SAVSKAJ

Если ваш муж стал донором спермы

36 сообщений в этой теме

Добрый день. Мой муж совершили поступок не подумав о последствиях - стал донором спермы для жены, своего родного брата. Как только свекровь узнала, что я беременна подговорила моего мужа на донорство для брата. Родной брат не может иметь детей, потому что он бывший наркоман, онкобольной. Теперь две снохи беременны с разницей 1-1,5 месяца. На данный момент все отрицают, но никто не ждет, что они признаются. Я ушла беременная с 4-х летним ребенком от мужа. Моя беременность превратилась в стресс. Я знаю, что надо ради ребенка держать себя в руках, но иногда накатывает cry.gif . Обидно, помогите советом или добрым словом.

Поделиться сообщением

а муж как отреагировал на Ваш уход? unsure.gif

Поделиться сообщением

Что-то я не поняла, он сперму брату отдал?
Не знаю, я не считаю, что это какое-то преступление, не любовница же ж от него залетела

Поделиться сообщением

А вы собственно против чего? Против того что вас не спросил? Или что у детей будет один биологический отец?

Поделиться сообщением

QUOTE(SAVSKAJ @ May 4 2014, 14:12)
Добрый день.  Мой муж  совершили поступок не подумав о последствиях - стал донором спермы для жены, своего  родного брата. 

А какие Вы видите последствия? Пока только Вы создали своими руками последствия имхо. А как бы Вы отнеслись к донорству из банка спермы?

Поделиться сообщением

SAVSKAJ, имхо-это муж должен был по любому обсудить с вами!

Поделиться сообщением

А что мешало воспользоваться банком спермы? зачем именно сперма брата понадобилась?
Я бы тоже ушла от мужа, если бы он сделал подобное, не обговорив этого со мной.

Поделиться сообщением

huh.gif не кисло, конечно. у брата мужа проблемы с финансами?

Поделиться сообщением

если все всё отрицают - откуда у вас уверенность, что именно он был донором спермы? Мужчин, способных быть донорами, много )))
но даже если все так, как вы думаете то, конечно, он был не прав, не обсудив это с вами, но и уходить из-за подобного я бы не стала. Особенно с 2 детьми. Ребенок брата все равно будет ребенком брата кто бы ни был его биологическим отцом, да и на биологическом уровне генетическая разница между братьями может быть небольшой, так что мне ваша реакция непонятна.

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, а мне понятна реакция автора. Это очень серьезный шаг. В браке принято серьезные вещи обсуждать, а не делать что-то за спиной. Так можно и кредитов понабрать втихоря, и изменять в презервативе, и что угодно. Но семья предполагает, что решения принимаются совместно.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2014, 16:36)
Acqua di Venezia, а мне понятна реакция автора. Это очень серьезный шаг. В браке принято серьезные вещи обсуждать, а не делать что-то за спиной. Так можно и кредитов понабрать втихоря, и изменять в презервативе, и что угодно. Но семья предполагает, что решения принимаются совместно.

вот и я не почему тайно? и почему другой вариант не рассматривался (в смысле не муж Автора)

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ May 4 2014, 13:40)
QUOTE(liryna @ May 4 2014, 16:36)

вот и я не почему тайно? и почему другой вариант не рассматривался (в смысле не муж Автора)

начнем с того, что вообще-то Автор точно не знает, от кого беременна жена брата. Все утверждают, что не от ее мужа, но ей кажется, что от него. Как-то не тянет на причину развода для беременной женщины с 4-х летним ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2014, 13:36)

я согласна, что надо обсуждать, но имхо донорство спермы для родного брата рядом не стоит с изменой или огромными кредитами.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2014, 15:11)
А что мешало воспользоваться банком спермы? зачем именно сперма брата понадобилась?

видимо, чтобы воспитывать родственника, а не ребенка от непоймикого с непонятной наследственностью, чтобы ре был внешне похож на брата, т.к. он ему родной племянник, итд.
Обычно всегда в первую очереди родственники становятся донорами, чего тут можно не понять-то wacko.gif

Поделиться сообщением

Может быть, автор опасается возможных алиментов? unsure.gif могут ли теоретически подать в суд в таком случае? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 4 2014, 16:21)
Может быть, автор опасается возможных алиментов? unsure.gif могут ли теоретически подать в суд в таком случае?  unsure.gif

отож, что автора понять трудно biggrin.gif
могут конечно, через анализ днк.

мне еще мысль пришла, что мб автор опасается того, что зачатие произошло не через мед.манипуляцию, а естественным путем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SAVSKAJ @ May 4 2014, 14:12)
Добрый день.  Мой муж  совершили поступок не подумав о последствиях - стал донором спермы для жены, своего  родного брата.  Как только свекровь узнала, что я беременна подговорила моего мужа на донорство для брата. Родной брат не может иметь детей, потому что он бывший наркоман, онкобольной. Теперь две снохи беременны с разницей 1-1,5 месяца. На данный момент все отрицают, но никто не ждет, что они признаются. Я ушла беременная с 4-х летним ребенком от мужа. Моя беременность превратилась в стресс. Я знаю, что надо ради ребенка держать себя в руках, но иногда накатывает  cry.gif . Обидно, помогите советом или добрым словом.

сложная ситуация. и Вас понимаю, и свекровь, и брата, и мужа, и невестку. но, как по мне, Вы напрасно ушли.

Поделиться сообщением

Не понимаю реакции автора rolleyes.gif провинность мужа только в том, что не предупредил, не обсудил, но возможно он просто предвидел реакцию rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор кинула свою проблемку и ушла. Может вернется - добавит ещё что-нибудь.

Поделиться сообщением

А где автор написала, что он не предупредил и не обсудил?
И вообще много неясностей пока.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу