lansun

Мультиварка

460 сообщений в этой теме

QUOTE(Светичка @ Jun 21 2014, 01:27)
редмонд точно нет. филипс потому что там чаша с антипригарным покрытием, а не керамика и есть программа йогурт. если не его, то панасоник наверное, может там уже что-то с йогуртом появилось, надо посмотреть. филипс вроде в Ес делают и 2 года гарантии

Все эти качества не сделают из агрегата хорошую мультиварку))) но дело ваше))
У меня был панасоник. Я от него с радостью избавилась в пользу редмонда. brows.gif
Китайцы- лучшие изготовители рисоварок hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jun 22 2014, 07:32)
У меня был панасоник. Я от него с радостью избавилась в пользу редмонда. brows.gif
Китайцы- лучшие изготовители рисоварок  hi.gif

Ой, как я тоже хочу от нее избавится, хочется чтобы побольше режимов было, да и поудобнее редмонд...не знаю даже как намекнуть. Сама ведь выпрашивала(

Поделиться сообщением

а я честно не понимаю, зачем в мульте куча режимов. Когда ребенок родился, я купила Редмонд RMC11, с функцие детского питания ,йогуртов. В итоге полгода кашу поварила в ней, йогурт вообще не делала ни разу)
Сейчас использую только тушение, суп и жарку (чтобы перед супом овощи спассеровать). Ну и иногда рыбку на пару. Пока не купила новую духовку, то выпечку часто делала.
Сейчас по сути только суп и тушение.

Поделиться сообщением

В мульте, имхо, нужна не куча режимов, а несколько, но адекватных. Я очень долго искала мультиварку, но все либо как панасоник, где супа и жарки вообще нет, зато есть гречка, плов и молочная каша wacko.gif И пока разберешься, что на чем готовить mellow.gif Либо у многих совершенно неудобоваримое меню, как у редмонда 70, например. Либо мощность маловата, не хотелось потом 3 часа картошку варить. В итоге пришлось брать с кучей режимов, но всем другим устраивающую мультю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила себе Полярис и в восторге - совсем перестала пользоваться плитой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jun 27 2014, 09:54)
а я честно не понимаю, зачем в мульте куча режимов. Когда ребенок родился, я купила Редмонд RMC11, с функцие детского питания ,йогуртов. В итоге полгода кашу поварила в ней, йогурт вообще не делала ни разу)

Все равно чем больше режимов, тем лучше, иногда хочется сделать что-нибудь эдакое, тот же йогурт например

Поделиться сообщением

QUOTE(Katelyn @ Jun 30 2014, 15:30)

Все равно чем больше режимов, тем лучше, иногда хочется сделать что-нибудь эдакое, тот же йогурт например

Кроме йогурта что этаковое?)) мне действительно интересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jun 30 2014, 16:14)

У меня 12 режимов - крупы, молочные каши, готовка на пару, жарка, йогурт, суп, плов, выпечка, мясо, рыба, тушение, макароны. Из всего этого точно знаю, что не буду пользоваться йогуртом, а все остальное вполне логично и будет юзано рано или поздно.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Jul 1 2014, 01:51)
QUOTE(Purple_Lips @ Jun 30 2014, 16:14)

У меня 12 режимов - крупы, молочные каши, готовка на пару, жарка, йогурт, суп, плов, выпечка, мясо, рыба, тушение, макароны. Из всего этого точно знаю, что не буду пользоваться йогуртом, а все остальное вполне логично и будет юзано рано или поздно.

у меня 11 режимов)
как писала выше, 2 года пользуюсь только: суп, жарка ( для супа),тушение, варка на пару ,выпечка до покупки новой духовки и молочная каша ( месяца 4 для ребенка, теперь в саду завтракает). хватает за глаза и за уши ,вот и интересно))) режим мясо-рыба зачем? )) если есть тушение. жарка ,выпечка и пар..
вообщем мне совсем не понятно к чему остальные режимы ,если только побаловаться пару раз connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jul 1 2014, 11:30)
как писала выше,  2 года пользуюсь только: суп, жарка ( для супа),тушение, варка на пару ,выпечка до покупки новой духовки и молочная каша ( месяца 4 для ребенка, теперь в саду завтракает). хватает за глаза и за уши ,вот и интересно))) режим мясо-рыба зачем? )) если есть тушение. жарка ,выпечка и пар..
вообщем мне совсем не понятно к чему остальные режимы ,если только побаловаться пару раз  connie_tap.gif

Жарка - 15 минут, мясо - 1ч10 мин, рыба - 30 мин. Еще мясо-рыбу не пробовала. Как-нибудь под настроение.)

Поделиться сообщением

я смотрю тут лидирует редмонд - лентяйке вроде меня наверно надо брать мастер шеф?

Поделиться сообщением

Девочки,я вот надумала мультиварку себе купить,присмотрела Скарлет IS-MS412S02,черненькая такая. Может есть у кого,поделитесь отзывами ,плиз? А то я в ветке с рецептами вопрос оставила,не нашла сразу эту темку)

Поделиться сообщением

У меня тож Редмонд, еще одна из первых. Я ее давно пристроила завтраки готовить - каши, мне кажется, лучше чем мультиварка кашу нигде не сваришь, она там прямо пушистая оттуда выходит. А так больше ни-че-го в ней не делаю, наигралась

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 4 2014, 13:08)
я смотрю тут лидирует редмонд - лентяйке вроде меня наверно надо брать мастер шеф?

В магазин она сама ходить не будет)

Поделиться сообщением

Милые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
я никак не могу понять, действительно ли велика разница между мультиваркой за 3 тысячи и за 20, например? мне тут ее активно пытались всучить, но я сомневаюсь, так ли хороша. дескать, и вкуснее, и экологичнее, но продавцы - это продавцы, а что думают пользователи? я почитала, все хвалят редмонд, это здорово, а по моделям? или они все примерно одинаковые по конечному результату?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная чертовка @ Jul 11 2014, 16:15)
Милые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
я никак не могу понять, действительно ли велика разница между мультиваркой за 3 тысячи и за 20, например? мне тут ее активно пытались всучить, но я сомневаюсь, так ли хороша. дескать, и вкуснее, и экологичнее, но продавцы - это продавцы, а что думают пользователи? я почитала, все хвалят редмонд, это здорово, а по моделям? или они все примерно одинаковые по конечному результату?

Разница как в плите за 5000 и за 45000
Готовить то все равно будет
Куда ей деться с подводной лодки)

У меня сейчас 2 мультиварки: маленькая мультя, большая скороварка. Одна 3000 стоит, вторая 10. Но у них разные задачи. Что то лучше готовит одно, что то другое..
Имхо начинающему можно купить не дорогой полярис и пользоваться в свое удовольствие wink.gif

Я только против всяких борков ... shuffle.gif не люблю, когда слизывают дизайн недорогих вещей и продают как дорогие fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jul 11 2014, 16:20)
Разница как в плите за 5000 и за 45000
Готовить то все равно будет
Куда ей деться с подводной лодки)

У меня сейчас 2 мультиварки: маленькая мультя, большая скороварка. Одна 3000 стоит, вторая 10. Но у них разные задачи. Что то лучше готовит одно, что то другое..
Имхо начинающему можно купить не дорогой полярис и пользоваться в свое удовольствие wink.gif

Я только против всяких борков ... shuffle.gif не люблю, когда слизывают дизайн недорогих вещей и продают как дорогие fegh.gif

ну, у меня газовая, они все примерно одинаковы, лишь бы сборка была хорошая. хотя, мы недавно меняли и по маминой рекомендации взяли недорогую, за 10, кажется, но очень хорошую. реально никаких проблем, моется легко, духовка, так просто удивительная. а подруга, тоже недавно завершившая ремонт, взяла плиту за 30 и крайне недовольна, куча с ней проблем. и дело не в кривых руках, от ее пирогов на старой плите гостей было за уши не оттащить, я точно знаю thumbsup.gif

так чем она хороша, та, что хотя бы за 10?

Поделиться сообщением

Нежная чертовка, ой, моя за 10 это уж просто фетиш) есть аналог ее за 5500, той же фирмы (у меня до этого был), ничуть не хуже, просто нет функции расстойки теста и режима йогурт.., а ну и еще не было специального режима выпечки хлеба. Но мне хлеб в скороварке не нужен, я его в духовке готовлю)) то есть я к чему, если б я не задумала старую отвезти на дачу, я б новую не купила smile.gif
У меня сейчас редмонд pm 190, а была m110
И когда я покупала новую, была акция, к ней в нагрузку давали 01 редмонд. А мне как раз не хватало мелкой мульти, ребенку мелкими порциями готовить ту же кашу или суп на раз

Поделиться сообщением

Кстати кто то спрашивал, реально ли, чтоб мультя стала заменой всему. Да, реально можно, но не очень удобно. Например на даче у нас сейчас кухня в ремонте, готовили можно сказать в полевых условиях, на 2 этаже возле лестницы laugh.gif и отлично, и булки для выпечки разогревали, и кашу варили и супы и гарниры к грилю и даже могли бы торт испечь, но не было желания)
Не удобно мне только тем, что ограничено все формой мульти) ну и я люблю отдельно стоящие агрегаты)

Поделиться сообщением

Librenok,

спасибо, изучу-ка рынок на этот предмет.
просто за 20, мне кажется, это перебор.

а разрекламированный мастершеф правда хорош?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу