lansun

Мультиварка

460 сообщений в этой теме

В 13.02.2017 в 21:01, stupidblond сказал:

Вы что не понимаете о чем вы пишете ? Чтобы подключиться к вай фаю вы должны отключиться от своей точки доступа и подключиться к другой точки доступа, в плане блютуза тут все просто он работает и все, заходишь в приложение и пользуешься. 

Я так поняла что вы просто не понимаете что есть что =) 

я прекрасно понимаю, что вы хамите на ровном месте. и что это вы чего-то не понимаете.

ни от чего не надо отключаться, заходишь в приложение и пользуешься.

в случае блютуза мне бы лично как раз пришлось бы к нему подключаться дополнительно.

у меня есть устройства и с вай-фаем, и с блютузом, я уж точно понимаю лучше вас, что есть что и что удобнее лично для меня.

вы вправе найти и выбрать то, что будет удобнее лично вам.

Поделиться сообщением

Пусть каждый останется при своем :reverans:

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 01:39, Sekret_rai сказал:

рассказы продавца про потрясающий гуляш получается сказки?

как раз гуляш получится отличным, а вот запеченное мясо( без соуса, просто кусок) у меня тоже получается сухим и резиновым

Поделиться сообщением

В 12/28/2016 в 21:39, Sekret_rai сказал:

рассказы продавца про потрясающий гуляш получается сказки?

в моей мульте отличный под давлением шикарно все выходит,

а если мясо или рыбу куском завернуть в фольгу и на режиме духовка делать. то ничего не пригорает и сочное выходит

В 12/29/2016 в 12:24, кузя_кузя сказал:

Все-таки зря я купила мультиварку. За два месяца раз сварила плов и раз суп. Теперь стоит она в кухне, только место занимает. 

а с какой целью покупали и почему мало там готовите?

может, и не нужна она вам была в таком случае

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 в 15:36, Есенка сказал:

в моей мульте отличный под давлением шикарно все выходит,

а если мясо или рыбу куском завернуть в фольгу и на режиме духовка делать. то ничего не пригорает и сочное выходит

В общем становится примерно понятно, нужна та что с давлением готовит, еще раз видео пересмотрела, однозначно под давлением быстрее готовит

поэтому я еще годик без нее поживу, они как раз подешевеют :magic:и функций добавят :magic:

Поделиться сообщением

blond, про вай фай конечно согласна, что это лишнее, но у многих мультиварок есть свои фишки

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi_cookers/361732/ - чаша 6 мм, можно печь пироги)

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi_cookers/329505/ - мультиповар, можно управлять удаленно через моб

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi_cookers/397808/ - мультиповар, можно управлять удаленно через моб

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi_cookers/738527/ - тут нет управления и мультиповара, но есть какой-то огромный список доп.возможностей (выпечка хлеба, приготовление йогурта, приготовление фондю, жарка во фритюре, расстойка теста, пастеризация, стерилизация, консервация)

Поделиться сообщением

кстати про управление с телефона, я как представлю что мне надо все продукты сложить, потом помыть руки, вытереть и с телефона запустить... ну правда смешно становится....

Поделиться сообщением

думала над покупкой мультиварки.Не могу решиться, надо или нет.
Сомневаюсь, не будет ли она просто лежать пылиться. 
Не уверена, что это реально сможет сэкономить время и усилия на готовку :blush:

Поделиться сообщением

Мне мультиварка особо ничего не экономит, как-то я не приспособилась к готовке в ней, а столько надежд было... Каждое утро кашу готовит, это очень удобно, проснулась- и уже всё готово! Рис тоже в ней варю, но частенько он пристаёт ко дну(( Ну и как пароварка очень часто используется. Суп мне гораздо проще на плите варить, с запекание в ней не нравится тоже, выпечка из духовки по мне лучше выходит.

Поделиться сообщением

@Клубничная аналогично, в мульте готовлю только из-за отсутствия духовки - запекаю мяско или выпечку делаю. суп и правда проще на плите, да и плов тот же, и крупы отварить не вижу проблем. была б духовка - наверное, не пользовалась бы вообще мультей вообще

Поделиться сообщением

А я наоборот чаще всего пользуюсь мультиваркой, мне прям очень удобно! Выпечку правда всегда в духовке делаю, и супы не варю, а все остальное, что можно - в мультиварке.

Поделиться сообщением

Меня мультя очень спасала в период,когда я родила. Безумно хотелось всегда спать ,не было сил стоять и помешивать,проверять

А так все закинула и пошла спать.

Теперь только на пару готовлю в ней.

Поделиться сообщением

У меня мультиварка уже давно, сейчас пользуюсь редко, быстрей получается в обычной кастрюле или на сковороде.

Поделиться сообщением

девушки))) уточняйте какая у вас мультя обычная или с вакуумом.

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 13:20, Semushkina сказал:

думала над покупкой мультиварки.Не могу решиться, надо или нет.
Сомневаюсь, не будет ли она просто лежать пылиться. 
Не уверена, что это реально сможет сэкономить время и усилия на готовку :blush:

Время сэкономит, это факт.

Но все блюда станут хуже по вкусу, это тоже факт. Кроме, может быть, каш.

Выбирайте.

Поделиться сообщением

у меня от Мулинекс, готовлю в ней гречку с мясом, рис, без масла, все очень вкусно и крупинка к крупинке) но печь предпочитаю в обычной духовкке)

Поделиться сообщением

Мне как-то привычнее на обычной плите готовить. Одно время пользовалась ей, когда не было духовки, делала запеканки всякие и т.д., но получалось так себе, снизу начинало пригорать, когда верх был еще сыроватый. Экономию времени особо не увидела, чтобы получалось вкусно приходилось по очереди закладывать ингредиенты, помешивать и т.д. Хочу ее для каш по утрам приспособить, все руки не доходят)

Поделиться сообщением

много эта мультиварка электричества жрёт? штука интересная.

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 06:16, Pine-Apple сказал:

много эта мультиварка электричества жрёт? штука интересная.

В инструкции к любой мультиварке написана мощность.

Поделиться сообщением

Девочки, я страдаю. На девятом году жизни скончалась моя мультя, Панасоник, на тот момент она в тренде была. Какие сейчас актуальные модели? 
читаю отзывы в инет-магазинах, наверное, редмонд?

на что обратить внимание? 3д нагрев это важно? Скороварка? Ду ?

чашки у них хорошие? У панаса отличная, у дешевых пробовала -прилипает еда 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу