SkArLeT

А как бы поступили вы?

93 сообщения в этой теме

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 14:25)
BabyRock, Kralle,  да я не за отношения с ней переживаю, я переживаю наоборот за другое, как уйти в тот момент, когда у мч из жизни уйдет самый близкий ему человек...

Вы ее уже хороните...
Совет тот же - поддерживайте его, если ему нужна будет ваша поддержка, помогите чем-то, если ему нужна будет ваша помощь. Но жить вместе при этом зачем?
Вы слишком молоды, чтобы взваливать на себя чужие проблемы.
Или вам нравится быть нужной и незаменимой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 22 2014, 14:40)
QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:39)
Рианнон, 20 лет конечно же ждать не буду, максимум в этом году хочу решить эту ситуацию - или я прощаю его и живем как и планировали, либо я ухожу (это скорее всего).
Главное, чтобы она сейчас поправилась...

Мармеладка, я не уверена, да и не хочу вообще быть уверенной в таких вещах, дай Бог ей здоровья крепкого, просто уж очень сильно она разболелась и мне страшно...
представила - вот этого я боюсь, как я тогда смогу заткнуть свою совесть и уйти... не представляю, что бы было со мной, если бы моя мама так болела, я бы с ума сходила...

а он с ума сходит?

ему некогда, танчики не ждут... врача он вон вызывает, забооотливый.. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:25)
Butyaffka, а вы бы смогли уйти от нелюбимого человека в тот момент, когда у него грубо говоря умирает мать?

не вижу никакой связи между отношениями с нелюбимым человеком и состоянием его родственников.

вы говорите они сидели бы с вами? а кредиты ваши кто платил бы?

ваш парень так о маме переживает, так переживает, что неужели же поднял пятую точку и заработал ей на хорошего специалиста и препараты?

Поделиться сообщением

Автор, Вы цепляетесь за любую возможность от говорка чтобы не порвать наконец эти отношения. Уходите от этого мч и поддерживает общение с его мамой если хотите

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:29)
Может я недостаточно четко сформулировала проблему, которая меня мучает.
Если кратко - Вы бы смогли уйти от нелюбимого человека, когда у него тяжело болеет его мать?

Маман пусть перестает гонять Скорую и госпитализируется. В больнице ей подберут нормальное лечение. А лежать дома и "умирать" она может долго. Еще на ваших похоронах простудится.

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:42)
ggrass, нет, не готова...

Mortishia Addams, он сейчас очень сильно переживает, вызывает ей врача, если это требуется, но в основном (дать таблетки, померить давление) все делает его отец

какеи еще вопросы?

Поделиться сообщением

SkArLeT, она не поправится. Щитовидка, сердце и давление - это на всю жизнь. И да, если она дома, а не в больнице, то человек либо не хочет лечиться, либо врачи считают причину недостаточно серьезной для госпитализации.

И если вы его "простите", вам как, не страшно будет самой заболеть? А он так и будет в танчики играть.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, после последнего скандала по этому поводу тишина, не пишет ей больше... ну или стал лучше шифроваться...

Mortishia Addams, так и не в маме вопрос, а в ее ленивом сыне. Как уйти от него, если вдруг случится страшное

Onega, она почти ничего не видит, поэтому в больницу не ложится-одна там не сможет, а муж тоже не мальчик уже...

да все я понимаю, что меня это не должно волновать, но как подумаю аж нехорошо становится, как я так поступить смогу...
пока что додумала только если вдруг что (еще много раз тьфу-тьфу-тьфу), не уходить сразу, а подождать пока оклемается, а если сам себя топить будет (алкоголем например), тогда уже развести руками и уйти...

но надеюсь, что мама поправится...

просто хотела услышать, были ли у кого-то такие ситуации

Поделиться сообщением

Я что-то не поняла - а какой диагноз у мамы, что Вы, автор, ее в ближайшее время хоронить собрались? huh.gif huh.gif Давление?

Поделиться сообщением

SkArLeT, а вам сейчас мало? Трутня и бабника? Еще и алкоголика хотите?

Поделиться сообщением

автор. если вкратце-вы можете спокойно уйти. Просто примите это как данность. все ваши "не могу/да, но..." и иже с ними- либо излишние заморочки вашего мозга, либо попытка остаться

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:52)
Onega, она почти ничего не видит, поэтому в больницу не ложится-одна там не сможет, а муж тоже не мальчик уже...

Вот пусть любящий сын заработает ей на сиделку на время пребывания в больнице. Или вы дайте денег.

Поделиться сообщением

hollywood, началось все с щитовидки-повышенный уровень гормонов, плюс высокое сердцебиение. Началось примерно месяц-два назад. Сейчас с щитовидкой и пульсом вроде получше, но вчера поднялось очень высокое давление, какого у нее никогда не было. Сейчас лежит и не встает, руки и ноги немеют, еле разговаривает...

Рианнон, алкоголика точно нет... да и трутня с бабником хватает, если честно, собираюсь с силами уходить, но алкоголика бы терпеть точно не стала

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 15:57)
hollywood, началось все с щитовидки-повышенный уровень гормонов, плюс высокое сердцебиение. Началось примерно месяц-два назад. Сейчас с щитовидкой и пульсом вроде получше, но вчера поднялось очень высокое давление, какого у нее никогда не было. Сейчас лежит и не встает, руки и ноги немеют, еле разговаривает...

Рианнон, алкоголика точно нет... да и трутня с бабником хватает, если честно, собираюсь с силами уходить, но алкоголика бы терпеть точно не стала

т.е. все таки будете ждать, пока запьет.....
если один раз поднялось давление. это не значит, что все, летальный исход.
люди с бешеным давлением десятилетиями живут. на таблетках правильных.

Поделиться сообщением

Автор, а если оставить маму в покое, Вы готовы уйти от МЧ? или будут сомнения/переживания - как он без Вас?

Поделиться сообщением

ggrass, вот я сейчас и надеюсь, что она поправится и я в ближайшие месяцы свалю... но рассматриваю и худший вариант событий, чтобы быть к ним готовой...

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 14:57)

Автор, Вы меня извините за цинизм, но у меня одна моя бабушка прожила с "очень высоким давлением, которого у нее никогда не было" 20 лет, до 86, и вторая, 92летняя бабуля, с периодическим давлением 200, уже лет 20 живет, дай Бог ей здоровья. Поэтому Вы б не каркали sleep.gif А если хотите помочь, лучше свекрови врачей хороших и лекарства организуйте. А Вашего МЧ сюда не приплетайте, и муж от котлет отделяйте.

ЗЫ: Жаль, что старой темы в архивах больше нету - очень бы было интересно узнать, сколько эта котовасия длится, и сколько раз Вы а прошлой теме сказали "Да, девочки, вы правы, мне надоело, я ухожу" bigwink.gif

Поделиться сообщением

А что ваш мч так расстроится если вы уйдете?
Я понимаю там любовь большая была бы с его стороны

Поделиться сообщением

QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 16:04)
ggrass, вот я сейчас и надеюсь, что она поправится и я в ближайшие месяцы свалю... но рассматриваю и худший вариант событий, чтобы быть к ним готовой...

Никуда вы не свалите. Если случится худшее, то заболеет его немолодой отец, МЧ опять будет переживать, а вы - ждать подходящего времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 22 2014, 16:06)
QUOTE(SkArLeT @ May 22 2014, 16:04)

Никуда вы не свалите. Если случится худшее, то заболеет его немолодой отец, МЧ опять будет переживать, а вы - ждать подходящего времени.

ага.
а потом: он в запое, как же его бросить! он жеж покалечится.
заетм: он болеет, он только устроился на работу, у нег дома ремонт, понос, золотуха и т.д.
включая всех его ближайших родственников...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу