lansun

Мультиварка

460 сообщений в этой теме

У меня тоже мультя Redmond, выпечку делала один раз - какой то бисквит с шоколадом, у меня получилось, все пропекалось и следить-переворачивать не надо
QUOTE(Purple_Lips @ May 20 2014, 06:24)
Девочки, а вы чашу в посудомойке моете?
Я тут недавно ее установила , ну и с посудой чашу загрузила . Так чаша погнулась((( толи я неправильно посуду уложила, толи что...

Мою постоянно blink.gif

Поделиться сообщением

у меня мультиварка редмонд, не очень нравится приготовленная еда dry.gif Все таки лучше по-старинке, на плите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня Редмонд М-70, сначала постоянно с ней "игралась" и все готовила в ней. Сейчас уже обратно на плиту в основном перешла. Но мясо люблю в ней тушить, бефстроганов например. Бисквит получается красивый очень в ней rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, какую мультиварку взять? Изучаю тут разные и уже голова кругом biggrin2.gif Еще больше запуталась, чем сначала. Сразу скажу, что ищу не дорогую (не за 6-15 тыс), т.к. не уверена, что буду ее активно использовать. По большей части меня волнует функция варки каш с отложенным стартом (или как там он называется) smile.gif Может что подскажите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coca @ May 21 2014, 15:03)
у меня мультиварка редмонд, не очень нравится приготовленная еда dry.gif  Все таки лучше по-старинке, на плите rolleyes.gif

Может с рецептами поэкспериментировать? bigwink.gif у меня в редмонде рыба и мясо вкуснющие получаются sla.gif правда, я только это и делаю в мульте)

Поделиться сообщением

Я обожаю свою Redmond М-90, она у меня готовит все и таааак вкусно!

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте недорогую мультю на дачу, в пределах 2 тыс. Или это нереально?
Функции нужны самые простые: тушение, выпечка

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Jun 8 2014, 22:48)
Девушки, посоветуйте недорогую мультю на дачу, в пределах 2 тыс. Или это нереально?
Функции нужны самые простые: тушение, выпечка

У подруги такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...116&hid=4954975
Хвалит bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto skazka @ May 12 2014, 13:23)
QUOTE(Eiforiya @ May 9 2014, 16:25)
а кто-нибудь на redmond пробовал выпечку делать,торты,пирожные... хочу сегодня попрбовать манник, вот не знаю... dry.gif

У меня вся выпечка очень пышная получается в redmond. Делаю там постоянно шарлотки, тортики, запеканки. Что бы что-то не пропеклось, такого не было.

Аналогично! Запеканки, бисквиты, шарлотки - thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я чашу в посудомойке мою, но у меня керамическая .Я себе специально выбирала Редмонд с керамической чашей чтоб можно было мыть в посудомойке hi.gif .

Поделиться сообщением

девочки, а у вас мультя прям обычную плиту заменила? хочу мультиварку, чтоб только на ней и готовить, какую модель тогда взять, или это из области фантастики? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(me01 @ Jun 15 2014, 09:19)
девочки, а у вас мультя прям обычную плиту заменила? хочу мультиварку, чтоб только на ней и готовить, какую модель тогда взять, или это из области фантастики?  connie_tap.gif

У меня редмонд 4502, я не смогла ограничится готовкой только в ней unsure.gif. А Вот мама к плите практически не готовит, только мультиварка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а у вас мультя прям обычную плиту заменила? хочу мультиварку, чтоб только на ней и готовить, какую модель тогда взять, или это из области фантастики?  connie_tap.gif

Опытным путем установлено, что-то лучше получается в мульте, что-то на плите, что-то в духовке. Для меня мультя плиту не заменяет, просто дополнение к кухонной технике.

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ May 9 2014, 16:21)
у меня Redmond очень ей довольна. Часто на пару готовлю, но и в режиме выпечка рыбку запекаю sla.gif

У меня тоже Редмонд, прекрасно готовит.Долго хотела мультиварку, думала купить дорогую, чтоб все и сразу. Но почитав отзывы остановилась на этой модели. Готовлю уже неделю все нравится, все блюда вкусные, варила молочную кашу, плов, рис. Хочу попробовать суп, но это в будущем. Единственный минус не снимается крышка. А так все готовит вкусно и главное не нужно над ней стоять! Экономит время и хочется все время экспериментировать с книгой рецептов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Consta @ Jun 16 2014, 16:05)

У меня редмонд 4502, я не смогла ограничится готовкой только в ней unsure.gif. А Вот мама к плите практически не готовит, только мультиварка biggrin2.gif

Естли уж вы хотите супер-пупер, то берите Редмонд с Мастершеф. Очень хорошая мультя. Она имеет качественную сборку, на ней ничего не пригорает (как на некоторых других). Имеет отстроченный старт и функцию "Мастершеф" которая облегчает процес настройки мультиварки под себя (можно изменить температуру и длительность готовки на лету и сохранить их в памяти.

Поделиться сообщением

а филипс у кого-нибудь есть? мне подруги бранд хвалят, но как по мне дорого для агрегата который еще неизвестно приживеться у меня или нет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Светичка @ Jun 18 2014, 18:24)
а филипс  у кого-нибудь есть?  мне подруги бранд хвалят, но как по мне дорого для агрегата который еще неизвестно приживеться у меня или нет..

Бранд дороже филипса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jun 19 2014, 12:46)
а филипс  у кого-нибудь есть?  мне подруги бранд хвалят, но как по мне дорого для агрегата который еще неизвестно приживеться у меня или нет..

Бранд дороже филипса?

да. во всяком случае то, что я смотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светичка @ Jun 19 2014, 17:57)
QUOTE(Librenok @ Jun 19 2014, 12:46)

Бранд дороже филипса?

да. во всяком случае то, что я смотрела.

У них цена примерно одинаковая. Мультиварки имхо- не самый лучший товар у филипса, хотя я могу ошибаться. Я бы выбрала бранд. А другие марки не рассматриваете? Тот же полярис или редмонд? Это все китай bigwink.gif

Поделиться сообщением

редмонд точно нет. филипс потому что там чаша с антипригарным покрытием, а не керамика и есть программа йогурт. если не его, то панасоник наверное, может там уже что-то с йогуртом появилось, надо посмотреть. филипс вроде в Ес делают и 2 года гарантии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу