lansun

Румяна, красим щечки :))

1 671 сообщение в этой теме

С новой темкой!

black mink, не пробовала я еще артдеко на коже shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, очень нужен ваш совет! Заканчиваются мои любимые румяна: CHANEL Rose Petal и MAC All day. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из масса, чем можно на время их заменить. В течении следующих пары месяцев вынуждена ограничить траты на косметику( Есть ещё парочка румян CHANEL, но они у меня только для осени-зимы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса_Ли @ May 26 2014, 15:01)
Девушки, очень нужен ваш совет! Заканчиваются мои любимые румяна: CHANEL Rose Petal и MAC  All day. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из масса, чем можно на время их заменить. В течении  следующих пары месяцев вынуждена ограничить траты на косметику( Есть ещё парочка  румян CHANEL, но они у меня только для осени-зимы.

попробуйте посмотреть румяна PUPA LIKE A DOLL LUMINYS BLUSH, вполне приличные bb.gif .

Девочки, а кто пользуется румянами Диор, как они в носке, держатся хорошо, цвет не меняют? shuffle.gif

Поделиться сообщением

шопоголик, спасибо! Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением

Алиса_Ли, Revlon smile.gif Номер Вашего тона не подскажу - у меня нежно- сиреневые. Матово-сатиновые.

Поделиться сообщением

Купила Пупу like a doll, по наводке здесь) Взяла ярко розовый цвет, очень уж понравился)) Ништяк, особенно чтобы сориентироваться в цвете, но качество все-таки хочется повыше, буду искать схожий оттенок в люксе.

Поделиться сообщением

Не вылезаю сейчас из румян Диор, обожаю их просто wub.gif Стойкие, оттенки красивые и чистые, с мельчайшим шиммером, которого на коже не видно, но он прекрасно оживляет sla.gif У меня 4 тона - 2 холодных и 2 теплых, прекрасно смотрятся все, в разных макияжах их ношу. Поры не забивают, воспалений не провоцируют, в отличие от Армани и Шисейдо, например. В общем, рекомендую всем, недостатков в Диорах я не нашла... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, Май либен дота, OLLY_vka spasibki.gif
Вы мне очень помогли.
Май либен дота, Нина Риччи купила года три назад трое румян, до сих пор юзаю последние, они конечно супер, нравятся очень и очень, но их уже не выпускают.

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю тут Pupa Like a doll blush очень хвалят в новой темке, покажу тогда свои свотчики на 106 и 206 румяшки. Может понадобится кому. yes.gif
user posted image
На фото 106 и 206 соответственно.
user posted image user posted image

Ложатся очень тонко, довольно мягкие, силиконистые, поэтому матовая текстура идеально растушевывается, без пятен, яркость можно варьировать. bb.gif Я нанесла тоненько, чтобы не ярко было)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасху @ May 28 2014, 21:19)
Не вылезаю сейчас из румян Диор, обожаю их просто  wub.gif 

какой отзыв bb.gif . Как раз смотрю на румяна Диор, теперь точно возьму. Осталось с цветом определиться.

Поделиться сообщением

Девочки, огромнейшее спасибо за советы! К сожалению не смогла найти румяна Revlon . Купила Pupa Like a doll . Понравилась текстура sla.gif

Поделиться сообщением

Алиса_Ли, с обновкой! flowers1.gif
Что за оттенок? sla.gif

Поделиться сообщением

MrsJohns, спасибо.) В магазине было два оттенка, я выбрала более коралловый. Розовых у меня итак много)

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса_Ли @ Jun 5 2014, 14:55)
MrsJohns, спасибо.) В магазине было два оттенка, я выбрала более коралловый. Розовых у меня итак много)
Наверное, 206) Обожаю его) sla.gif

Поделиться сообщением

Очень довольна кремовыми румянами кларанс, взяла коралловые, но они и отличаются от кремовых румян шанель.

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос дилетанта)) Я одна такая, кому совершенно не идут розовые румяна или я все же до сих пор свой оттенок не нашла? Перетестила кучу, и холодные, и теплые. Ну не нра мне. Здоровый румянец это похоже вобще не про меня. Сейчас пользуюсь Гармонией Мак, оставила их и в качестве корректора и в качестве румян. Но все-таки хочется яблочки щек немного освежить. Что посмотреть и попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Jun 28 2014, 17:47)
Девочки, вопрос дилетанта)) Я одна такая, кому совершенно не идут розовые румяна или я все же до сих пор свой оттенок не нашла? Перетестила кучу, и холодные, и теплые. Ну не нра мне. Здоровый румянец это похоже вобще не про меня. Сейчас пользуюсь Гармонией Мак, оставила их и в качестве корректора и в качестве румян. Но все-таки хочется яблочки щек немного освежить. Что посмотреть и попробовать?

Проще всего наверное попробовать кучу разных и попросить подобрать - в корнерах МАС, Бобби Браун, Армани и тп
Если не идут розовые, то можно потестить разные оттенки коралловых. Они как правило очень хорошо освежают. Хотя именно вас может будут идеально освежать ягодные оттенки -- нужно пробовать и искатьsmile.gif

Поделиться сообщением

Не смогла пройти мимо МАС PEACHYKEEN sla.gif кораллово-розовые. Шиммер красивый .Вот на все 100 мне подходят!) Очень довольна покупкой. Присмотрела ещё одни летние румяшки Springsheen. Они более коралловые и красивенный золотистый шиммер. Чует моё сердце, что скоро пойду и за ними) wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу