Marinadu

Дряблая кожа живота

17 сообщений в этой теме

Добрый день, девы! Подскажите, что можно сделать. У меня после беременности кожа на животе стала дряблой. Пресс подкачала, но кожа все равно не очень((.

Поделиться сообщением

Marinadu, сколько времени прошло?
кожа подтягивается
еще могу посоветовать обертывания гуам поделать... я у себя увидела результат wink.gif

Поделиться сообщением

мне курс LPG помог

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ May 23 2014, 13:36)
мне курс LPG помог

я когда-то, до беременности ходила на лпг- мне очень понравился результат.
после родов прошло 6 недель- как думаете, уже можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(skywork @ May 23 2014, 16:26)
QUOTE(Соланж @ May 23 2014, 13:36)
мне курс LPG помог

я когда-то, до беременности ходила на лпг- мне очень понравился результат.
после родов прошло 6 недель- как думаете, уже можно?

Кормите?
если нет, то можно в принципе

Поделиться сообщением

Показала как-то свой животик (я мама двух деток 10 и 4 лет) косметологу. Она мне липолитики предложила. Вчера была третий раз ... больно. Но надеюсь того стоит. В следующую среду пойду еще и на LPG. Выложила б фото до и после, но животик сейчас в синечках после уколов - вид не для слабых. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сиамская @ Jun 19 2014, 05:40)
Показала как-то свой животик (я мама двух деток 10 и 4 лет) косметологу. Она мне липолитики предложила. Вчера была третий раз ... больно. Но надеюсь того стоит. В следующую среду пойду еще и на LPG. Выложила б фото до и после, но животик сейчас в синечках после уколов - вид не для слабых. yucky.gif

Его тренировками можно убрать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Интересная тема. Заметила, что после второй беременности кожа на животе восстанавливается гораздо хуже. Первый раз животик был аккуратный, небольшой, почти не растянулась кожа. Во второй раз живот был огромный, сейчас стараюсь кожу привести в порядок, но пока успехи не особые. Когда стою, то все около дела, а как сядешь или нагнешься, то вот тут "привет былое".
Ходить на процедуры пока нет ни желания, ни возможностей, пробую дома. Вот думаю, может, когда лишний вес сгоню, что картина получше станет?
Девушки, какие есть действенные домашние процедуры?

Сейчас делаю кое-какие упражнения, но без фанатизма, немного совсем. Скраб, пощипывания, вот такой "уход". Что еще можно добавить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amalavita @ Jul 8 2014, 10:37)
Интересная тема. Заметила, что после второй беременности кожа на животе восстанавливается гораздо хуже. Первый раз животик был аккуратный, небольшой, почти не растянулась кожа. Во второй раз живот был огромный, сейчас стараюсь кожу привести в порядок, но пока успехи не особые. Когда стою, то все около дела, а как сядешь или нагнешься, то вот тут "привет былое".
Ходить на процедуры пока нет ни желания, ни возможностей, пробую дома. Вот думаю, может, когда лишний вес сгоню, что картина получше станет?

Сейчас делаю кое-какие упражнения, но без фанатизма, немного совсем. Скраб, пощипывания, вот такой "уход". Что еще можно добавить?

Когда вес сгоните останется кожный "фартук" его только внешними методами надо убирать. Мне после вторых родов здорово помог душ Шарко (у меня домашний) он тонус очень здорово придаёт, регулярное посещение бани с бамбуковым веником и хороший крем. Ну и спорт конечно. Животик стал плоским, как и не рожала вовсе.

Поделиться сообщением

Орхидея Елена, у меня тоже животик довольно-таки уже симпатичный - плоский, кубики даже слегка появляются, но вот кожа, если зажать ее между ладонями (не знаю, как по другому объяснить), вся в мерзких складках. Не пришла в норму, и я думаю, уже и не придет. Так что в моем случае спорт не помог. Стоя - да, все круто, но даже сидя видно эту дряблость... sad.gif А какой крем Вы используете?

Поделиться сообщением

Тытянка , название крема не помню (эх давно это было, 16 лет назад ohmy.gif ) фирма Кларанс, помню была какая то сыворотка для тонуса кожи и антицеллюлитный крем. Думаю что при нынешнем разнообразии и наличии отзывов можно найти хороший крем. Одним кремом сложно, у меня было всё в комплексе, как написала.
Думаю что тонус у вас со временем обязательно вернётся. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Орхидея Елена, погуглю что-нибудь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Скраб, пощипывания, вот такой "уход". Что еще можно добавить?

Мне помогают три вещи:
1 Крем Ластик Борофреш сразу после
2. Дарсонваля
3. Маска или крем с водорослями.
Прошло два месяца, кожа очень быстро восстанавливается. Живот был большой.

Поделиться сообщением

А мне ни крем, да и пресс не помогли в борьбе с животом после беременности. Я даже начала стеснятся перед мужем раздеваться, за этого стали больше ссорится, хотя я знала, что виновата, но нечего поделать не смогла. И я решилась сделать абдомино. К вопросу подошла серьезно, побывала на консультации у нескольких хирургов и из них остановила свой выбор на Белом И.А. Знаете он мне очень помог оправится после операционного периода и сейчас я всегда его теплым словом вспоминаю .Ведь он мне помог избавится от комплексов и с мужем опять стало все прекрасно, даже лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartaThai @ Jul 10 2014, 08:30)
Скраб, пощипывания, вот такой "уход". Что еще можно добавить?

Мне помогают три вещи:
1 Крем Ластик Борофреш сразу после
2. Дарсонваля
3. Маска или крем с водорослями.
Прошло два месяца, кожа очень быстро восстанавливается. Живот был большой.

А Дарсонваль и на живот делают? что-то я не в курсе

Поделиться сообщением

Мне немного помогло после беременности обертывание с антицеллюлитным маслом. Но я еще делала массаж и пробежки, предворительно обмотав пленку пищевую. Немого кожа все равно подтянулась.

Поделиться сообщением

обертывания делаю, с глиной и разными кремами.

Поделиться сообщением

Где-то отписывалась уже. Помог крем Эпитонекс, продается в аптеке. Этот метод долгий, но если вы никуда не торопитесь - то можно biggrin.gif
Периодически делала скрабы, втирала крем каждый день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу