SkArLeT

А как бы поступили вы?

93 сообщения в этой теме

Долго сидеть собираетесь? Или Вам нравится думать, что вы такая нужная для семьи МЧ и для него самого? dry.gif Уходите, пока вас не затянуло лет так на 20.
З.Ы. Я бы свалила. Зачем тратить свою молодость, силы и время на трутня, который сидит и играет в игры blink.gif

Поделиться сообщением

Даже если его мама умрет, почему вы не можете уйти от него при таких условиях? Не ребенок, справится, рано или поздно с этим все столкнутся. А сколько ей лет кстати?

Поделиться сообщением

Автор, я так понимаю, Вы просто не хотите добавлять лишних проблем в семью МЧ, которые, как Вам кажется у них у всех возникнут при Вашем расставании.
Мама там распереживается, МЧ заистерит и прочее.
Бросьте все это. И не надумывайте лишнего. На самом деле любые долгие отношения рвать страшно всегда, даже если они себя давно изжили, даже если ни во что не ставят, даже если изменяют и даже если бьют. Уходя надо уходить без оглядки на любые ситуации вокруг Вас. Иначе не уйдете никогда.

Отдельно еще про маму МЧ.
Я лично верю в то, что у Вас могли сложиться исключительно хорошие отношения с этой женщиной. Если так, то Вам ничто не помешает поддержать ее в сложный период. Позвонить, в больницу приехать, к врачу отвезти. В ситуации с болезнью человека помогать словом и делом надо именно больному, а не его родню утешать.

В ответ на Ваш вопрос: да, я бы смогла уйти от мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:24)
Пачулька, расстроится, т.к. у него резко не станет денег, нечем будет платить за кредит, да и вообще любить наверно не любит, но привык  sleep.gif

Автор, а вы просто перестаньте платить его кредиты. Скажите, "твоя мама болеет" и "надо копить". Все сомнения в духе "уйти или остаться" у вас сразу улетучатся. Либо ваш МЧ в заботе о маме и кредитах бежит искать работу и все прекрасно, либо вы услышите о себе все необходимое, чтобы сразу собрать вещи и уйти.
Я, если честно, вообще не понимают зачем вы вкладываете столько денег в человека, с которым не видите будущего. У вас много лишних денег? Вам самой не нужна ипотека, к примеру, или машина, или сумочка дорогая, или косметика хорошая, или одежда? Вам все это не надо? Зачем вы работаете? Если все деньги вы отдаете, для чего тогда тратить по 8 часов в день не считая дороги? 23 года - золотая пора, а вы пашете за просто так! Бросайте работу и играйте с вашим МЧ в компьютер!

Поделиться сообщением

Вы просто нашли себе очередной повод не расставаться со своим упырем. Год уже тут в разных темах ждете точку кипения-невозврата, даже "расставания" посещали активно, все ждали когда он с бывшей спалится, он спалился, а вы ушли...тока не от него, а из "расставаний". Сидите при маме и мч, чеуж, все равно никуда не денетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 14:08)
Здравствуйте, девушки. Возможно меня даже вспомнят, я уже создавала здесь тему...
Мне 23, мч 27. Я работаю и плачу 2 наших кредита. Он сидит дома и играет в танчики. И еще бывшей пописывает периодически. Это если кратко.
Но эта проблема уже была обсуждена со всех сторон, сейчас не об этом.
Дело в том, что я уже не вижу мч в роли мужа, отца своих детей. Ничего кроме раздражения и апатии наши отношения у меня уже не вызывают, но порвать так просто я не могу (4,5 года вместе, год живем с его родителями). Но процентов 90, что я завершу эти отношения в недалеком будущем, жду своей точки кипения-невозврата.
Суть моей проблемы в том, что мама мч сейчас сильно болеет. Началось все с обострения болезни щитовидки, дальше сердце, а сейчас очень высокое давление, за вчерашний день только 2 раза скорую вызывали. Пьет таблетки дома, в основном лежит. Здоровье очень слабое, да и лет ей уже не мало, я очень боюсь, что ее скоро не станет... И в связи с этим я вообще не представляю, как мне уходить от мч. Сейчас я не могу этого сделать, когда она уже сильно болеет, это будет подло с моей стороны-пускай любовь прошла, но этот человек мне не чужой, родной, 4,5 года вместе (это первые мои такие долгие отношения). Если не дай Бог что-то сейчас с его мамой случится, ему очень нужна будет моя поддержка, я тем более не смогу его оставить...

чего собственно хочу от форума? советов, как бы вы поступили в такой ситуации, может кто-то через такое проходил?

в душе тугой комок от недовольства отношениями и мук совести...

Ну вы даете
У меня тоже были отношения 5 лет и я растался со своей потому что она сутками играла в world of warcraft
Вообщем человек деградировал как личность и реальные цености заменялись на виртуальные

У него мама в таком состоянии а он дальше сидит и играет)
И еще кое что

Вы будите беременой а он также будет сидеть и играть в танки
У вас будет ребенок он также будет играть
Вам будет плохо ( он будет также относиться к вам как к матери если не хуже)

Реально уходите а то так всю жизнь оставшиюся промучаетесь
И еще уходя уходите)
Не возвращайтесь это глупо)

P.s мне тоже 23 D
К счастью я нашел ту самую уже)

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы!
К сожалению ответить всем возможности нет, но все мнения я приняла к сведению.

Поделиться сообщением

Я даже не представляю, какая точка кипения в вашем понимании. Мч не работает, общается с бывшей, вы его содержите, платите кредиты, вертитесь как белка в колесе, он сидит на жопе и рубится в танчики. Вот что еще нужно? Чтобы он сам вас послал?
Да, у мч тяжелый период, серьезно болен самый близкий человек. Но что он делает, чтобы помочь маме? По-прежнему играет в игрульки.

Поделиться сообщением

Автор, до болезни мамы вы задавали вопросы "как я могу уйти от него, когда кредиты не выплаченны? Я же поставлю его маму!" и "как я могу уйти от него, когда его родители так хорошо ко не относятся?". Очередная попытка оправдать то, что вы от него не уходите. Притом, перед самой собой. Зачем вам советы, если вы им не последуете?

Поделиться сообщением

Из вашей конструкции "я не могу бросить человека в беде" - следует, что сам пусичка тяжело болен и вы не можете бросить умирающего инвалида. Тут да, прослеживается какая-то сердобольность. А так, вы сами придумали, что он страдает, он вас даже ни о чем не просит, типа помоги, поддержи, я страдаю. Все ваши отговорки вы придумали сами, на деле - гробите свою молодость, не давая даже шанса себе прожить интересную и счастливую жизнь. Как-то так

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 23 2014, 09:38)
Спасибо всем за ответы!

Вставать и уходить будете? Или ждать новых тем?

Поделиться сообщением

Тема называется "Как бы поступили вы?". Я б свалила еще на момент, когда б выяснилось, что мне с какого- то хрена надо платить за чужие кредиты.
А почему МЧ не работает? Там вся семья тяжело больных? И в 27 лет он тож страдает давлеием, щитовидкой, коликами, газиками и болезненными месячными до кучи? Автор, не несите чушь, при чем тут его мама? Его мама сама про вас забудет через неделю после того, как вы уйдете. Про то, что у вас с ней прекрасные отношения можете не говорить, ясный перец, что она вас обожамс, так как на ее трутня вряд ли кто в скором времени найдется, а тут мальчик обласканный, обстиранный, накормленный, натрах....ный.
А он, правда, воообще- вообще не работает? Просто встает и играет в компьютер??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 23 2014, 14:00)
QUOTE(SkArLeT @ May 23 2014, 09:38)
Спасибо всем за ответы!

Вставать и уходить будете? Или ждать новых тем?

думаю -ждать))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу