Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

@Stena 38 привет! Выбирайте такую, чтобы люлька была вместительная (они разные по размеру. Если малыш предполагается крупный, то лучше взять ту, что побольше) и хорошо закрывалась от ветра и солнца, чтобы колеса были большие, "добротные", чтобы весила не шибко много. Ну, по цене уже кто на что горазд))
Я взяла Slaro Carmen в экокоже. Всем хороша, но вот в плане "продуваемости", плохо она закрывается, я одеяло подкладывала под "крышку". Но продавать не буду, в принципе устраивает, оставлю для второго))

Всем привет! Я Даша :)

Поделиться сообщением

всем привет! я новенькая. моим малышам уже 5,5 лет и 1,4 года. буду рада общению.:)

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

Мамы, которые носят лыжные костюмы на прогулке с детьми, не мёрзните? Я так понимаю костюм сделан для активного движения при катании на лыжах. С детьми нет такой активности. Думаю купить. Не замёрзну ли в нем я. 

Поделиться сообщением

Приглашаем всех поучаствовать в волшебной новогодней акции - АДМ!

Запись открыта до 31 октября!

noviygod-435.gif

Поделиться сообщением

Девочки, извиняюсь сразу, если не в ту тему пишу. Если что перенаправьте меня, я в этом разделе не ориентируюсь. Нужны вещи для новорожденных в помощь нуждающейся, рожает одна, без мужа, денег нет, работает нянечкой в детском саду в МО, з/п очень маленькая. Я сама в Москве живу, готова подъехать забрать. Буду очень благодарна, если кто то поможет! Может у кого то осталось что то, из чего детки выросли. Очень хочется помочь человеку в трудной ситуации, что могла от себя уже сделала.

Поделиться сообщением

16 часов назад, julietta_777 сказал:

Девочки, извиняюсь сразу, если не в ту тему пишу. Если что перенаправьте меня, я в этом разделе не ориентируюсь.В Нужны вещи для новорожденных в помощь нуждающейся, рожает одна, без мужа, денег нет, работает нянечкой в детском саду в МО, з/п очень маленькая. Я сама в Москве живу, готова подъехать забрать. Буду очень благодарна, если кто то поможет! Может у кого то осталось что то, из чего детки выросли.В Очень хочется помочь человеку в трудной ситуации, что могла от себя уже сделала.

Попробуйте написать в Отдам даром в Общении на любые темы, а также в рынок детских вещичек в этой ветке и в С9М. Ну и на авито можно поискать, там и меняют на что-то.

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 16:42, Nasti сказал:

Попробуйте написать в Отдам даром в Общении на любые темы, а также в рынок детских вещичек в этой ветке и в С9М. Ну и на авито можно поискать, там и меняют на что-то.

Спасибо большое!!! Написала везде..

Поделиться сообщением

Мамы,как думаете, актуальна будет тема о гардеробе мамы? Или будут холивары? Я уже готовлюсь к весне и хочу узнать как мамы одеваются на прогулки,из чего вообще состоит их гардероб, какие вещи они считают базовыми. Я в этом деле профан,только офисную одежду могу подобрать. Что думаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@kro_shechka жуткий холивар на эту тему был в темке Детская площадка))

Одеваться надо так, как удобно только вам и как позволяет поведение ребенка на той же площадке. 

Кому-то удобно и реально исключительно в трениках, а кому-то и в платье? 

Поделиться сообщением

Только что, Purple_Lips сказал:

@kro_shechka жуткий холивар на эту тему был в темке Детская площадка))

Одеваться надо так, как удобно только вам и как позволяет поведение ребенка на той же площадке. 

Кому-то удобно и реально исключительно в трениках, а кому-то и в платье? 

Да,я помню как тогда пылали станицы.:magic:Тогда не буду, пожалуй.

Поделиться сообщением

А я бы почитала, может, кто секретами какими поделится, как красиво одеваться на площадку или прогулки с ребенком, и чтоб удобно было. А то я пыталась пару раз - то юбку мне задерут, то декольте оттянут, волосы, опять же, лезут везде. Так и хожу серой мышью, а хочется порхать, как бабочка.:biggrin:

Поделиться сообщением

@Mylasha ну так полистайте Детскую площадку)) там всё расписано было подробно сторонниками обоих вариантов)) 

Я со стороны красиво одетых)) у меня ничего не задиралось, волосы никуда не лезли, дочкино поведение на площадке это мне позволяло. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mylasha сказал:

А я бы почитала, может, кто секретами какими поделится, как красиво одеваться на площадку или прогулки с ребенком, и чтоб удобно было. А то я пыталась пару раз - то юбку мне задерут, то декольте оттянут, волосы, опять же, лезут везде. Так и хожу серой мышью, а хочется порхать, как бабочка.:biggrin:

Блин,да. И блогеров нет толковых,только Coconotes пишет целенаправленно о гардеробе мам,но сейчас все заглохло у нее. 

Поделиться сообщением

Только что, Purple_Lips сказал:

@Mylasha ну так полистайте Детскую площадку)) там всё расписано было подробно сторонниками обоих вариантов)) 

Я со стороны красиво одетых)) у меня ничего не задиралось, волосы никуда не лезли, дочкино поведение на площадке это мне позволяло. 

Да я, вроде, читала еще тогда, не помню каких-то именно советов, просто все писали, что это невозможно, либо что возможно на своем примере. Вот в новой теме Вы бы рассказали, как у Вас так ничего не задирается, и волосы не лезут. :flowers1:

Поделиться сообщением

Только что, Mylasha сказал:

Да я, вроде, читала еще тогда, не помню каких-то именно советов, просто все писали, что это невозможно, либо что возможно на своем примере. Вот в новой теме Вы бы рассказали, как у Вас так ничего не задирается, и волосы не лезут. :flowers1:

Плюс я.:whistling:

Поделиться сообщением

Я практически и никогда не закалываю волосы и не собираю их в хвост. Мне привычно так уже много лет в любых ситуциях. Они у  меня чуть ниже плеч. 

Леггинсы +туника, платья/юбки/кофты из удобных тянущихся тканей. Шпильки по 12см вообще не ношу. Понятно, что декольте и дикое мини из нетянущихся тканей не удобно) 

сейчас такой выбор платьев/юбок в стиле кэжуал, да даже в джинсах и футболке можно выглядеть красиво)) Что как-то странно что-то рассказывать)) ну и дочка у меня спокойная. Сайгаком не гонялась за ней, куличики сама строила, мне не надо было раком в песочнице сидеть. А если присесть/дотянуться, то ткани позволяют. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, kro_shechka сказал:

Мамы,как думаете, актуальна будет тема о гардеробе мамы? Или будут холивары? Я уже готовлюсь к весне и хочу узнать как мамы одеваются на прогулки,из чего вообще состоит их гардероб, какие вещи они считают базовыми. Я в этом деле профан,только офисную одежду могу подобрать. Что думаете?

Я аж поперхнулась, вспомнив детскую площадку:magic:

Тема не знаю насколько актуальна, но точно узнаете как кто одевается, раз интересно))

Только предупредите, что сначала анкета, как одеваются и что базовым считают, потом комментарии постов друг друга.

А то можете не успеть узнать, что задумали,  до закрытия темы))

Поделиться сообщением

6 часов назад, kro_shechka сказал:

Блин,да. И блогеров нет толковых,только Coconotes пишет целенаправленно о гардеробе мам,но сейчас все заглохло у нее. 

Так, я за! Буду вас прикрывать от холиварных мам с тыла)

Я бы почитала о марках одежды, возможности экономного одевания, про средства для стирки этих самых тщательно продуманных вещей, правильной прическе. Решайтесь! :FinouCat_01: Мам вижу разноодетых -от норковых шуб до лыжных перьевых костюмов) 

Поделиться сообщением

@dalaal @anna-kamenskih подожду еще мамочек других до понедельника.

Пока я тему вижу так: какие вещи считать базовыми не в общепринятом смысле,а с точки зрения жизни с ребенком, как вписать в мамский гардероб юбки и платья, кто какие марки предпочитает,в т.ч. бюджетные. Кроме того предлагаю делиться ссылками на конкретные модели,луки и капсулы. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kro_shechka сказал:

@dalaal @anna-kamenskih подожду еще мамочек других до понедельника.

Пока я тему вижу так: какие вещи считать базовыми не в общепринятом смысле,а с точки зрения жизни с ребенком, как вписать в мамский гардероб юбки и платья, кто какие марки предпочитает,в т.ч. бюджетные. Кроме того предлагаю делиться ссылками на конкретные модели,луки и капсулы. 

Честно, не понимаю вообще проблемы) 

чем гардероб мамы отличается от гардероба не мамы?))Каким образом наличие ребенка должно влиять на гардероб?

у меня много вещей, которые я и до Б носила, и сейчас ношу с ребенком. 

Наверно и до Б никто, например, загород прогуляться в парке не ездил в вечерних платьях и на шпильках)) 

Ясно что и до Б и сейчас я не поеду на ватрушках в норковой шубе кататься)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу