекочёвывают в карманы и пакеты бойцов нацгвардии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ May 29 2014, 16:23)
QUOTE(HappyHippy @ May 29 2014, 16:21)
NorilskLady,
Про Путина как почитаешь, так у человека 48 часов в сутках и все мысли о том, как бы подгадить и унизить великий свободный независимый украинский народ.

а укр сми как почитаешь, укр тв как посмотришь - и ощущение, что укр президент- Путин ,уже давно, больше всего о нем пишут /говорят.

а помнишь, была опечатка в каком-то интернет-сми? президент Украины В.В.Путин lol.gif

А это не Янукович ли оговорился?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2014, 15:21)

Кстати они там не только чеченцев боятся, а еще российского террориста Бабая, судя по укр СМИ  smile.gif

Что же они такие боязливые-то facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NorilskLady @ May 29 2014, 15:24)
QUOTE(Звёздная пыль @ May 29 2014, 15:16)

А уже есть подтвержденные факты? Я пока видела только слухи на форумах, в комментах пугалки про страшную ужасную кровную месть, СМИ и официальные лица не заявляли вроде..

от меня инфу тоже можно назвать слухом,но я наполовину дончанка!И про чеченов-инфа от моих родственников!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2014, 15:21)
"Инфекция Roshen ударила по людям.

А я Рошен тоже когда-то ела)) Когда ждать приступа инфекции?))

QUOTE(HappyHippy @ May 29 2014, 15:21)
а укр сми  как почитаешь, укр тв как посмотришь - и ощущение, что укр президент- Путин ,уже давно, больше всего  о нем пишут /говорят.

Насколько я помню, майдан мечтал скинуть Путина с должности, даже сроки назывались))

Поделиться сообщением

Часть десятая, юбилейная…

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ May 28 2014, 17:04)
про банк- печальная новость, это значит и бюджетникам ЗП не будет (((((
а то, что  тебя все хорошо- отличная новость. Береги себя и родителей!!

Так ее и нет.
Спасибо, и своим привет передавай и пусть держатся! bb.gif Мы рядышком там, на Беленькой biggrin.gif
QUOTE(littlefox @ May 28 2014, 17:22)
Э, как это вас нет??? Что значит слово "iснуэ"?
Рада, что у вас все хорошо  flowers1.gif

Это значит "не существует".
Спасибо!
QUOTE(Little darling @ May 28 2014, 23:59)
Сепаратисты, оказывается, на журналистов напали  huh.gif
А еще жители аннексированного Крыма все дружно собрались и поехали в Украину на выборы  magic.gif

Дада, особенно красочно укрсми описывали, какие лишения и материальные затраты они понесли, добираясь до Херсона pop.gif
QUOTE(HappyHippy @ May 29 2014, 00:38)
мне рассказали, что местные на Донбассе подкармливают солдат, офицеры еду отобрали,  сами едят, солдатам какие-то крохи оставили.

Подкармливают, и до сих пор. В Малиновке (сосед-дедуля туда пасеку ездит охранять) уже чуть не месяц стоит техника с укрвояками, сердобольные бабули им поесть-попить носят.
QUOTE(ОгненнаяМышь @ May 29 2014, 13:18)
на каждое заявление ДНР армия выставляет опровержение, что в том районе не работали. опять же верит народ исключительно тому на чьей стороне симпатий больше.

Народ верит исключительно своим глазам, не поверите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.