Angel vo ploti

Как себя вести с бывшим МЧ и его новой девушкой

31 сообщение в этой теме

Девушки а вот такая ситуация. Представьте вы должны провести два дня в кругу друзей в котором будет ваш бывший МЧ с новой девушкой. (допустим, это вы оставили мужчину и у вас есть другой) НО общаться ли с ним и его новой девушкой или игнорировать обоих? У кого какие случаи были?

Поделиться сообщением

Поздоровaться и все. Далее по обстоятельствам

Поделиться сообщением

Angel vo ploti, а какие проблемы? Или вы расстались сильно.. нецивилизованно? ))
а новая девушка при чем?

Поделиться сообщением

Я нормально общалась, как со всеми остальными. Ситуация один в один была, неделю на базе отдыха в одной комнате brows.gif , так что я и первый их секс случайно увидела краем глаза biggrin2.gif Не стоит придавать этому большое значение.

Поделиться сообщением

Общайтесь нормально, как со всеми. Будьте готовы к тому, что новая девушка с вами будет общаться без восторга, это свойственно новым девушкам.

Поделиться сообщением

Angel vo ploti, смотрите по ситуации. поздоровайтесь вежливо, а в остальном ведите себя как и со всеми остальными, не игнорируйте полностью, но и не слишком уделяйте им внимание

Поделиться сообщением

Если расстались нормально, то зачем игнорить? Спокойно общаться.

Поделиться сообщением

Общаться нормально, тем более если вы его оставили, это он должен переживать как себя вести с вами=)

Поделиться сообщением

о. я однажды только рассталась на эмоциях и то! умудрилась вернуть что ли его... чтобы уже сейчас, если расставание и будет, то без моих эмоций. плевать. вместе так вместе, нет так нет. если человек твой - то он твой.
а если разошлись, то кого винить, ну не судьба значит. не любовь.

Поделиться сообщением

и общаться нормально. по дружески но наверное если у бывших пара то с дистанцией что ли некой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ May 1 2014, 14:45)
Если расстались нормально, то зачем игнорить? Спокойно общаться.

Я вот не понимаю этого общения. Расстались и расстались, зачем эта дружба после?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel vo ploti @ Apr 29 2014, 15:58)
Девушки а вот такая ситуация. Представьте вы должны провести два дня в кругу друзей в котором будет ваш бывший МЧ с новой девушкой. (допустим, это вы оставили мужчину и у вас есть другой) НО общаться ли с ним и его новой девушкой или игнорировать обоих? У кого какие случаи были?

А как вы оказались в такой компании? Вы мазохист?

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ May 4 2014, 01:44)
QUOTE(Angel vo ploti @ Apr 29 2014, 15:58)

Да ну прям, видеть бывшего с новой девушкой - мазохизм. Иногда радоваться надо, что не ты с ним lol.gif

А вообще бывают часто такие ситуации, что ж теперь, с друзьями не общаться?

Поделиться сообщением

Я была на месте новой девушки rolleyes.gif и мы не общались, потому что расставание было очень некрасивым со стороны бывшей девушки. Имхо, главное не надо демонстративно избегать общения, а так как комфортнее, так и надо себя вести.

Поделиться сообщением

[quote=Satire,May 4 2014, 13:28]
[/quote]
Да ну прям, видеть бывшего с новой девушкой - мазохизм. Иногда радоваться надо, что не ты с ним lol.gif

А вообще бывают часто такие ситуации, что ж теперь, с друзьями не общаться?
[/quote]
Я в свое время похожий вариант и выбрала, но мы расстались очень некрасиво со скандалами, угрозами
Друзьям я не могу запретить с ним общаться, а сама не хочу. Поэтому всячески избегаю таких посиделок, а встретиться модно и без бывшего МЧ

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что все прошло отлично! Сначала я просто поздоровалась с МЧ, и даже не познакомилась с девушкой (я сидела в другой компании). А в последний день я познакомилась с девушкой (по-моему он не сказал ей обо мне). Девушка мне кстати очень понравилась. Симпатичная, милая, сразу видно, что очень хорошая и его любит. Очень нежная. И с МЧ как то хорошо простились - по-дружески в последний день. У нас таких дружеских отношений то раньше никогда не было! Мы все больше "междоусобной войной" занимались)))

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, друзей мы "разделили" (мне все, ему его добрачные только biggrin2.gif ) и не общаемся вообще. Встретив на улице, помнится, мы начали ругаться, но это было спустя пару месяцев после скандального расставания))) Сейчас бы как поступила не знаю, но мило общаться наверное не стала бы) не хватало еще angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы) мы с бывшим мужем вполне себе друзья. Вот его (бывшая уже)) девушка, после совместного их к нам визита, выговаривала ему - типа, кто так вообще делает, в гости к бывшей жене привез!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу