Shakirованная

О боже какой ... мужчина иностранец

135 сообщений в этой теме

Девули! Не думала ,что когда-нибудь со мной такое произойдет,но оно случилось. В моей жизни появился мужчина иностранец,который мне РЕАЛЬНО понравился.

История такая. Познакомились мы летом в Москве через приятеля к которому он приезжал по делам. Они давно знакомы и оба дизайнеры и планируют бизнес в Москве развивать.На следующий день решили пойти втроем погулять,показать город получше,но мой приятель решил слиться,по другому не скажешь ,типа приболел,и осталась я с этим мужчиной наедине.
И это был потрясающий день! Мы пол города обошли пешком. Он мне рассказывал про свою жизнь,про свой город,про планы на будущее...короче ночь очень быстро наступила,я его отвезла в отель(хотя он отпирался,что сам доедет) и потом поехала домой,улыбаясь как дурочка. Был он в Москве еще несоклько дней и я хоть и хотела каждый день его видеть,но взяла себя в руки и встретились мы еще два раза и каждый раз такая эйфория,которую объяснить невозможно.
Так вот уехал он к себе,мы общались в соц сетях ,в скайпе достаточно много и часто.ОН мне писал ,что скучает уже и хочет приехать. И приехал! Зимой,опять же на несколько дней по делам ,ну и отдохнуть.
И в этот раз он был такой же потрясающий,только уже как-то смелее чтоли. И расстались мы очень тепло,сказал что купил дом и пригласил к себе. Ну я да-да, и мы снова продолжили наше общение в соц сетях.
И тут на днях вижу он себе статус поставил в фейсбуке "в отношениях".А у нас день назад был разговор и он наговорил кучу комплиментов,сказал что очень скучает.

И что я вижу,в его доме, в который он меня звал biggrin.gif ,теперь живет с ним какая то баба. Я что-то не пОняла теперь что мне делать.Я то тут губищу раскатала,что мужчина-мечта ,вот он наконец то бери тепленького,а он там с бабой съехался. Короче в шоке девочки. Он мне пишет,я не отвечаю ,чувствую дурой себя,потому что я повода ухаживать за мной не давала,никаких намеков на курортный роман - тоже,даже как то грубовата была и пацанкой немного,а он просто растопил сердце мое ледяное московское biggrin2.gif И тут такое! Я даже не знаю как ему написать,типа ну что ждешь меня? А я тут вот через недельку то собираюсь твоя рашн герл.

Ну вот что делать? Была бы я рядом с ним,у этой девахи шансов было бы ноль(я себе еще такую попу накачала biggrin2.gif ).А я за тысячи километров от него.
Я в печали девочки,не знаю что делать.
Точнее подозреваю,что забить просто и принять как должное,но как-то не могу cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shakirованная @ Apr 27 2014, 23:20)
Девули! Не думала ,что когда-нибудь со мной такое произойдет,но оно случилось. В моей жизни появился мужчина иностранец,который мне РЕАЛЬНО понравился.

История такая. Познакомились мы летом в Москве через приятеля к которому он приезжал по делам. Они давно знакомы и оба дизайнеры и планируют бизнес в Москве развивать.На следующий день решили пойти втроем погулять,показать город получше,но мой приятель решил слиться,по другому не скажешь ,типа приболел,и осталась я с этим мужчиной наедине.
И это был потрясающий день! Мы пол города обошли пешком. Он мне рассказывал про свою жизнь,про свой город,про планы на будущее...короче ночь очень быстро наступила,я его отвезла в отель(хотя он отпирался,что сам доедет) и потом поехала домой,улыбаясь как дурочка. Был он в Москве еще несоклько дней и я хоть и хотела каждый день его видеть,но взяла себя в руки и встретились мы еще два раза и каждый раз такая эйфория,которую объяснить невозможно.
Так вот уехал он к себе,мы общались в соц сетях ,в скайпе  достаточно много и часто.ОН мне писал ,что скучает уже и хочет приехать. И приехал! Зимой,опять же на несколько дней по делам ,ну и отдохнуть.
И в этот раз он был такой же потрясающий,только уже как-то смелее чтоли. И расстались мы очень тепло,сказал что купил дом и пригласил к себе. Ну я да-да, и мы снова продолжили наше общение в соц сетях.
И тут на днях вижу он себе статус поставил в фейсбуке "в отношениях".А у нас день назад был разговор и он наговорил кучу комплиментов,сказал что очень скучает.

И что я вижу,в его доме,  в который он меня звал biggrin.gif ,теперь живет с ним какая то баба. Я что-то не пОняла теперь что мне делать.Я то тут губищу раскатала,что мужчина-мечта ,вот он наконец то бери тепленького,а он там с бабой съехался. Короче в шоке девочки. Он мне пишет,я не отвечаю ,чувствую дурой себя,потому что я повода ухаживать за мной не давала,никаких намеков на курортный роман - тоже,даже как то грубовата была и пацанкой немного,а он просто растопил сердце мое ледяное московское biggrin2.gif  И тут такое! Я даже не знаю как ему написать,типа ну что ждешь меня? А я тут вот через недельку то собираюсь твоя рашн герл.

Ну вот что делать? Была бы я рядом с ним,у этой девахи шансов было бы ноль(я себе еще такую попу накачала biggrin2.gif ).А я за тысячи километров от него.
Я в печали девочки,не знаю что делать.
Точнее подозреваю,что забить просто и принять как должное,но как-то не могу cry.gif

Вы хоть девушку то видели? Может он статус поставил имея ввиду вас. hi.gif

Поделиться сообщением

А откуда он? Не турок случаем?

Поделиться сообщением

Эммм, автор, а у вас какой-то романтик был? Или вы себе придумали, а на самом деле у него во френд зоне?

Поделиться сообщением

а что у вас с ним было, конкретно?

Поделиться сообщением

Shakirованная, а чего игнорить-то?
Спросите, кто есть эта девушка. Может это его сестра? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, ну вы как дитЁ, ей-богу...Нафантазировали себе романтик какой-то, а все примитивно до ужаса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Apr 28 2014, 00:30)

Вы хоть девушку то видели? Может он статус поставил имея ввиду вас. hi.gif

Видела. Он же и выложили фотографии. Не меня он явно имел ввиду.

А откуда он? Не турок случаем?

Канадец.
Эммм, автор, а у вас какой-то романтик был? Или вы себе придумали, а на самом деле у него во френд зоне?

А девушки бывают во френдзоне? Мне кажется это участь парней. biggrin2.gif
Романтики в плане ужин при свечах и поцелуев под луной не было. Но я думаю врядли мужчина,который отправляет меня во френдзону будет обнимать при встрече и говорить,что я вкусно пахну,дотрагиваться как бы невзначай и тд.

а что у вас с ним было, конкретно?

Ничего сверхинмтиного не было. Только заигрывания явные,вроде шутки,а вроде как и нет wacko.gif

Shakirованная, а чего игнорить-то? Спросите, кто есть эта девушка. Может это его сестра? biggrin.gif

У него брат. Сестры нет точно! Ответила сегодня уже,ну так холодно.

Прямо спросите и всего делов.

Вчера поговорила с приятелем со своим,спросила так всколзь,что за девушка.
Он сказал не знаю. А сегодня ,поговорив с ним, сказал,что это девушка,с которой он встречается 2 года и она к нему переехала. blink.gif

Я в шоке. Просто не хочется не общатся с ним не разговаривать-переписываться.

Этот мужчина из хорошей семьи,мой приятель знает его 8 лет и был у него в гостях и в родительском доме.То есть это не пикап мастер,путешествующий по миру. Если ему просто хотелось провести приятно время в москве,то зачем тогда написывать мне чуть ли не каждый день,беспокоится как моя разбитая фара на машине,советы давать по беседке на даче! У него у родителей семейный бизнес с лесом связанный.

Ничего не понимаю и чувсвтую себя дурой какой-то. cry.gif

Поделиться сообщением

Что мешает спросить его прямо об этой девушке?
А вообще, похоже, что поразвлекался мужик, погулял, лапши вам на уши навешал и довольный уехал восвояси.

Присоединяюсь к вопросу - откуда он?

Поделиться сообщением

Shakirованная, пофлиртовать ему захотелось, ваше внимание ему тоже приятно, но съехался он со своей девушкой, так что, полагаю, про него можно смело забыть в качестве кандидата в бойфренды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну что тут не понимать?

приехал в другую страну, за тридевять земель.
развлекся немного, пофлиртовал.

вернулся домой, к девушке.

Поделиться сообщением

Приехал мужчина в Россию, тут вы, молодая, привлекательная, ему понравились, может, на секс хотел развести, а вы не развелись. Зная, что еще поездки предстоят, общались в скайпе, как друзья, что ж знакомство то приятное прекращать... Но все это милое ми-ми-ми не повод нарушать порядок своей жизни и не съезжаться со своей постоянной девушкой. Жизнь то идет своим чередом.
Забудьте автор!

Поделиться сообщением

Автор, ну вы как дитЁ, ей-богу...Нафантазировали себе романтик какой-то, а все примитивно до ужаса biggrin2.gif

Со мной такое в первый раз! Я всегда холодна и расчетлива,а тут...
Ну не похож он на такого ловеласа.Если бы он был просто парень из клуба,тогда я бы и не сомневалась,что разводит,а так получается хороший знакомый моего приятеля.
Причем когда мой приятель был у него в гостях год назад,он не разу не видел эту девушку.

Поделиться сообщением

Он сказал не знаю. А сегодня ,поговорив с ним, сказал,что это девушка,с которой он встречается 2 года и она к нему переехала.  blink.gif

Этот мужчина из хорошей семьи,мой приятель знает его 8 лет и был у него в гостях и в родительском доме.То есть это не пикап мастер,путешествующий по миру. Если ему просто хотелось провести приятно время в москве,то зачем тогда написывать мне чуть ли не каждый день,беспокоится как моя разбитая фара на машине,советы давать по беседке на даче! У него у родителей семейный бизнес с лесом связанный.

Ну а что тут удивительного? Разве девушки так не поступают? Точно также, особенно когда одни в другой стране, ибо общаться не с кем.
А трогать, ну мне кажется это непроизвольно уже у многих мужчин. Вы же даже не целовались, откуда вообще он может знать, что он вам понравился? Он мог по-дружески спросить как фара и советы тоже можно давать по-дружески.
И да, девушки тоже бывают во френд зоне.

У меня таких ситуаций было много. Меня это тоже ужасно выжигало, ибо общаться с человеком, к которому чувства, а тем более видеть этого человека с другим это ужасно больно.

По-этому я обычно привык говорить, что извини но общение у нас с тобой не получится, у меня к тебе чувства. Естестенно девушки удивлялись, ведь кроме фары разбитой, они ничего такого не спрашивали) smile.gif

Так что ИМХО единственный выход рассказать все как есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 28 2014, 09:46)
Приехал мужчина в Россию, тут вы, молодая, привлекательная, ему понравились, может, на секс хотел развести, а вы не развелись. Зная, что еще поездки предстоят, общались в скайпе, как друзья, что ж знакомство то приятное прекращать... Но все это милое ми-ми-ми не повод нарушать порядок своей жизни и не съезжаться со своей постоянной девушкой. Жизнь то идет своим чередом.
Забудьте автор!

Если бы он на секс хотел развести, то сделал хотя бы шаги к поцелуям. А не про разбитую фару спрашивать или советы давать на даче. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shakirованная @ Apr 28 2014, 13:57)
Ну не похож он на такого ловеласа.Если бы он был просто парень из клуба,тогда я бы и не сомневалась,что разводит,а так получается хороший знакомый моего приятеля.
Причем когда мой приятель был у него в гостях год назад,он не разу не видел эту девушку.

Хаха, если бы все ловеласы были похожи на ловеласов.. fegh.gif

Автор, вы себя сейчас уговариваете и пытаетесь найти какие то аргументы, но факт остается фактом - у него есть отношения и он живет со своей девушкой, и вы с этим вряд ли что то сможете поделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Apr 28 2014, 10:57)
Он сказал не знаю. А сегодня ,поговорив с ним, сказал,что это девушка,с которой он встречается 2 года и она к нему переехала.  blink.gif

Ну а что тут удивительного? Разве девушки так не поступают? Точно также, особенно когда одни в другой стране, ибо общаться не с кем.
А трогать, ну мне кажется это непроизвольно уже у многих мужчин. Вы же даже не целовались, откуда вообще он может знать, что он вам понравился? Он мог по-дружески спросить как фара и советы тоже можно давать по-дружески.
И да, девушки тоже бывают во френд зоне.

У меня таких ситуаций было много. Меня это тоже ужасно выжигало, ибо общаться с человеком, к которому чувства, а тем более видеть этого человека с другим это ужасно больно.

По-этому я обычно привык говорить, что извини но общение у нас с тобой не получится, у меня к тебе чувства. Естестенно девушки удивлялись, ведь кроме фары разбитой, они ничего такого не спрашивали) smile.gif

Так что ИМХО единственный выход рассказать все как есть.

Ну я в других странах не позволяю себе близко общаться с мужчинами,если я в отношениях. За все время нашего общения в москве,она не разу не звонила ему,он не разу не звонил ей. Он меня фотографировал на телефон...а если девушка увидит? я то была в полной уверенности,что у него никого нет и тем более! что он не собирается с ней съезжаться!

Он приедет в июне снова....и что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shakirованная @ Apr 28 2014, 15:57)
Со мной такое в первый раз! Я всегда холодна и расчетлива,а тут...

так он и не ловелас

был бы ловелас, уже оприходовал бы и вас и еще пару-тройку девушек.
пофлиртовал, получил +50 к самооценке, и счастливо поехал домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shakirованная @ Apr 28 2014, 16:05)
Ну я в других странах не позволяю себе близко общаться с мужчинами,если я в отношениях. За все время нашего общения в москве,она не разу не звонила ему,он не разу не звонил ей. Он меня фотографировал на телефон...а если девушка увидит? я то была в полной уверенности,что у него никого нет и тем более! что он не собирается с ней съезжаться!

Он приедет в июне снова....и что делать?

речь вроде не о вас, а о нем. вы не позволяете, а другие очень даже себе...

с москвой еще и разница во времени, звонила-не звонила, это не важно. я тоже никогда не звоню, когда МЧ в поездках. максимум, напишу имэйл. Что названивать то? что поел, что одел? как погода и природа?
как сфотографировал, так и удалит...

а что делать? ничего.... Он живет с девушкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0