Remmy

Что читаете своим деткам - 2

4 359 сообщений в этой теме

О! открою темку новостями о скидках smile.gif Сегодня с 18ч до 12ч завтрашнего и завтра также (с 18ч субботы по 12ч вскр) будет ночь скидок в Лабиринте - дополнительная скидка 20%
Ну, и ozon.ru также отвечает скидками у них 20% скидки на все при оплате картой mastercard и maestro при заказе от 1000 руб, на технику 5%.
Сравнивайте корзины в этих магазинах и выбирайте ту, что будет дешевле, так как labirint известен своим подъемом цен перед скидками
Ну, и заходите ко мне в блог там много отзывов о детских книгах.

Поделиться сообщением

отпишусь о скидках тоже) вернее, о заказе) собрала корзину вчера, сегодня со скидкой было рублей на 500 дешевле. на озоне не все были наименования, а из тех, что были, были вчера дороже. хоть у меня и серебрянный статус, но сегодня мне был выгоден лабиринт. хотя, если б у меня мастеркард был, то не знаю))))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Colnce @ Apr 26 2014, 00:47)
отпишусь о скидках тоже) вернее, о заказе) собрала корзину вчера, сегодня со скидкой было рублей на 500 дешевле. на озоне не все были наименования, а из тех, что были, были вчера дороже. хоть у меня и серебрянный статус, но сегодня мне был выгоден лабиринт. хотя, если б у меня мастеркард был, то не знаю))))

А у вас какая скидка в Лабиринте, если не секрет? Моя корзина подешевела на 30-35%, т.е., если и приподняли цены, то не сильно и не на всё. В общем, я ~1500 р. сэкономила.

Поделиться сообщением

А я про наклейки хочу написать.

у меня на "волшебной полочке" есть некоторый запас книг, которые я достаю по необходимости. Вчера мне самой хотелось почитать новую книгу и я выдала ребенку книгу с наклейками.
такую
когда покупала, то понравилась сама идея, что из овощей составляются рожицы.
Правда, мы сначала не поняли, и начали составлять так, как предлагается в книге. То есть ребенок просто копировал то, что нарисовано. И в какой-то момент закончились нужные наклейки biggrin2.gif Оказалось, что это просто предложенные варианты, и фантазировать надо самому. И дальше уже ребенок строила рожицы из оставшихся овощей-фруктов. Получалось здорово )
огромный минус книги, что если наклеил что-то, то переделать уже не получится. Бумага просто отрывается. Хотя сами наклейки хорошие, на прозрачной бумаге, как в "Чудесных наклейках".
А плюс в том, что книга сама по себе тоненькая и легкая, и увлекательная.
так что я сейчас по акции решила взять ещё несколько, чтобы занять ими ребенка в самолете.
и выкинуть потом не жалко blush2.gif
в общем, рекомендую обратить на них внимание.
вся серия - тут

удивительно, но ребенок с машинками попросила ))) Хотя страсти особой к ним не питает.

user posted image

Поделиться сообщением

Loco Mosquito, Вы не меня спрашивали, но тоже напишу shuffle.gif

у меня 15% + 20% Лабиринтовских
и тоже заметила, что в этот раз цены не подняли
я как раз хотела докупать "20 способов", например, и на них сейчас вообще клевая цена.
то же самое с Петсоном, по 180 рублей получаются.

в общем, нынче довольна акцией sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ Apr 26 2014, 06:07)

А у вас какая скидка в Лабиринте, если не секрет? Моя корзина подешевела на 30-35%, т.е., если и приподняли цены, то не сильно и не на всё. В общем, я ~1500 р. сэкономила.

у меня 11%. до скидки корзина была 2200 где-то, а после 1700 с чем-то. но сейчас собрала новую корзину, там тоже чуть ли не 1500 собирается скидка. а у подруги с озона выгоднее оказалось

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Apr 26 2014, 07:37)

Очень советую мамам трехлеток книги Мелик-Пашаева (я все тонкие книги скупила).

какие именно книги рекомендуете? собираю на вечер корзину)))

Поделиться сообщением

Colnce, у нас есть вот такие тонкие:

"Девочка-рёвушка"
"Мороз Иванович" - тут текст длинный, мы за несколько раз его читали в зимне-новогодний период
"Горшок каши" - а тут, наоборот, текста мало, большую часть картинки занимают
"Басни"
"Лиса и Волк" - это одна из любимых книг. Ооооочень иллюстрации нравятся. Прямо sla.gif
"Вакса-Клякса" - конкретно на эту книгу сейчас цена удивила blink.gif
"Дом переехал"
"Лис и мышонок"

у всех отличное качество. Иллюстрации как в нашем детстве, листы плотные, несколько глянцевые, печать отличная. В общем, мы тоже любим все эти книги sla.gif

в этот заказ планирую взять из их новинок - "Путаница" yes.gif

Поделиться сообщением

i_am_in_love, спасибище за наклейки и книжки мелик пашает, оформила заказsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Apr 26 2014, 14:27)
Colnce, у нас есть вот такие тонкие:

"Девочка-рёвушка"
"Мороз Иванович" - тут текст длинный, мы за несколько раз его читали в зимне-новогодний период
"Горшок каши" - а тут, наоборот, текста мало, большую часть картинки занимают
"Басни"
"Лиса и Волк" - это одна из любимых книг. Ооооочень иллюстрации нравятся. Прямо  sla.gif
"Вакса-Клякса" - конкретно на эту книгу сейчас цена удивила  blink.gif
"Дом переехал"
"Лис и мышонок"

у всех отличное качество. Иллюстрации как в нашем детстве, листы плотные, несколько глянцевые, печать отличная. В общем, мы тоже любим все эти книги  sla.gif

в этот заказ планирую взять из их новинок - "Путаница"  yes.gif

спасибо! дозаказала, чего у нас не было! и наклейки! даже не видела такие!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Apr 26 2014, 08:15)
Loco Mosquito, Вы не меня спрашивали, но тоже напишу  shuffle.gif

я как раз хотела докупать "20 способов", например, и на них сейчас вообще клевая цена.

в общем, нынче довольна акцией  sla.gif

ух, какая хорошая у вас "своя" скидка, у меня пока всего 7% blush2.gif
Собираю корзину. Помимо детских книг себе парочку давних хотелок по маркетингу закинула)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alira_m @ Apr 27 2014, 19:46)
QUOTE(i_am_in_love @ Apr 26 2014, 08:15)
Loco Mosquito, Вы не меня спрашивали, но тоже напишу  shuffle.gif

в общем, нынче довольна акцией  sla.gif

ух, какая хорошая у вас "своя" скидка, у меня пока всего 7% blush2.gif
Собираю корзину. Помимо детских книг себе парочку давних хотелок по маркетингу закинула)

У вас есть жж? Если нету, то заведите себе и сделайте скидку 11%

Поделиться сообщением

penguin21, ЖЖ нет( Но ради такого случая можно и завести аккаунт. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Apr 27 2014, 19:37)
У вас есть жж? Если нету, то заведите себе и сделайте скидку 11%

а как этто сделать? я привязала свой аккаунт в Лабиринте к ЖЖ, размер скидки никак не поменялся от этого

Поделиться сообщением

Надо на первую страницу темки сделать пост про 11%)))))

Надо в жж перейти на пробную версию платного аккаунта и потом привязать к дабиринту. Пробная версия вроде месяц, потом просто не покупаете платный аккаунт и все!

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Apr 27 2014, 19:13)
Colnce,
Самые-самые любимые:
"Путаница", "Пряничный домик", "Коза с кудрявыми ножками", "Дедушка Рох", "Лиса и Волк", "Горшок Каши", все рассказы Носова, "Семеро храбрецов", "Белый дом и черный кот", "Сюзон и мотылек", "Мороз Иванович" (последние две книги оценила не сразу, зато теперь в списке чуть ли не ежедневного чтения, доросла, видимо).

Нравятся (если дочке что-то неинтересно, она говорит, что скучная книга, так что эти хотя и не так часто достает, но раз по пять их просила перечитывать):
"Ухти-тухти", "Шах-Петух", "Храбрый портняжка", "Крошечка-Хаврошечка"

Книгами "Дом переехал", "Девочка-рёвушка", "Вакса-Клякса" в 2,5 г. зачитывались, сейчас очень редко их выбирает.

Ну и еще давно писала про книги этого издательства, долго дочке нравились: Девочка Маша, кукла Наташа и все-все-все, Сладкоежка и все-все-все., Кошкин дом (дочке мультфильм очень нравился, потому, мне кажется, и книга пользовалась популярностью).
спасибо! Многое из списка заказала!!!

Кстати, когда Носова кто начал читать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Colnce @ Apr 27 2014, 22:34)
Надо на первую страницу темки сделать пост про 11%)))))

Надо в жж перейти на пробную версию платного аккаунта и потом привязать к дабиринту. Пробная версия вроде месяц, потом просто не покупаете платный аккаунт и все!

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

Colnce, мы сейчас читаем живую шляпу.а что еще на этот возраст можно у него не знаю дааже

Поделиться сообщением

У меня Дочке 2,10, но Носова я ещё даже не планировала читать.
имхо, он на возраст старше, лет 5, как мне кажется. По себе помню, что даже в школе его читали в начальной, например.

но я вообще за то, чтобы не торопиться все прочитать как можно раньше, а читать по возрасту shuffle.gif тогда вся ценность и прелесть произведений ребенком оценивается полностью.

если кому-то нужна "Красная шапочка", то я вчера в Ашане купила такую за 160 рублей. Против 384 в Лабиринте. shuffle.gif
Там же была замечена Лизелотта, вроде бы такая за 120.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу