lansun

Румяна, красим щечки :))

1 671 сообщение в этой теме

5 лет не покупала румян biggrin2.gif , ничего не цепляло, после того как в моей коллекции были все возможные оттенки. Но эти мне настолько понравились, что не удержалась....Оттенки взяла 01 и 02, очень освежают, и настроение даже поднимают sla.gif )))
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(4ертовка @ Aug 12 2014, 22:05)
Девочки, посоветуйте матовые и стойкие румяна (МАС не предлагать) shuffle.gif

GIVENCHY РУМЯНА LE PRISME BLUSH yes.gif

Поделиться сообщением

Starlight., nevis, спасибо!
Хочу-хочу biggrin2.gif
А то у меня ни одних нет rolleyes.gif

Starlight., так распивали их biggrin.gif
А у ИСЛ еще и кисточка в комплекте? В Шанель нет ничего unsure.gif
Надо их тоже потестить lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Aug 13 2014, 08:57)
Starlight., nevis, спасибо!
Хочу-хочу  biggrin2.gif
А то у меня ни одних нет rolleyes.gif

Starlight., так расписали их biggrin.gif
А у ИСЛ еще и кисточка в комплекте? В Шанель нет ничего unsure.gif
Надо их тоже потестить lol.gif

hi.gif С совсем свежими впечатлениями рассказала. angel_innocent.gif
YSL - во флакончике, наподобие лака, кисточка выкручивается, это спонжик замысловатой формы.
Еще я не написала - они очень устойчивые: наносила на руку, цвет держался после мытья рук, и неоднократного.)) Потестите! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Starlight., спасибо за наводку! bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Aug 12 2014, 13:30)
спасибо.а эта кисть плотная?по фото не совсем понятно.
Она плотно сбита, но мягкая, а на кончике еще ворсинки для деликатного нанесения) Она идеальна для кремовых текстур) sla.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера на лэтуалевских скидках себе румяна шанель таки, но в цвете 69, хотя хотела коралл bb.gif
На да ладно, лето подходит к концу и коралл мне не обязателен (наверно laugh.gif )
В общем, они-таки шикарны sla.gif
Я нанесла пальцем, и ни границы, ни инородно сети не видно! Просто красивый румянец, как будто свой собственный (очень похож на мой, только мой по краснее будет lol.gif )
Попозже куплю дуофибру, попробую ей наносить bb.gif

Я прям в восторге, виниш идеальный. Нанесла их сегодня на пудру, заполировала метеоритами, посмотрим на стойкость angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А не подскажете, какие румяна не забьют поры точно? Одно время пользовалась вместо румян помадой Эсти Лаудер (не подошла мне, добить решила таким способом biggrin2.gif ), заметила, что в местах наложения румян подзабились поры. Сейчас пользуюсь Буржуа и Люмине рассыпчатыми, вроде нормально, но хочется, чтобы точно ничего не забивалось. Интересует масс, но и люкс можно рассмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(mamulia @ Aug 17 2014, 23:16)
А не подскажете, какие румяна не забьют поры точно? Одно время пользовалась вместо румян помадой Эсти Лаудер (не подошла мне, добить решила таким способом biggrin2.gif ), заметила, что в местах наложения румян подзабились поры. Сейчас пользуюсь Буржуа и Люмине рассыпчатыми, вроде нормально, но хочется, чтобы точно ничего не забивалось. Интересует масс, но и люкс можно рассмотреть.

мне не забивают кремовые румяна, наношу их на голую кожу с кремом (а у меня забиваются поры на так), пробовала и шанель и герлен (лимитка весна), шанель правда очень уж быстро у меня кончаются, а вот герлен радует количеством hi.gif

Поделиться сообщением

СиндиКэт, спасибо!

Поделиться сообщением

Про Диор вроде говорили, что не забивают поры.

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Aug 12 2014, 23:16)
5 лет не покупала румян biggrin2.gif , ничего не цепляло, после того как в моей коллекции были все возможные оттенки. Но эти мне настолько понравились, что не удержалась....Оттенки взяла 01 и 02, очень освежают, и настроение даже поднимают sla.gif )))
user posted image

Мне тоже безумно они понравились, но пока купила только 01, т.к. 02 не было в наличии, теперь думаю и за 02 sla.gif

Поделиться сообщением

А не подскажете, какие румяна не забьют поры точно?
Из масса мне 100% не забивают Эссенс, обожаю их) А вот ИсаДора сильно забила поры, Буржуями не часто крашусь, не понятно.
Из каталожных Мэри Кэй очень достойные, но цена как у МАС почти, поэтому тут уж смотреть на вкус и цвет, МАС и Клиник тоже не забивают совсем мне, хотя поры предрасположены к забиванию.

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Aug 12 2014, 23:16)
user posted image

Вам повезло, эти румяна лимитированные были, я их уже нигде найти не могу.
Их очень хвалили в космоблогах.

Поделиться сообщением

А не подскажете, какие румяна не забьют поры точно? ... Интересует масс, но и люкс можно рассмотреть.

Матовые Revlon не забивают. Матовые они относительно, а на самом деле - сатиновые, нежные. sla.gif У меня раньше на многие румяна была аллергия и пр., а эти Ревлон отличались "безопасностью".

Поделиться сообщением

hi.gif сегодня в Афимолле -купила мульти функциональные румяна, можно на губы еще

Поделиться сообщением

Май либен дота, посмотрите на клубнике, я там заказывала, но не все оттенки были.

Поделиться сообщением

Моя кожа тоже склонна к забиванию, из масса подошли SLEEK и Nouba, из люкса Шисейдо, новые Клиник и кремовые Шанель. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Осваиваю марку NYX): бронзер и румяна sla.gif sla.gif sla.gif .

Поделиться сообщением

Румяна БЕЛЛА БАМБА от БЕНЕФИТ в миниатюре.
Румяна этой марки, как я считаю, очень качественные: они мягчайшие, как будто кремовые, хотя это пудровый продукт. Пользоваться им очень приятно: отлично набираются на любую кисть, при этом не пылят, прекрасно растушевываются, кожу не сушат, поры не загрязняют. Данный оттенок в коробочке очень ярко-розовый, холодный, как мне показалось, на синей базе цвет, в котором есть очень мелкий золотистый шиммер, который придает сияние коже. Однако с этими румянами легко промахнуться, т.к. цветоотдача очень хорошая и с непривычки можно не рассчитать и переборщить. Продукт мне очень понравился, но повторять в полноразмерном варианте не буду просто потому, что в моей коллекции есть подобные цвета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу