AlenuШka

Свадьба от А до Я

6 629 сообщений в этой теме

Yagodka:), ага я тоже так решила yes.gif красиво это конечно классно, но когда болят ноги и все мысли не о том какой прекрасный сегодня день а "скорее бы снять эти дурацкие туфли" то нафиг такую красоту laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 24 2014, 15:53)
На свадьбу мы купили в костюмном, а на работу покупали и в Заре, и в Маркс энд Спенсере.

в заре кстати неплохие рубашки smile.gif

Поделиться сообщением

Приветосы, конфетки! sla.gif
а мы подписали договор с ведущей, теперь вот думаю, не ошиблись ли.

на майские праздники собираемся ехать в Москоу за костюмом для жениха и туфлями мне biggrin.gif
а Badgley Mischka размер в размер идут? или как?

нигде не могу найти туфли цвета фуксии, придется наверно обычные белые брать sad.gif

девочки, такие вы красавицы brows.gif пишу редко, но читаю вас постоянно!
всех с приближающимся событием и хорошего настроения! не ругайтесь с любимками по мелочам!

Поделиться сообщением

Amiga, пока не мерила их,поэтому про размер раньше субботы не отпишусь))
Яркие туфли можно в Рандеву посмотреть, наверняка должны быть!)

Поделиться сообщением

Amiga, тоже хотела написать про Рандеву smile.gif
Еще в Альдо бывает много ярких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 15:13)
Красивые балеточки  sla.gif

QUOTE(St.Tropez @ Apr 24 2014, 15:20)
красивые! нежненько )) мятный цвет популярный такой  girl_happy.gif

Сплошное "мимиими"  biggrin.gif
Здорово, что они не однотонные!

Спасибо, девочки)

А мне шнурки понравились, они же гармонируют с коричневой подошвой, если шнурки заменить, коричневая подошва будет ни к чему, туфли будут совсем по-другому выглядеть.

Ну вот, на мой взгляд, они тоже вполне себе гармонируют. Но тут, конечно, все от вкусов зависит. Все же такие ботинки в сочетании с классическим костюмом, да еще и учитывая, что они с контрастными шнурками, не всем по душе)) Главное, что жених счастлив. Вот тут, когда я вижу, что он реально доволен, а не просто начал вдруг капризничать, мне уже вообще без разницы, что на нем надето biggrin2.gif

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 15:55)
Холли Голайтли, спасибо))я тоже надеюсь  blush2.gif можно вопрос - если не секрет - где ботинки покупали?очень крутые  bb.gif

Не секрет, в Mascotte.

QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 16:55)
Приветосы, конфетки! sla.gif
а мы подписали договор с ведущей, теперь вот думаю, не ошиблись ли.

Почему сомнения? По поводу фуксии... Вот конкретно про фуксию не вспомню, но сейчас столько яркой обуви... Прям везде. Неужели фуксию нигде не найти?

Поделиться сообщением

Девочки, как вы думаете, такие прически не устарели еще? Хочется собранные локоны и не очень воздушно, т.к в месте свадьбы сильные ветра и воздушная прическа быстро растреплется. Локоны, собранные в низкий пучок нравятся, но высокие мне идут больше (мне так кажется).
И украшают ли чем-то такие прически? Очень хочется веточку фрезии в волосы, но в данном случае не представляю, куда ее воткнуть. Я полный профан в прическах unsure.gif
Если кто-нибудь поделится ссылкой на ресурс с большим выбором причесок, буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 17:03)
Amiga, пока не мерила их,поэтому про размер раньше субботы не отпишусь))
Яркие туфли можно в Рандеву посмотреть, наверняка должны быть!)

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 17:16)
Amiga, тоже хотела написать про Рандеву smile.gif
Еще в Альдо бывает много ярких.

на сайте Рандеву ничего не нашла, если только в наличии в Европейском что-то откопаю.

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 17:53)
Почему сомнения? По поводу фуксии... Вот конкретно про фуксию не вспомню, но сейчас столько яркой обуви... Прям везде. Неужели фуксию нигде не найти?

из того цвета фуксии что видела - то колодка неудобная, то оттенок не тот, то стиль.. в общем пока главная проблема, потому что без туфель с длиной платья не определишься.
сомневаюсь - вроде девочка такая позитивная и бодрая, но вдруг будет жесткий сценарий.. я такого не люблю. с фотографом как-то сразу сошлись характерами, а вот с ней я не поняла..

Поделиться сообщением

Be$tija, а это единственный вариант, который тебя устроил бы? или еще есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 18:24)
сомневаюсь - вроде девочка такая позитивная и бодрая, но вдруг будет жесткий сценарий.. я такого не люблю. с фотографом как-то сразу сошлись характерами, а вот с ней я не поняла..

А вы с ней сценарий не оговаривали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 18:03)
Девочки, как вы думаете, такие прически не устарели еще? Хочется собранные локоны и не очень воздушно, т.к в месте свадьбы сильные ветра и воздушная прическа быстро растреплется. Локоны, собранные в низкий пучок нравятся, но высокие мне идут больше (мне так кажется).

Мне конкретно эта прическа как-то не очень... Даже не могу объяснить, почему. Возможно, действительно немного старомодно... Может, если в высокий пучок, то лучше сделать его более гладким... Без кудряшек этих? Но я тоже в прическах специалист еще тот, конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 18:27)
QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 18:24)

А вы с ней сценарий не оговаривали?

обговаривали, но как-то неспокойно на душе... наверно это мои тараканчики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 18:25)
Be$tija, а это единственный вариант, который тебя устроил бы? или еще есть?

Да нет, не единственный, конечно. Просто я что-то не нашла больше ничего.

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 18:30)
Мне конкретно эта прическа как-то не очень... Даже не могу объяснить, почему. Возможно, действительно немного старомодно... Может, если в высокий пучок, то лучше сделать его более гладким... Без кудряшек этих? Но я тоже в прическах специалист еще тот, конечно...

Гладкие мне что-то не нравятся и не не идут очень "зализанные" прически. Не знаю что-то совсем, что выбрать unsure.gif

Поделиться сообщением

Интересная прическа с плетением. Но у меня по объему не хватит волос, наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 19:17)

Эта красивая. Я имела в виду не полностью зализанную, а сам пучок более гладкий. Ну или вот как на этой фотке, плетение можно. Даже если будет не точно так, а поменьше. Просто именно кудри в первой прическе немного старомодны, как мне кажется unsure.gif А сам ее силуэт симпатичный. Ну и изъяснилась я wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 19:17)

ой какая красивая, возьму себе на заметку.
какое платье у тебя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 19:34)
Эта красивая. Я имела в виду не полностью зализанную, а сам пучок более гладкий. Ну или вот как на этой фотке, плетение можно. Даже если будет не точно так, а поменьше. Просто именно кудри в первой прическе немного старомодны, как мне кажется unsure.gif А сам ее силуэт симпатичный. Ну и изъяснилась я wacko.gif

Да, на первой кудри действительно не фонтан. Только у меня волосы не густые совсем. Не знаю, можно ли из них наплести что-то biggrin2.gif

QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 19:35)
ой какая красивая, возьму себе на заметку.
какое платье у тебя?

Платье кружевное, с кружевным лифом под шею.

Вот еще что-то похожее. Уже менее объемное, для моих тощих волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 19:51)
Да, на первой кудри действительно не фонтан. Только у меня волосы не густые совсем. Не знаю, можно ли из них наплести что-то  biggrin2.gif

У меня вообще три волосины, но я искренне верю, что можно biggrin2.gif вот 3 мая схожу на пробник, узнаю наверняка.

Поделиться сообщением

Be$tija, а если совсем гладкий пучок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 20:41)
Be$tija, а если совсем гладкий пучок?

Гладкие прически мне не очень идут. Не очень хочется гладкий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу