Remmy

Автокресло

607 сообщений в этой теме

Яночка, спасибо! Решено - берем кармэйт) Мы летние, надеюсь до 3-4 лет проездим

Поделиться сообщением

Девушки, развейте мои сомнения. Ребенку 5 мемяцев, вынуждены лететь в самолете, ребенка везем в автокремле. Приобрели кремло 0+. Мне кажется, что ребенок в нем будто сидит и ноги выше головы...

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Jan 18 2015, 01:46)
Девушки, развейте мои сомнения. Ребенку 5 мемяцев, вынуждены лететь в самолете, ребенка везем в автокремле. Приобрели кремло 0+. Мне кажется, что ребенок в нем будто сидит и ноги выше головы...

Как это он так сидит, что ноги выше головы? biggrin.gif в самолете все равно придется автокресло убрать и ребенка держать на руках, пристегнутым к себе ремнем. Ремень дадут на взлете

Поделиться сообщением

QUOTE(Swetk@! @ Jan 7 2015, 11:43)
Девочки, добрый день!
выбираем кресло группы 15-36, планируем длительные путешествия с ребенком в машине. Подскажите пж, какое лучше всего для сна? Понятно, что кровать оно не заменит, но все же, у какого кресла максимально возможный уровень наклона спинки? Интересует без изофикса. спасибо.

Разве кресла этой группы не повторяют наклон спинки основного сиденья?

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jan 18 2015, 10:10)
QUOTE(delfamura @ Jan 18 2015, 01:46)

Как это он так сидит, что ноги выше головы? biggrin.gif в самолете все равно придется автокресло убрать и ребенка держать на руках, пристегнутым к себе ремнем. Ремень дадут на взлете

Короче не так, как в люльке, т.е. не в горизонтальном положении...

А после взлета можно будет посадить в автокресло или походить по салону (рейс внутренний)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 15 2015, 21:27)

flowers1.gif удачи!

Поделиться сообщением

Нашла в интернете!
На всякий случай!
Подделка - автокресла "немецкие" born
ТЫК
Вот так вот купишь... а потом у тебя ребенок пострадает...
Не дай Б-г...
Вто КЕМ быть надо, чтобы КРЕСЛА ДЕТСКИЕ подделывать? Как такие люди по ночам спят?! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jan 18 2015, 08:10)
в самолете все равно придется автокресло убрать и ребенка держать на руках, пристегнутым к себе ремнем. Ремень дадут на взлете

Librenok, автокресло не всегда убирать надо - некоторые разрешены для использования в самолетах yes.gif

QUOTE(delfamura @ Jan 18 2015, 08:54)
А после взлета можно будет посадить в автокресло или походить по салону (рейс внутренний)?

delfamura, позвоните в авиакомпанию и уточните, можно ли именно вашу модель кресла в самолете устанавливать. если да, то вам нужно будет отдельное место для ребенка забронировать

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Jan 18 2015, 12:46)
QUOTE(Librenok @ Jan 18 2015, 08:10)
в самолете все равно придется автокресло убрать и ребенка держать на руках, пристегнутым к себе ремнем. Ремень дадут на взлете

Librenok, автокресло не всегда убирать надо - некоторые разрешены для использования в самолетах yes.gif

QUOTE(delfamura @ Jan 18 2015, 08:54)

delfamura, позвоните в авиакомпанию и уточните, можно ли именно вашу модель кресла в самолете устанавливать. если да, то вам нужно будет отдельное место для ребенка забронировать

Большое спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки, а если по норме веса/возраста ребёнок не дотягивает до кресла 1+ , но по росту уже в 0+ не помещается. Можно пересадить?

0+ у нас
Maxi-cosi pebble

1+ maxi-cosi 2way pearl

Поделиться сообщением

komochek, у нас похожая ситуация. Нам семь месяцев рост 71см весим 9900 из нулевочки выросли (голова торчит выше спинки кресла), я много информации изучила и пришла к выводу, что оптимально будет купить кресло категории 0+/1 от 0 до 18 кг. Их сначала против хода движения можно устанавливать, потом по ходу. Таких малышек нельзя в единичку пересаживать, т.к. шея слабая, а голова большая, и даже резкое торможение без столкновения очень опасно для жизни. До года (лучше до полутора) надо ездить спиной вперед, поэтому в кресло категории 1 лучше пока не пересаживаться. Мы заказали CarMate Kurutto NT2 Standard, сегодня получим) надеюсь в нем лет до 3-4 проездить

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 19 2015, 15:42)
komochek, у нас похожая ситуация. Нам семь месяцев рост 71см весим 9900 из нулевочки выросли (голова торчит выше спинки кресла), я много информации изучила и пришла к выводу, что оптимально будет купить кресло категории 0+/1 от 0 до 18 кг.  Их сначала против хода движения можно устанавливать, потом по ходу. Таких малышек нельзя в единичку пересаживать, т.к. шея слабая, а голова большая, и даже резкое торможение без столкновения очень опасно для жизни. До года (лучше до полутора) надо ездить спиной вперед, поэтому в кресло категории 1 лучше пока не пересаживаться. Мы заказали CarMate Kurutto NT2 Standard, сегодня получим) надеюсь в нем лет до 3-4 проездить

Вот у нас второе pearl против хода движения, но там положение ( как бы углубление) уже полностью сидячее, не лежачее

Поделиться сообщением

komochek, а вы уверены, что это категория 1?
на сайте Автодети автокресло Maxi-Cosi 2wayPearl идет как 0+/1 от 0 до 18 кг - то что нужно) И имеет 5 положений для отдыха — от легкого наклона до комфортного сна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 19 2015, 16:21)
komochek, а вы уверены, что это категория 1?
на сайте Автодети  автокресло Maxi-Cosi 2wayPearl идет как 0+/1 от 0 до 18 кг -  то что нужно) И имеет 5 положений для отдыха — от легкого наклона до комфортного сна.

Возможно вы правы yes.gif меня смутило отсутствие подушки под попу ( у 0+ такая) и размер кресла .

Мы его с сайта лапси заказывали, там идёт как 1+ тык

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 19 2015, 16:14)
а вы еще не сидите?

Сидим yes.gif но у нас проблема с шейными позвонками ( с рождения) , боюсь рисковать.

Поделиться сообщением

Да похоже, что правы вы) на официальном сайте идет как чистая единичка... В общем я не знаю что посоветовать в таком случае scratch.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 20 2015, 22:54)
Да похоже, что правы вы) на официальном сайте идет как чистая единичка... В общем я не знаю что посоветовать в таком случае  scratch.gif

Вот и я в замешательстве. А как вы? Пересели уже в новое кресло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 15 2015, 23:27)

Берите берите)
У нас кармейт зутто до 25 кг, супер кресло. Ремни хватают даже на толстый монклер, изнутри они вытягиваются, не короче чем у других, еще оно дышит, летом ребенок не прел в жару, широкое!
Лучшее кресло имхо

Поделиться сообщением

Девочки,по первому затесту кресло очень удобное! Довольны все и главное Стёпа biggrin.gif А в безопасности Кармэйт я не сомневаюсь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу