Сумасбродная Лолита

родня молодого человека

165 сообщений в этой теме

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 22 2014, 21:29)
там меня даже беспокоит не финансовый вопрос. он как-то не фанатично к этому относится. родителям конечно всегда покупаем дорогие подарки на праздники. если что-то надо не бросим никогда. остальным он финансово может помочь но в долг. если маленькая сумма фиг с ним...
беспокоит больше именно отношение. он ставит на мой взгляд их выше чем меня.
как с этим кредитом. сестре нужнее дом и машина. а мы подождем, проценты переплатим, ну и ладно.
еще пример...перед новым годом надо было ехать по магазинам. но он повез маму и сестру (им же надо помочь)...а со мной потом. хотя позже для меня уже очень не удобно, т.к. я много работаю и заранее пытаюсь планировать свое время. а ведь мог наоборот поступить. но они его попросили и он забыл о наших планах.

Автор, а вашим родителям вы помогаете? Как-то идет все в одну сторону. Для вас они чужие, почему вы обязаны им помогать, ущемлять себя во многом? Выход-разделить бюджет

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 09:55)
мне кажется да, до сих пор. ему ее жаль. и с одной стороны я могу его понять. он ее всю жизнь знает (она старше), рос с ней. но для меня это чужой человек, который пользуется другими. может она и была хорошей, да и сейчас где-то в глубине души....но не для меня и принять этого я не могу.
поселиться конечно не поселится, но помогать побежит. и я думаю это не нормально. она взрослый человек, она мать. сама должна беспокоиться о благополучии своей семьи вместе с мужем.
прошу не кидать тапками. я сейчас имею ввиду не какие-то критические ситуации. а обычный быт.

Вот именно, ситуация пока не критическая, а родственники уже в огромном приоритете.
А что будет, если у вас, скажем, ребенок маленький на руках, а у сестры реально беда? Кого МЧ выберет в качестве объекта помощи и спасения? Сам он к Вам как относится? Балует? Делает дорогие подарки? Подрывается помогать Вашим друзьям?

Как Вы собираетесь разделить машину, если не секрет?

Поделиться сообщением

да, конечно. моему папе тоже помогаем по мере возможности. подарки также на все праздники. да и так....если на даче помочь. дело не в финансах. но спасибо, подумаю о раздельном бюджете.

Поделиться сообщением

балует, цветы очень часто (последнее время немного правда реже). если болею всегда заботится обо мне. недавно заболела он с работы отпросился чтобы меня к врачу отвезти. да и так...по дому помогает, завтрак готовит если не успеваю. мелочи но приятно очень. сюрпризы старается делать)) он не ограничивает меня в покупках для себя (сумки обувь одежда маникюр....). папе всегда помогает моему если что-то надо.
но вот именно в том кого он выберет если надо будет я не уверена.

Поделиться сообщением

И вы имели полное право спрашивать, когда они выплатят вам деньги, ибо вы тоже оплачиваете их кредит. Не, вообще хорошо устроились, мч живет в вашей квартире, машина на него (то, что в случае чего вы ее разделите, это сказка, не будет он ее делить, не верьте даже), оплачиваете чужие кредиты. Автор, вы чего? ВАм своих кровно заработанных денег не жалко, не? Вы для чего работаете? Чтобы чужую семью обеспечивать? Дайте мне тогда тоже денег, раз вы сердобольная такая shutup.gif Некуда деньги девать, помогите в чем-нибудь своей семье тогда уж. Возьмите с мч кредит в на дом для ваших родителей, например. Я в шоке с вас. МЧ Вам даже не муж, а уже такое происходит. Снимайте розовые очки,вами пользуются, вас поливают, а вы терпите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 10:11)
балует, цветы очень часто (последнее время немного правда реже). если болею всегда заботится обо мне. недавно заболела он с работы отпросился чтобы меня к врачу отвезти. да и так...по дому помогает, завтрак готовит если не успеваю. мелочи но приятно очень. сюрпризы старается делать)) он не ограничивает меня в покупках для себя (сумки обувь одежда маникюр....). папе всегда помогает моему если что-то надо.

Семью свою он выберет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 10:16)
я даже не стану делить машину) мне ее станет жалко)) пусть остается ему.

Вот вы вся в этом connie_tap.gif Поэтому вами и пользуются facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вы покупаете столько же, сколько он тратит на себя (включая машину? rolleyes.gif ). Если да, то может быть, Вам все-таки стоит за него побороться.
Какой-то прогресс намечается? Он как-то одергивает родственников, если они на Вас наезжают? shuffle.gif
Вы рассказывали ему о поведении родствнников (типа Вы много хотите?). Чего конкретно Вы хотите по их мнению?

Поделиться сообщением

они это при нем говорили. просто я спросила где мы будем размещаться (при поездке на свадьбу). на это и получила такой ответ.
говорит что одергивает, но не при мне. так что я не знаю этого точно, только с его слов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 11:16)

Вот, а была б у вас иная жизненная позиция - меньше было б проблем ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 11:12)
Memorie, какая? сил терпеть больше нет.

Твердой надо быть, не плевать на свои желания и делить как-то бюджет. Скидывайтесь на кварплату, продукты, а оставшиеся деньги тратьте как хотите. Может и у мч уже не будет хватать денег на выплату чужого кредита и он задумается уже. Ему не стыдно за ваш счет платить кредит чужой вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 11:23)
не платил он этот кредит! по факту он на нем просто числился!

Он платил процент по кредиту. Вы же написали, что из-за их безолаберности вам повысили ставку по вашему кредиту. Точнее по кредиту на машину для вашего парня.

Поделиться сообщением

это да. ставку нам повысили.
но...я не знаю что мне делать. отношения как-то наладить надо, а простить не могу. он не хочет меня понять. а расставаться с ним...тоже не хочу.вот и дилемма. как мне себя вести? возможен ли вариант, что он изменится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 11:39)
но...я не знаю что мне делать. отношения как-то наладить надо, а простить не могу. он не хочет меня понять. а расставаться с ним...тоже не хочу.вот и дилемма. как мне себя вести? возможен ли вариант, что он изменится?

Может быть, для начала вам нужно начать просто прислушиваться к себе и своим желаниям? Если ВЫ не хотите ехать на свадьбу, если вам это не комфортно, то вам не нужно туда ехать. Ваш парень там непропадет без вас, однозначно. На вопросы-почему не приехали-пусть отвечает, что заболели. Банально, но вряд ли это будут проверятьsmile.gif И так вот по чуть-чуть смотрите, где вам все же важнее ВЫ, а где МЫ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 11:39)

не возможен!! Вы должны поменялся только тогда можно что то изменить!

Поделиться сообщением

То есть ваши же заработанные разрешает тратить на шмотье? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасбродная Лолита @ May 23 2014, 10:16)

Блин, картина маслом вообще facepalm.gif
Мч у вас молодец, хорошо устроился.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу