Собака на сене

Семейный бюджет

966 сообщений в этой теме

QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 11:41)
QUOTE(Сады Шалимара @ Apr 29 2014, 10:25)
QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 11:22)
Клуб рядом с домом, один на весь район! Монополия))))))
Глубокое бикини самой? Неее, это не реально)))))

lol.gif lol.gif У половины форума реально, а у вас никак biggrin2.gif

ГЛУБОКОЕ бикини сами себе делаете? blink.gif blink.gif Вот это терпимость к боли....

какая разница кто делает, своими ручками или мастер, больно то будет все равно. Я не понимаю, автор, вашего удивления. blink.gif

Поделиться сообщением

Собака на сене,сколько Вам сейчас лет?И сколько осталось учиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Apr 29 2014, 11:39)
QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 11:36)
До этой машины муж кучу (реально кучу!) денег вкладывал в ремонт старой машины. Щас в кредит машина за 1,5 млн. Согласна, дорого, но не нужно по 100 тыс вкладывать в ремонты...

Когда выходила замуж за него. у меня зп была 60-80 тыс, потом ситуация изменилась и я стала получать 20 тыс. но ради вышки терплю.

Вы меня конечно извините, может я не в теме. Но, что такая за чудо страховка в 60 тысяч для новой машины стоимостью 1,5 млн. У меня honda cr-v, цена примерно такая же, машине второй год и я плачу около 90 тысяч только за каско.
К слову при таких доходах как у Вас очень глупо покупать машину за полтора млн.

У нас тоже срв и тоже второй год. КАСКО 55 000. Ну и ОСАГО.

Автор, смысл просить у мужа деньги на что-то, если у него их просто нет?????

Ужмите свои расходы, вы же сами сделали выбор работать на перспективу.

Поделиться сообщением

И кстати, насчет детей, вы когда и вообще их хотите?
Потому как судя по этому
Я просто еще очень за внешность слежу

и обязательным наличием стопятисотой кофточки как обязательного элемента беременности biggrin2.gif сейчас Вы этого не хотите. Это я не касательно финансов, а вообще.
Понятное дело, что муж против ребенка, потому как видимо понимает, что мало того, что полностью на его обеспечение перейдете Вы, так еще и третий человечек. Грубо говоря, то он тратится на 1,5 человека (какие-то деньги Вы ж все-таки получаете), а то будет аж 3. А дети дорогое удовольствие. Не всегда, правда, но тут не угадаешь, то лекарства дорогие нужны, то на смесь приходится дорогостоящую переводить.
И такое у меня ощущение, что со жмотистым характером Вашего мужа, детей он не захочет вообще. Мало того, что траты, так еще и его "болотце" будет потревожено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 29 2014, 10:35)
Собака на сене, вы, по сути, себе на жизнь не зарабатываете и при этом ругаете мужа, что он вас содержит "не так". Ну тоже позиция, но когда человек при этом называет себя "карьеристом", звучит забавно.

Ок, а если декрет??? Я работать не смогу? ЧТО тогда? Молчать и терпеть, ибо работать только муж?

Поделиться сообщением

Когда выходила замуж за него. у меня зп была 60-80 тыс, потом ситуация изменилась и я стала получать 20 тыс. но ради вышки терплю.

и что, прям во всей москве нет подобной работы с нормальной зп?
20 тыс-это девочки на 1-2 курсе после учебы листовки раздают sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Apr 29 2014, 10:42)
QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 10:38)
Ок, допустим, Вы правы! Но если я сяду в лекрет, получается, права голоса у меня вообще не будет? Ведь тогда ТОЛЬКО муж будет работать! Значит, все мои "хочу" будут по боку? Ведь я не работаю.....
о каком декрете речь, если ваш муж не хочет детей?

Я вообще не понимаю, какой декрет, если автор сейчас в образование вкладывается, курсы, вторая вышка. Тут, как минимум, еще лет 5 работать надо, а потом уж в декрет идти, иначе смысл всех этих затрат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 29 2014, 10:37)
Собака на сене, вот насчет машины я была бы всеми лапками против. Это ж, по сути, понты одни - 1,5 млн на машину при таких доходах. А то новая тыщ за 400 хуже ездила б...

Во-во! Понты! ТОже так думаю, но ведьт ему нужен джип...... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 29 2014, 11:41)
QUOTE(Ель лесная @ Apr 29 2014, 10:39)
До этой машины муж кучу (реально кучу!) денег вкладывал в ремонт старой машины. Щас в кредит машина за 1,5 млн. Согласна, дорого, но не нужно по 100 тыс вкладывать в ремонты...

Вы меня конечно извините, может я не в теме. Но, что такая за чудо страховка в 60 тысяч для новой машины стоимостью 1,5 млн. У меня honda cr-v, цена примерно такая же, машине второй год и я плачу около 90 тысяч только за каско.

мож она не полная, нормальная страховка, а какая-нибудь уполовиненная....

Я такие страховки где-то в 50 тысяч встречала за пол года. Плюс помимо каско, надо осаго оплачивать и ТО проходить, а это еще около 20 тысяч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 11:44)
Собака на сене, вы, по сути, себе на жизнь не зарабатываете и при этом ругаете мужа, что он вас содержит "не так". Ну тоже позиция, но когда человек при этом называет себя "карьеристом", звучит забавно.

Ок, а если декрет??? Я работать не смогу? ЧТО тогда? Молчать и терпеть, ибо работать только муж?

в вашем случае, видимо, да.... поэтому думайте...

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 29 2014, 10:45)
Я вообще не понимаю, какой декрет, если автор сейчас в образование вкладывается, курсы, вторая вышка. Тут, как минимум, еще лет 5 работать надо, а потом уж в декрет идти, иначе смысл всех этих затрат?
мне кажется, автор вообще смутно себе представляет дальнейшие перспективы

Поделиться сообщением

QUOTE(Millae @ Apr 29 2014, 10:38)
Но первые ваши три поста в теме - он уже не хороший. Вам не хватает его 35 штук? Так проблема у него ,что он жмот или у вас - что вы много хотите тратить?

С этой точки зрения, да, проблема у меня! Мне не хватает его зп.

Поделиться сообщением

Автор, а чего вы от мужа хотите? Вы несколько лет его обматывали и зажимали(судя по вашей прошлой зп) 40-60 тыс чисто на свои хотелки и их тратили. А теперь этих свободных 40-60 тыс у вас нет и вы хотите их стрясти с мужа? Так надо было его не обманывать изначально на счет дохода, возможно, он зная что любимая жена привыкла ежемесячно гулять на полтийник, или зарабатывать больше научился или бы объяснил вам полюбовно почему не может выделять вам такую сумму. А т.к. Вы ему лапшу уже успели навесить - муж просто считает что вы обозрели и зажрались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 10:47)
Но первые ваши три поста в теме - он уже не хороший. Вам не хватает его 35 штук? Так проблема у него ,что он жмот или у вас - что вы много хотите тратить?

я думаю, вашему супругу тоже много чего не хватает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 10:44)

А вы в декрет-то когда собираетесь? Если с этой работы, то нафига сейчас вышка и о каких перспективах речь? А ежели после того, как устроитесь на 100 тыс и какое-то время поработаете, то у вас и выплаты нормальными должны быть, всяко вопрос о полном иждивении не возникнет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариэлька @ Apr 29 2014, 11:44)

Не знаю, я после первого года платила осаго+каско 96 тысяч. В этом году наверное уже меньше наверное.

Поделиться сообщением

Автор, я что-то вообще не понимаю чего вы хотите. И при чем тут кто из вас с мужем прав- вот это особенно непонятно. Если путям дискуссий вы придете к мысли, что прав муж, вам что, сыру расхочется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Apr 29 2014, 11:50)
QUOTE(Ариэлька @ Apr 29 2014, 11:44)

Не знаю, я после первого года платила осаго+каско 96 тысяч. В этом году наверное уже меньше наверное.

Ну как видите, варианты возможны smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Apr 29 2014, 11:47)

Я не понимаю, а что Вы предлагаете то и хотите? У Вас после всех выплат тысяч 20 остается на все про все.

Поделиться сообщением

вообще странная тема у мужа хочу хочу не могу машину за 15, млн, а кушать и доширак можно. и у жены з/п 20 тыс и личные хотелки запросы на огромную сумму.
тут либо Автору либо вторую работу искать или мужа менять

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу