Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

2 часа назад, Асисяй сказал:

Всем привет!) Я к вам)

@kro_shechka Насть, выбрала одежду? У меня на весну парка из HM, выше колена - для прогулок отлично, мне кажется пальто с тз гуляния с 2мя детьми будет неудобно. Но пальто тоже есть и под кроссовки и под каблуки. Тут мне кажется 1 универсальной вещью не обойдешься.

Ничего не выбрала на весну. Решила,что мне и зимний гардероб надо в порядок привести. )))

Поделиться сообщением

@kro_shechka, у меня есть пальто, в нем вполне удобно с детьми (у меня то, которое с кроссовками), главное - это наличие карманов, лучше больших, т.к. с ребенком неудобно все время в сумку лезть, хорошо, когда все нужное под рукой.
Я вот никак на сапоги не решусь, все в кроссовках бегаю. Мне кажется, что я сапоги "убью" с нашими прогулками и с нашей погодой, когда зимой грязь, а как только подсохнет все - уже жарко в сапогах.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mylasha сказал:

@kro_shechka, у меня есть пальто, в нем вполне удобно с детьми (у меня то, которое с кроссовками), главное - это наличие карманов, лучше больших, т.к. с ребенком неудобно все время в сумку лезть, хорошо, когда все нужное под рукой.
Я вот никак на сапоги не решусь, все в кроссовках бегаю. Мне кажется, что я сапоги "убью" с нашими прогулками и с нашей погодой, когда зимой грязь, а как только подсохнет все - уже жарко в сапогах.

Ботинки нужны,с хорошей толстой подошвой,я это уже поняла.

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 15:27, kro_shechka сказал:

Ничего не выбрала на весну. Решила,что мне и зимний гардероб надо в порядок привести. )))

Этой зимой купила костюм - куртку со штанами, умудряюсь даже на работу в этом ходить. А для прогулок шикарный вариант, осталось только с обувью решить вопрос, но это не горит. Хотя шубу новую я тоже хочу:whistling:

Поделиться сообщением

Теперь во время общения вы сможете видеть, у кого из пользователей сегодня День рождения!

При клике на тортик откроется окно для отправки личного сообщения, что бы вы могли поздравить именинника!

Приятного общения!

12752732.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вдогонку обсуждению одежды хочу написать - скоро весна, хочется красоты и чего-то нового. Я тут задумалась, что пора декретный гардероб обновлять. Посоветуйте, пожалуйста, удобные комплекты на весну-лето, если можно - фото того, в чем вам удобно с ребенком гулять (ни когда на машине, или на площадке, а какие-то пешие прогулки, когда отдохнуть/переодеться/не наклоняться возможности нет, т.е. практичные вещи), и чтобы красиво и модно выглядело. Например, если пальто, то какой фасон, чем дополнить лучше и т.п.
У меня пока куча мала из вещей, если пальто еще есть, то дополнять его нечем, хожу в чем придется (что ближе в шкафу висело), а сверху - пальто.

Поделиться сообщением

@Mylasha холодная весна:пальто прямого кроя,дафлткот,парка в сочетании с узкими джинсами,брюками, легинсами плюс ботинки на грубой подошве.*я такие купила,как берцы,не нарадуюсь*. С узким низом надо свободный верх-футболка/пуловер оверсайз,прикрывающие попу,джинсовая рубашка. Шарфик,шапочку яркие.

Поделиться сообщением

@kro_shechka спасибо. А ботинки какой высоты лучше искать? Шапочку-шарфик надо не подходящими ко всему подбирать?

А вот еще что - я весь декрет пробегала с рюкзаком, теперь смотрю на сумки. Сумка с ручкой - однозначно нет, т.к. при наклоне она спадает с плеча аккурат на голову ребенка. Насколько уместно продолжать ходить с рюкзаком, если я хочу выглядеть не девочкой-переростком?

Поделиться сообщением

Только что, Mylasha сказал:

@kro_shechka спасибо. А ботинки какой высоты лучше искать? Шапочку-шарфик надо не подходящими ко всему подбирать?

@Mylasha у меня чуть выше косточки. Чтобы штанина внутри была. Аксессуары берите того цвета,который вам максимально идет,так как эти вещи буду у лица близко,но поярче,это будет акцент в образе. Нельзя,чтоб вы вся слились. Ну и возмите за правило,мешать максимум 3 цвета. Комбинировать больше кол во это талант,я им не обладаю.

А,ну еще момент. Если вы носите принципиально прямые джинсы или буткаты,то ботиночек может быть и низким,т.к. штанина будет сверху.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mylasha сказал:

А вот еще что - я весь декрет пробегала с рюкзаком, теперь смотрю на сумки. Сумка с ручкой - однозначно нет, т.к. при наклоне она спадает с плеча аккурат на голову ребенка. Насколько уместно продолжать ходить с рюкзаком, если я хочу выглядеть не девочкой-переростком?

Сумки есть с доинным ремнем через плечо. Что очень актуально

Поделиться сообщением

4 часа назад, kro_shechka сказал:

С узким низом надо свободный верх-футболка/пуловер оверсайз,прикрывающие попу,джинсовая рубашка. Шарфик,шапочку яркие.

Почему надо? Кому как нравится, кому что идет. 

Поделиться сообщением

Только что, Purple_Lips сказал:

Почему надо? Кому как нравится, кому что идет. 

Легинсы точно не стоит одевать с коротким,а так,да,согласна.

Поделиться сообщением

@Mylasha ну вы же не со школьным ранцем ходите? Плюс вам удобно. 

Поделиться сообщением

@Mylasha с рюкзаком почему бы не ходить, имхо все от одежды зависит.

Я как перестала с ребёнком таскать все с собой, ношу сумку которая через плечо вешается. Очень удобно, главное найти небольшую и вместительную. И вид вполне классический, что хочешь можно с ней надеть.

у меня вот такая, туда влазят и мои мелочи и памперс и воды бутылка)

http://savepic.ru/12971062m.htm

Поделиться сообщением

23 часа назад, Purple_Lips сказал:

Сумки есть с доинным ремнем через плечо. Что очень актуально

Спасибо, я совсем про такие забыла.

23 часа назад, kro_shechka сказал:

Легинсы точно не стоит одевать с коротким,а так,да,согласна.

Я легинсы никогда не носила, поэтому мне лучше как правильно, а потом уже как идет, когда разношусь.:biggrin: Если верх попу закрывает, то не важно, что там сверху штанин, хоть резинка, правильно?

23 часа назад, kro_shechka сказал:

@Mylasha ну вы же не со школьным ранцем ходите? Плюс вам удобно. 

Не со школьным, конечно, но со школьным сейчас даже школьники не ходят. А вообще, я тут отводила дочку, поздоровалась с охранником, а он мне ответил "Привет-привет"O.o. Вот тогда я задумалась, что пора уже задумываться над внешним видом своим.
@dalaal ,хорошая у Вас сумка, надо подобную поискать.

Кстати, искала в интернете заметки про одежду мам с детьми, и поняла, что многие начинают себя в порядок приводить после 2х лет декрета. Я тоже, как будто во сне каком-то жила в плане внешнего вида - даже не помню, почему и когда забыла, что надо красиво одеваться и выглядеть.

Поделиться сообщением

Девочки, завела себе инстаграмм, теперь ищу - тут кто-то выкладывал ссылку на аккаунт мамы с мальчиками-тройняшками (вроде бы). Мне очень понравились и ее фото, и подписи. Поделитесь еще раз, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Привет, мамочки! :) Сто лет тут не была, а тут такие перемены, чуть "догнала" ... :shuffle:9_9

Поделиться сообщением

Ох, сколько новичков. Мамский клуб круто изменился :-)

Мне пришлось Новый аккаунт заводить. 

Я OLK@

Поделиться сообщением

Всем приветик! Что-то тихо совсем... ))) Куда все подевались? )))

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 11:00, madonna сказал:

Всем приветик! Что-то тихо совсем... ))) Куда все подевались? )))

Ага. Не с кем пообщаться ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу