Собака на сене

Семейный бюджет

966 сообщений в этой теме

Velvet Cat, у меня глубокое презрение вызывают женщины, ничего из себя не представляющие и нищие, но стремящиеся выйти замуж за обеспеченного человека. чтобы улучшить материальное положение. тьфу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ May 1 2014, 07:25)
Velvet Cat, у меня глубокое презрение вызывают женщины, ничего из себя не представляющие и нищие, но стремящиеся выйти замуж за обеспеченного человека. чтобы улучшить материальное положение. тьфу.

Не, у меня не вызывают, мне если честно вообще без разницы кто и почему замуж выходит. Каждый дрочит как он хочет biggrin2.gif главное потом в ЕП темы не постить душераздирающие
Меня веселит святая уверенность некоторых что они-то точно знают "как надо" в семье, кто дает советы даже не удосужившись прочесть тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ganuska @ May 1 2014, 03:01)
$terva
выше я ведь написала
муж автора не знаю как нищеброд, но жмот однозначно
а вообще тот который ищет возможность жить за счет женщины - нищеброд

А автор где-то упоминала, что муж живет за ее счет? blink.gif
А по теме: я лично не понимаю, как можно прожить 6 лет и не проговаривать финансовую дела? Ну, в конце концв не полгода же женаты...
Автор, в Ваших запросах ничего нет сверхественного, если бы у Вас с мужем был бы совместный бюджет или Ваша з/пл была бы выше, а так - Вашему мужу наплевать на Вас, Вам тоже с высокой колокольне на мужа.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, вам видимо не попадались такие не в интернете. когда сидит чушка без образования, работающая старшим помощником младшего дворника, и говорит о том, что неплохо было бы найти богатого мужика, чтоб с ног до головы обеспечивал biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
-
а вот советы "как надо" я тоже не люблю, каждая семья живет по своему. вспомнилась тема про то, нужно ли у домашних спрашивать, что они на завтрак хотят... для кого-то "жри что дают" оказывается является нормой....

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ May 1 2014, 06:19)
Жюстин, я вот самолет хочу личный, чтоб без пьяных/потных/вонючих/кричащих младенцев летать. и островок свой, чтоб без вышеозначенных лиц отдыхать. вынь, да положь!  biggrin2.gif
-
а вообще антиресно, если представить. сидит тупенькая дева 20 лет от роду, имеет смазливую мордаху, красивую фигуру и умеет делать минет по утрам. на этом ее способности заканчиваются. хочет мужика богатого да щедрого, который на Мальдивы возить будет и одевать в дорогих магазинах. а она ему минет по утрам и все. как думаете, каковы шансы на успех-то у дамочки?

Ну определенные шансы есть, согласитесь brows.gif

Поделиться сообщением

Bearberries, неа, я с такими не пересекаюсь хвала Создателю.
Да пусть хотят, мне не жаль.
А насчет завтрака, я тоже не особо заморачиваюсь над разносолами...

Поделиться сообщением

Крошка-Тотошка, да и то ненадолго. biggrin2.gif малолетние содержанки вещь такая))) сегодня одна, завтра другая... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу